Accueil
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Compétitions
Pays
Contact
Accueil
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Ligue Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Toutes les Compétitions
Pays
Féminin Aujourd'hui
Féminin Hier
Féminin Demain
Contact
Compétitions
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Ligue Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Féminin Aujourd'hui
Féminin Hier
Féminin Demain
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Portugal
Belgique
Pays-Bas
Écosse
Algérie
Maroc
Turquie
Pays
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Angola
Antigua-et-Barbuda
Arabie saoudite
Argentine
Arménie
Aruba
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Pays
Bahreïn
Bangladesh
Barbade
Belgique
Belize
Bénin
Bermudes
Bhoutan
Biélorussie
Birmanie
Bolivie
Bosnie-Herzégovine
Botswana
Brésil
Brunei
Bulgarie
Burkina Faso
Burundi
Cambodge
Cameroun
Canada
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Congo
Corée du Sud
Costa Rica
Côte d'Ivoire
Croatie
Cuba
Curaçao
Danemark
Djibouti
Écosse
Égypte
Émirats arabes unis
Équateur
Espagne
Estonie
Eswatini
États-Unis
Éthiopie
Fidji
Finlande
France
Gabon
Gambie
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grèce
Grenade
Guadeloupe
Guatemala
Guinée
Guyane française
Haïti
Honduras
Hong Kong
Hongrie
Île de la Réunion
Îles Féroé
Îles Salomon
Îles Turks et Caïques
Inde
Indonésie
Iran
Iraq
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Jordanie
Kazakhstan
Kenya
Kirghizistan
Kosovo
Koweït
Laos
Lesotho
Lettonie
Liban
Libéria
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macao
Macédoine du Nord
Madagascar
Malaisie
Malawi
Maldives
Mali
Malte
Maroc
Maurice
Mauritanie
Mexique
Moldavie
Mongolie
Monténégro
Mozambique
Namibie
Népal
Nicaragua
Nigéria
Norvège
Nouvelle-Calédonie
Nouvelle-Zélande
Oman
Ouganda
Ouzbékistan
Pakistan
Palestine
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pérou
Philippines
Pologne
Porto Rico
Portugal
Qatar
RD Congo
République dominicaine
République Tchèque
Roumanie
Russie
Rwanda
Saint-Christophe-et-Niévès
Saint-Marin
Salvador
Sénégal
Serbie
Sierra Leone
Singapour
Slovaquie
Slovenie
Somalie
Soudan
Suède
Suisse
Suriname
Syrie
Tadjikistan
Tahiti
Taipei chinois
Tanzanie
Thaïlande
Togo
Trinité-et-Tobago
Tunisie
Türkiye
Turkménistan
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Vietnam
Yémen
Zambie
Zimbabwe
Monde
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique Sud
Asie
International
Sam. 20 avril
Dim. 21 avril
Lun. 22 avril
Mar. 23 avril
Mer. 24 avril
Jeu. 25 avril
Ven. 26 avril
Sam. 27 avril
Dim. 28 avril
Lun. 29 avril
Mar. 30 avril
Mer. 01 mai
Hier
Aujourd'hui
Demain
Dim. 05 mai
Lun. 06 mai
Mar. 07 mai
Mer. 08 mai
Jeu. 09 mai
Ven. 10 mai
Sam. 11 mai
Dim. 12 mai
Lun. 13 mai
Mar. 14 mai
Mer. 15 mai
Ukraine
Second League: Group A
Classement
Afficher (3)
Trinidad and Tobago
TT Pro League
Classement
Afficher (2)
63
'
Cunupia
0
()
Defence Force
0
()
2:10
Prison Service
-
()
North East Stars
-
()
Panama
Liga PROM
Classement
Afficher (6)
Russia
Youth League
Classement
Afficher (10)
Argentina
Copa Argentina
Afficher (1)
2:10
Racing Club
-
()
Talleres Remedios
-
()
Brazil
Brazil Cup
Afficher (2)
2:30
Goiás
-
()
Cuiabá
-
()
2:30
Palmeiras
-
()
Botafogo SP
-
()
Panama
LPF
Classement
Afficher (3)
3:00
Independiente
-
()
Azuero
-
()
3:00
Veraguas
-
()
San Francisco
-
()
3:00
UMECIT
-
()
Deportivo Universitario
-
()
Mexico
Liga MX
Classement
Afficher (2)
3:00
Necaxa
-
()
Querétaro
-
()
5:15
Pachuca
-
()
Pumas UNAM
-
()
Honduras
Liga Nacional
Classement
Afficher (1)
3:00
Génesis
-
()
Olancho
-
()
Mexico
Liga de Expansión MX
Classement
Afficher (1)
Japan
Nadeshiko League 2 Women
Classement
Afficher (6)
Guatemala
Liga Nacional
Classement
Afficher (1)
4:00
Comunicaciones
-
()
Municipal
-
()
Guatemala
Primera Division
Classement
Afficher (1)
Japan
J3-League
Classement
Afficher (10)
Japan
WE League
Classement
Afficher (3)
6:00
Omiya Ardija Ventus
-
()
Vegalta Sendai (W)
-
()
6:00
Sanfrecce Hiroshima (W)
-
()
Parceiro Nagano (W)
-
()
7:00
Urawa Reds (W)
-
()
Cerezo Osaka (W)
-
()
Japan
J2-League
Classement
Afficher (10)
Japan
J1 League
Classement
Afficher (10)
7:00
Yokohama F. Marinos
-
()
Júbilo Iwata
-
()
7:00
Albirex Niigata
-
()
Sanfrecce Hiroshima
-
()
8:00
Kashima Antlers
-
()
Shonan Bellmare
-
()
8:00
Tokyo
-
()
Kyoto Sanga
-
()
8:00
Machida Zelvia
-
()
Kashiwa Reysol
-
()
8:00
Cerezo Osaka
-
()
Consadole Sapporo
-
()
8:00
Sagan Tosu
-
()
Tokyo Verdy
-
()
9:00
Kawasaki Frontale
-
()
Urawa Reds
-
()
9:00
Avispa Fukuoka
-
()
Gamba Osaka
-
()
12:00
Nagoya Grampus
-
()
Vissel Kobe
-
()
Israel
Liga Alef - North
Classement
Afficher (5)
Australia
New South Wales NPL 2 Youth
Classement
Afficher (1)
Australia
New South Wales NPL 3 Youth
Classement
Afficher (1)
Romania
Liga 2 Women
Classement
Afficher (5)
Israel
Lig Bet - Play-offs
Classement
Afficher (5)
10:00
Maccabi Stars Ramla
-
()
Hapoel Gedera
-
()
11:45
Sderot
-
()
Maccabi Ironi Netivot
-
()
12:40
Beitar Tel Aviv Ramla
-
()
Sporting Tel Aviv
-
()
13:30
Maccabi Achva Fureidis
-
()
Hapoel Bnei Pardes
-
()
14:15
Hapoel Beit Shean
-
()
Maccabi Ahi Iksal
-
()
Australia
Victoria NPL Youth League
Classement
Afficher (1)
Australia
Victoria NPL 3 Youth
Classement
Afficher (2)
Australia
Brisbane Reserves Premier League
Classement
Afficher (1)
Australia
NPL Women South Australia
Classement
Afficher (5)
Ukraine
U19 League
Classement
Afficher (4)
Ukraine
First League
Classement
Afficher (4)
Australia
NPL Victoria
Classement
Afficher (2)
Australia
NPL Women Victoria
Classement
Afficher (1)
Australia
QLD Pro Series
Classement
Afficher (2)
11:30
Logan Lightning
-
()
Southside Eagles
-
()
11:30
Rochedale Rovers
-
()
WDSC Wolves
-
()
Poland
III Liga - Group 1
Classement
Afficher (5)
England
Professional Development League
Classement
Afficher (7)
Australia
NPL South Australian
Classement
Afficher (1)
Australia
New South Wales NPL 2
Classement
Afficher (1)
Australia
New South Wales NPL 3
Classement
Afficher (1)
Australia
NPL Women Queensland
Classement
Afficher (1)
Romania
Liga 1 Women
Classement
Afficher (2)
Bangladesh
Premier League
Classement
Afficher (2)
12:00
Abahani Chittagong
-
()
Mohammedan Dhaka
-
()
12:00
Sheikh Jamal
-
()
Brothers Union
-
()
England
Youth Alliance
Classement
Afficher (3)
Australia
Brisbane Premier League
Classement
Afficher (1)
Israel
Liga Alef - Süd
Classement
Afficher (7)
Poland
III Liga - Group 2
Classement
Afficher (3)
Hungary
U19 League
Classement
Afficher (2)
Australia
NPL Women Western Australia
Classement
Afficher (1)
Vietnam
V-League 1
Classement
Afficher (1)
13:00
Hong Linh Ha Tinh
-
()
Quang Nam
-
()
Mongolia
Premier League
Classement
Afficher (1)
13:15
Erchim
-
()
Khovd
-
()
Uzbekistan
Pro League A
Classement
Afficher (4)
13:30
Olympic II
-
()
Shortan
-
()
14:30
Aral
-
()
Buxoro
-
()
15:00
Kokand-1912
-
()
Dostlik
-
()
16:00
Mash'al
-
()
Xorazm
-
()
Thailand
Thai League 1
Classement
Afficher (1)
14:00
Uthai Thani
-
()
Trat
-
()
Armenia
First League
Classement
Afficher (1)
Turkey
Regional Amateur League Group 1
Classement
Afficher (8)
Djibouti
Premier League
Classement
Afficher (3)
14:00
Gendarmerie
-
()
Arta / SIHD
-
()
16:30
Guelleh / GR
-
()
Garde-côtes
-
()
18:30
Hayabley
-
()
ASAS
-
()
Ethiopia
Premier League
Classement
Afficher (2)
Bulgaria
Second League
Classement
Afficher (3)
Croatia
2. HNL
Classement
Afficher (1)
Poland
III Liga - Group 3
Classement
Afficher (3)
Poland
III Liga - Group 4
Classement
Afficher (3)
Armenia
Premier League
Classement
Afficher (2)
15:00
BKMA
-
()
Ararat
-
()
17:00
Urartu
-
()
Shirak
-
()
Tanzania
Premier League
Classement
Afficher (1)
15:00
Simba
-
()
Mtibwa Sugar
-
()
Moldova
Play-offs 1/2
Classement
Afficher (2)
15:00
Spartanii Selemet
-
()
Floreşti
-
()
15:00
Gagauziya-Oguzsport
-
()
Speranța Drochia
-
()
Congo DR
Linafoot
Classement
Afficher (2)
15:00
Simba
-
()
Groupe Bazano
-
()
16:00
AC Rangers
-
()
Renaissance
-
()
Rwanda
National Soccer League
Classement
Afficher (2)
Moldova
Campionatul Moldovei
Classement
Afficher (1)
Israel
Liga Leumit
Classement
Afficher (7)
Lebanon
Premier League
Classement
Afficher (1)
15:00
Tadamon Sour
-
()
Shabab Al Ghazieh
-
()
Poland
II Liga East
Classement
Afficher (3)
Denmark
U19 League
Classement
Afficher (1)
United Arab Emirates
First Division League
Classement
Afficher (4)
Ukraine
Premier League Women
Classement
Afficher (1)
Congo
Ligue 1
Classement
Afficher (2)
16:00
Diables Noirs
-
()
Cheminots
-
()
19:00
Vegas
-
()
V.Club Mokanda
-
()
Spain
Liga Nacional Juvenil: Group 10
Classement
Afficher (1)
Serbia
Srpska Liga - Belgrade
Classement
Afficher (2)
Croatia
HNL
Classement
Afficher (1)
17:00
Rudeš
-
()
Istra 1961
-
()
Czech Republic
Czech National Football League
Classement
Afficher (3)
17:00
Příbram
-
()
Zbrojovka Brno
-
()
18:00
Opava
-
()
Chrudim
-
()
18:00
Vysočina Jihlava
-
()
Varnsdorf
-
()
Slovakia
2. Liga
Classement
Afficher (3)
Germany
Under 19 Bundesliga
Classement
Afficher (2)
Saudi Arabia
Pro League
Classement
Afficher (3)
Poland
IV Liga: Mazowiecka
Classement
Afficher (1)
Bulgaria
3. League Northwest
Classement
Afficher (7)
Finland
Veikkausliiga
Classement
Afficher (1)
17:00
VPS
-
()
Lahti
-
()
Jordan
Pro League
Classement
Afficher (2)
17:00
Al Ahli
-
()
Al Hussein
-
()
19:45
Aqaba
-
()
Shabab Al Ordon
-
()
Slovenia
2. SNL
Classement
Afficher (1)
Slovenia
1. Junior League
Classement
Afficher (2)
Asia
AFC Championship U23
Classement
Afficher (1)
17:30
Japan U23
-
()
Uzbekistan U23
-
()
Finland
Kansallinen Liiga Women
Classement
Afficher (3)
Finland
Ykkonen
Classement
Afficher (1)
17:30
KTP
-
()
JäPS
-
()
Uruguay
Primera Division
Classement
Afficher (3)
17:30
Danubio
-
()
Rampla Juniors
-
()
20:00
Liverpool
-
()
Peñarol
-
()
04/05/24
01:00
Nacional
-
()
Racing
-
()
Slovakia
Super Liga
Classement
Afficher (1)
17:30
Banska Bystrica
-
()
FK Košice
-
()
Poland
Ekstraklasa
Classement
Afficher (2)
18:00
Cracovia Kraków
-
()
Górnik Zabrze
-
()
20:30
Ruch Chorzów
-
()
Lech Poznań
-
()
Poland
I liga
Classement
Afficher (2)
18:00
Górnik Łęczna
-
()
Odra Opole
-
()
20:30
Podbeskidzie
-
()
Arka Gdynia
-
()
Austria
Landesliga Wien
Classement
Afficher (3)
Austria
Landesliga Salzburg
Classement
Afficher (4)
Austria
Landesliga Kärnten
Classement
Afficher (4)
Croatia
2 NL
Classement
Afficher (1)
Spain
Liga Nacional Juvenil: Group 5
Classement
Afficher (1)
Czech Republic
3. Liga CFL
Classement
Afficher (1)
Estonia
Meistriliiga
Classement
Afficher (1)
18:00
Nõmme Kalju
-
()
Tammeka
-
()
Kuwait
Division 1
Classement
Afficher (2)
Egypt
Premier League
Classement
Afficher (2)
18:00
Al Ittihad
-
()
Baladiyyat Al Mehalla
-
()
18:00
ZED FC
-
()
Al Mokawloon
-
()
Kuwait
Premier League
Classement
Afficher (1)
18:00
Al Qadsia
-
()
Al Nasar
-
()
Bosnia and Herzegovina
Premier Liga
Classement
Afficher (3)
18:00
Velez
-
()
Posusje
-
()
18:00
Zeljeznicar
-
()
Tuzla City
-
()
20:30
Zrinjski
-
()
Siroki Brijeg
-
()
Bahrain
Premier League
Classement
Afficher (3)
18:00
Sitra
-
()
Al Shabbab Manama
-
()
18:00
East Riffa
-
()
Al Hala
-
()
18:00
Khalidiya
-
()
Al Riffa
-
()
Austria
Landesliga Tirol
Classement
Afficher (4)
Austria
2. Liga
Classement
Afficher (6)
Sierra Leone
Premier League
Classement
Afficher (2)
18:15
Wusum Stars
-
()
Kholifa Stars
-
()
18:30
Bhantal
-
()
Lamboi
-
()
Germany
Regionalliga: Bayern
Classement
Afficher (3)
Germany
2. Bundesliga
Classement
Afficher (2)
18:30
Hamburger SV
-
()
St. Pauli
-
()
18:30
Fortuna Düsseldorf
-
()
Nürnberg
-
()
Germany
Bundesliga Women
Classement
Afficher (1)
Slovenia
3. SNL
Classement
Afficher (2)
Germany
Landesliga Bayern - Nordwest
Classement
Afficher (3)
Germany
Landesliga Thüringen
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Sachsen - Anhalt
Classement
Afficher (2)
Germany
Landesliga Bremen
Classement
Afficher (1)
Slovakia
4. liga: Bratislava
Classement
Afficher (1)
Denmark
Danish First Division
Classement
Afficher (2)
Mali
Première Division
Classement
Afficher (2)
18:30
Stade Malien Bamako
-
()
COB
-
()
20:30
Koro
-
()
Afrique Football Élite
-
()
United Arab Emirates
UAE League Cup
Afficher (1)
France
Ligue 1 Uber Eats
Classement
Afficher (2)
19:00
Toulouse
-
()
Montpellier
-
()
21:00
Lens
-
()
Lorient
-
()
Portugal
Liga Portugal 2
Classement
Afficher (1)
19:00
Santa Clara
-
()
CF Os Belenenses
-
()
Austria
Regionalliga: Mitte
Classement
Afficher (6)
Austria
Regionalliga: Ost
Classement
Afficher (6)
Germany
Regionalliga: Nordost
Classement
Afficher (3)
Germany
3. Liga
Classement
Afficher (1)
Austria
Landesliga Oberösterreich
Classement
Afficher (4)
Austria
Landesliga Burgenland
Classement
Afficher (4)
Austria
Landesliga Steiermark
Classement
Afficher (11)
Germany
Regionalliga: Nord
Classement
Afficher (1)
France
French National Championship
Classement
Afficher (8)
19:00
Châteauroux
-
()
Villefranche
-
()
19:30
Sochaux
-
()
Dijon
-
()
19:30
Chasselay MDA
-
()
Nîmes
-
()
19:30
Le Mans
-
()
Cholet
-
()
19:30
Red Star
-
()
Versailles
-
()
19:30
Épinal
-
()
Orléans
-
()
19:30
Avranches
-
()
Nancy
-
()
21:00
Martigues
-
()
Marignane Gignac CB
-
()
Turkey
Süper Lig
Classement
Afficher (2)
19:00
Ankaragücü
-
()
Alanyaspor
-
()
19:00
Beşiktaş
-
()
Rizespor
-
()
Germany
Landesliga Bayern - Mitte
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Bayern - Nordost
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Bayern - Südost
Classement
Afficher (4)
Germany
Landesliga Bayern - Südwest
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Saarland
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Hessen - Mitte
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Westfalen - 1
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Sachsen
Classement
Afficher (1)
Czech Republic
4. Liga Division B
Classement
Afficher (1)
Sweden
Division 1 North
Classement
Afficher (2)
Sweden
Division 2: Sodra Gotaland
Classement
Afficher (3)
Denmark
Superliga
Classement
Afficher (1)
19:00
AGF
-
()
Nordsjælland
-
()
Denmark
Danish 3rd Division
Classement
Afficher (1)
Denmark
Danish 2nd Division
Classement
Afficher (4)
Malta
Premier League
Classement
Afficher (4)
19:00
Santa Lucia
-
()
Birkirkara
-
()
19:00
Marsaxlokk
-
()
Balzan
-
()
19:00
Gzira United
-
()
Floriana
-
()
19:00
Mosta
-
()
Naxxar Lions
-
()
Germany
Landesliga Hamburg - Hammonia
Classement
Afficher (3)
Sweden
Division 2: Norra Gotaland
Classement
Afficher (2)
Germany
Regionalliga: West
Classement
Afficher (1)
Austria
Landesliga Niederösterreich
Classement
Afficher (3)
South Africa
Premier League
Classement
Afficher (1)
19:30
Sekhukhune United
-
()
TS Galaxy
-
()
Germany
Landesliga Hamburg - Hansa
Classement
Afficher (2)
Germany
Landesliga Berlin
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Mecklenburg - Vorpommern
Classement
Afficher (3)
Belgium
Reserve Pro League
Classement
Afficher (7)
Netherlands
Eerste Klasse
Classement
Afficher (2)
Switzerland
Challenge League
Classement
Afficher (5)
19:30
Bellinzona
-
()
Neuchâtel Xamax
-
()
19:30
FC Schaffhausen
-
()
Stade Nyonnais
-
()
20:15
Baden
-
()
Thun
-
()
20:15
Sion
-
()
Wil
-
()
20:15
Vaduz
-
()
Aarau
-
()
Austria
Admiral Bundesliga
Classement
Afficher (1)
19:30
Austria Lustenau
-
()
Austria Wien
-
()
Belgium
National 1
Classement
Afficher (1)
Hungary
NB I
Classement
Afficher (1)
20:00
MOL Vidi
-
()
MTK
-
()
Netherlands
Eredivisie
Classement
Afficher (2)
20:00
Fortuna Sittard
-
()
Go Ahead Eagles
-
()
20:00
Almere City
-
()
SC Heerenveen
-
()
Netherlands
Eerste Divisie
Classement
Afficher (10)
20:00
De Graafschap
-
()
Jong Utrecht
-
()
20:00
FC Den Bosch
-
()
FC Emmen
-
()
20:00
FC Dordrecht
-
()
Willem II
-
()
20:00
Jong AZ
-
()
MVV Maastricht
-
()
20:00
NAC Breda
-
()
ADO Den Haag
-
()
20:00
Helmond Sport
-
()
FC Eindhoven
-
()
20:00
Telstar
-
()
FC Groningen
-
()
20:00
VVV-Venlo
-
()
Jong Ajax
-
()
20:00
Roda JC Kerkrade
-
()
Cambuur Leeuwarden
-
()
20:00
Jong PSV
-
()
TOP Oss
-
()
France
Ligue 2 BKT
Classement
Afficher (8)
20:00
Angers SCO
-
()
Pau
-
()
20:00
Bordeaux
-
()
Ajaccio
-
()
20:00
Bastia
-
()
Amiens SC
-
()
20:00
Caen
-
()
Laval
-
()
20:00
Troyes
-
()
Valenciennes
-
()
20:00
Grenoble Foot 38
-
()
Concarneau
-
()
20:00
Quevilly Rouen
-
()
Dunkerque
-
()
20:00
Rodez
-
()
Annecy
-
()
Switzerland
1.Liga Classic
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Schleswig - Holstein
Classement
Afficher (1)
Germany
Landesliga Mittelrhein - 2
Classement
Afficher (1)
Luxembourg
1. Division
Classement
Afficher (1)
Spain
Liga Nacional Juvenil: Group 4
Classement
Afficher (1)
Spain
Liga Nacional Juvenil: Group 16
Classement
Afficher (1)
Spain
Liga Nacional Juvenil: Group 15
Classement
Afficher (1)
Iceland
Premier League Women
Classement
Afficher (2)
Brazil
Campeonato Baiano U20
Classement
Afficher (1)
Scotland
Women's Championship
Classement
Afficher (1)
England
Premier League 2 Division One
Classement
Afficher (3)
Switzerland
2. Liga Interregional
Classement
Afficher (1)
Spain
La Liga 2
Classement
Afficher (1)
20:30
Villarreal II
-
()
Levante
-
()
Germany
Bundesliga
Classement
Afficher (1)
20:30
TSG Hoffenheim
-
()
RB Leipzig
-
()
Spain
Liga Nacional Juvenil: Group 13
Classement
Afficher (1)
Argentina
Primera C
Classement
Afficher (1)
Brazil
Campeonato Goiano U20
Classement
Afficher (5)
Belgium
Super League Women
Classement
Afficher (1)
England
League One
Classement
Afficher (1)
20:30
Barnsley
-
()
Bolton Wanderers
-
()
Scotland
Championship
Classement
Afficher (5)
20:45
Ayr United
-
()
Dunfermline Athletic
-
()
20:45
Dundee United
-
()
Partick Thistle
-
()
20:45
Inverness CT
-
()
Greenock Morton
-
()
20:45
Queen's Park
-
()
Airdrieonians
-
()
20:45
Raith Rovers
-
()
Arbroath
-
()
Italy
Serie A
Classement
Afficher (1)
20:45
Torino
-
()
Bologna
-
()
Northern Ireland
Premiership Development League
Classement
Afficher (1)
England
Women's National League Division One SW
Classement
Afficher (1)
Republic of Ireland
Premier Division
Classement
Afficher (5)
20:45
Bohemians
-
()
Shamrock Rovers
-
()
20:45
Dundalk
-
()
Shelbourne
-
()
20:45
Galway United
-
()
Derry City
-
()
20:45
Sligo Rovers
-
()
Waterford United
-
()
20:45
St Patrick's
-
()
Drogheda United
-
()
Republic of Ireland
First Division
Classement
Afficher (5)
Belgium
Pro League
Classement
Afficher (1)
20:45
Westerlo
-
()
Sint-Truiden
-
()
England
Northern Premier League Division One: Play-offs
Afficher (1)
20:45
Three Bridges
-
()
Chichester City
-
()
England
Premier League
Classement
Afficher (1)
21:00
Luton Town
-
()
Everton
-
()
Spain
La Liga
Classement
Afficher (1)
21:00
Getafe
-
()
Athletic Club
-
()
Gibraltar
Premier Division
Classement
Afficher (1)
21:00
Manchester 62
-
()
St Josephs FC
-
()
Portugal
Primera Liga
Classement
Afficher (1)
21:15
Moreirense
-
()
Vizela
-
()
Iceland
1. Deild Karla
Classement
Afficher (4)
21:15
Afturelding
-
()
Grótta
-
()
21:15
Keflavík
-
()
ÍR
-
()
21:15
Leiknir Reykjavík
-
()
Njardvík
-
()
21:15
Thróttur Reykjavík
-
()
Thór
-
()
Iceland
3. Deild Karla
Classement
Afficher (2)
Spain
Autonómicas: Canarias - Gran Canaria
Classement
Afficher (5)
21:30
Costa Ayala
-
()
Guía
-
()
21:30
Atlético Gran Canaria
-
()
Doramas
-
()
21:30
Becerril Guía
-
()
Las Palmas III
-
()
22:00
Balos
-
()
Universitario FC
-
()
22:00
Lomo Blanco SJA
-
()
Unión Viera
-
()
Chile
First Division
Classement
Afficher (2)
21:30
Palestino
-
()
Copiapó
-
()
04/05/24
01:00
Coquimbo Unido
-
()
Huachipato
-
()
Faroe Islands
2. Deild
Classement
Afficher (9)
Spain
Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
Classement
Afficher (3)
22:00
Águilas SA U19
-
()
Buzanada U19
-
()
22:00
Santa Úrsula U19
-
()
Atlético B. Hondo U19
-
()
22:00
Atlético Tacoronte U19
-
()
Fundación Tenerife U19
-
()
Peru
Primera Division
Classement
Afficher (2)
22:00
ADT
-
()
Universitario
-
()
04/05/24
01:00
Cienciano
-
()
César Vallejo
-
()
Costa Rica
Primera Division
Classement
Afficher (1)
23:00
Grecia
-
()
Guanacasteca
-
()
USA
MLS Next Pro
Classement
Afficher (4)
Paraguay
Primera Division
Classement
Afficher (1)
23:30
Sportivo Ameliano
-
()
Guaraní
-
()
Netherlands
Derde Divisie Sunday League
Classement
Afficher (9)
Hungary
Nöi NB II Women
Classement
Afficher (1)
Burkina Faso
Premier League
Classement
Afficher (3)
04/05/24
00:00
SONABEL
-
()
RC Bobo-Dioulasso
-
()
04/05/24
00:00
Douanes
-
()
ASFA-Yennenga
-
()
04/05/24
00:00
Rahimo
-
()
Etoile Filante
-
()
Kenya
National Super League
Classement
Afficher (1)
Spain
Preferente Navarra
Classement
Afficher (3)
Iraq
Iraqi League
Classement
Afficher (4)
04/05/24
00:00
Baghdad
-
()
Zakho
-
()
04/05/24
00:00
Al Hudod
-
()
Al Quwa Al Jawiya
-
()
04/05/24
00:00
Karbala
-
()
Duhok
-
()
04/05/24
00:00
Al Zawra'a
-
()
Naft Maysan
-
()
Poland
IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classement
Afficher (2)
Algeria
Ligue 1
Classement
Afficher (1)
04/05/24
00:00
USM Alger
-
()
JS Kabylie
-
()
Norway
1. Division Women
Classement
Afficher (1)
Poland
IV Liga: Małopolska
Classement
Afficher (1)
Angola
Girabola
Classement
Afficher (1)
04/05/24
Annulé
Sporting de Cabinda
0
()
CD Lunda-Sul
0
()
Faroe Islands
Meistaradeildin Women
Classement
Afficher (1)
Faroe Islands
1. Deild
Classement
Afficher (3)
Somalia
Nation Link Telecom Championship
Classement
Afficher (1)
Venezuela
Primera Division
Classement
Afficher (2)
04/05/24
00:00
Hermanos Colmenares
-
()
UCV
-
()
04/05/24
00:00
Deportivo La Guaira
-
()
Metropolitanos
-
()
Argentina
Primera B Nacional
Classement
Afficher (1)
USA
USL League One
Classement
Afficher (1)
Mexico
Liga MX Women
Classement
Afficher (2)
Chile
Second Professional Division
Classement
Afficher (1)
Argentina
Primera B Metropolitana
Classement
Afficher (1)
Recherche
Tous
Clubs
Ligues
Joueurs