26/05/24
Terminé
Porto
2
()
Sporting CP
1
()
17/04/24
Terminé
Porto
3
()
Vitória SC
1
()
03/04/24
Terminé
Vitória SC
0
()
Porto
1
()
02/04/24
Terminé
Benfica
2
()
Sporting CP
2
()
29/02/24
Terminé
Sporting CP
2
()
Benfica
1
()
29/02/24
Terminé
Santa Clara
1
()
Porto
2
()
08/02/24
Terminé
Vizela
1
()
Benfica
2
()
08/02/24
Terminé
Vitória SC
3
()
Gil Vicente
1
()
07/02/24
Terminé
União de Leiria
0
()
Sporting CP
3
()
11/01/24
Terminé
Vitória SC
1
()
Penafiel
0
()
11/01/24
Terminé
Santa Clara
1
(4)
Nacional
1
(2)
10/01/24
Terminé
Benfica
3
()
Sporting Braga
2
()
10/01/24
Terminé
Vizela
1
()
Arouca
0
()
10/01/24
Terminé
Gil Vicente
3
()
Amarante
1
()
10/01/24
Terminé
Marítimo
0
()
União de Leiria
3
()
09/01/24
Terminé
Estoril
0
()
Porto
4
()
09/01/24
Terminé
Sporting CP
4
()
Tondela
0
()
26/11/23
Terminé
Arouca
2
(4)
Boavista
2
(3)
26/11/23
Terminé
Sporting CP
8
()
Dumiense
0
()
26/11/23
Terminé
Torreense
1
(2)
Tondela
1
(4)
26/11/23
Terminé
Estoril
2
()
Mafra
1
()
26/11/23
Terminé
União de Leiria
5
()
Atlético Malveira
0
()
26/11/23
Terminé
Paredes
0
()
Amarante
2
()
26/11/23
Terminé
O Elvas
1
(1)
Santa Clara
1
(4)
25/11/23
Terminé
Benfica
2
()
Famalicão
0
()
25/11/23
Terminé
Vitória SC
4
()
Vilaverdense
1
()
25/11/23
Terminé
Penafiel
3
()
Vitória FC
2
()
25/11/23
Terminé
Portimonense
1
()
Sporting Braga
4
()
25/11/23
Terminé
Nacional
0
(6)
Casa Pia
0
(5)
25/11/23
Terminé
FC Serpa
0
()
Gil Vicente
1
()
25/11/23
Terminé
Canelas 2010
1
()
Marítimo
3
()
24/11/23
Terminé
Porto
4
()
Montalegre
0
()
24/11/23
Terminé
Vizela
2
()
Estrela Amadora
1
()
18/11/23
Terminé
Camacha
0
()
Famalicão
5
()
22/10/23
Terminé
UD Oliveirense
1
()
Boavista
3
()
22/10/23
Terminé
CF Os Belenenses
1
()
Gil Vicente
2
()
22/10/23
Terminé
Vilaverdense
3
()
Farense
2
()
22/10/23
Terminé
Moncarapachense
1
()
Vitória SC
3
()
22/10/23
Terminé
Canelas 2010
0
(5)
Chaves
0
(3)
22/10/23
Terminé
Tondela
2
()
1º Dezembro
1
()
22/10/23
Terminé
Amarante
1
()
Académica
0
()
22/10/23
Terminé
Dumiense
1
()
AVS
0
()
22/10/23
Terminé
Pero Pinheiro
0
(7)
FC Serpa
0
(8)
22/10/23
Terminé
Mafra
3
()
Feirense
1
()
22/10/23
Terminé
O Elvas
1
(4)
Tirsense
1
(2)
22/10/23
Terminé
Marítimo
4
()
Mortágua
1
()
22/10/23
Terminé
Montalegre
2
()
Pevidem
1
()
22/10/23
Terminé
Penafiel
3
()
Santa Maria
0
()
22/10/23
Terminé
Torreense
2
()
Rio Ave
1
()
22/10/23
Terminé
Sintrense
0
()
Estoril
5
()
21/10/23
Terminé
CD Olivais e Moscavide
1
()
Sporting CP
3
()
21/10/23
Terminé
Academico Viseu
1
()
União de Leiria
3
()
21/10/23
Terminé
Felgueiras 1932
1
()
Arouca
3
()
21/10/23
Terminé
Leixões
1
(3)
Vitória FC
1
(4)
21/10/23
Terminé
Atlético Malveira
2
(7)
AD Marco 09
1
(6)
21/10/23
Terminé
Rabo Peixe
0
()
Casa Pia
2
()
21/10/23
Terminé
Vila Mea
0
()
Estrela Amadora
1
()
21/10/23
Terminé
Atlético CP
0
()
Vizela
1
()
21/10/23
Terminé
Nacional
6
()
Mirandela
1
()
21/10/23
Terminé
Paredes
2
()
Moreirense
1
()
21/10/23
Terminé
Santa Clara
2
()
Vianense
0
()
20/10/23
Terminé
Vilar de Perdizes
0
()
Porto
2
()
20/10/23
Terminé
Sporting Covilhã
1
()
Portimonense
4
()
20/10/23
Terminé
Lusitânia
1
()
Benfica
4
()
19/10/23
Terminé
Rebordosa
0
()
Sporting Braga
2
()
24/09/23
Terminé
Felgueiras 1932
4
()
Os Limianos
0
()
24/09/23
Terminé
Académica
3
()
Oliveira Hospital
2
()
24/09/23
Terminé
Benfica Castelo Branco
1
(6)
UD Oliveirense
1
(7)
24/09/23
Terminé
Lusitano Évora 1911
0
(2)
Sporting Covilhã
0
(3)
24/09/23
Terminé
Canelas 2010
5
()
Fontinhas
0
()
24/09/23
Terminé
Vitória de Sernache
0
()
Vianense
3
()
24/09/23
Terminé
Pombal
0
()
Tondela
5
()
24/09/23
Terminé
Mortágua
2
()
Amora
1
()
24/09/23
Terminé
Sertanense
0
()
Amarante
2
()
24/09/23
Terminé
Peniche
2
(4)
Montalegre
2
(5)
24/09/23
Terminé
Valadares Gaia
1
(2)
Penafiel
1
(4)
24/09/23
Terminé
Quarteirense SAD
0
()
CF Os Belenenses
1
()
24/09/23
Terminé
Atlético Arcos
2
(3)
Atlético Malveira
3
(4)
24/09/23
Terminé
Pedrógão São Pedro
0
()
União de Leiria
12
()
24/09/23
Terminé
Recreativa de Lamelas
1
()
Tirsense
3
()
24/09/23
Terminé
Sanjoanense
0
()
Vitória FC
1
()
24/09/23
Terminé
FC Barreirense
0
()
Mirandela
3
()
24/09/23
Terminé
Juventude Evora
1
()
Sintrense
2
()
24/09/23
Terminé
FC Serpa
2
()
Gouveia
1
()
24/09/23
Terminé
Brito
0
()
Feirense
2
()
24/09/23
Terminé
Uniao de Tomar
1
()
Pero Pinheiro
2
()
24/09/23
Terminé
Dumiense
4
()
União Santarém
3
()
24/09/23
Terminé
Ribeirao
0
()
Santa Clara
3
()
24/09/23
Terminé
Alqueidão da Serra
1
()
AD Marco 09
3
()
24/09/23
Terminé
Gafetense
0
()
Mafra
5
()
24/09/23
Terminé
Salgueiros
0
()
Santa Maria
1
()
24/09/23
Terminé
Paredes
5
()
Florgrade
1
()
24/09/23
Terminé
1º Dezembro
1
()
Paços de Ferreira
0
()
24/09/23
Terminé
Atlético CP
0
(4)
Alverca
0
(2)
24/09/23
Terminé
Sandinenses
1
()
CD Olivais e Moscavide
3
()
24/09/23
Terminé
Moncarapachense
6
()
Micaelense
2
()
24/09/23
Terminé
Lusitania FC Lourosa
1
()
Academico Viseu
2
()
24/09/23
Terminé
FC Castrense
0
()
Vila Mea
3
()
24/09/23
Terminé
Rabo Peixe
3
()
CF Oliveira Douro
2
()
24/09/23
Terminé
Lusitânia
1
()
Os Marialvas
0
()
24/09/23
Terminé
Vilar de Perdizes
5
()
Vasco da Gama Vidigueira
1
()
24/09/23
Terminé
Oriental Lisboa
0
()
Torreense
1
()
23/09/23
Terminé
Trofense
0
()
Pevidem
1
()
23/09/23
Terminé
Ponte
0
()
Vilaverdense
5
()
23/09/23
Terminé
Louletano
0
()
AVS
1
()
23/09/23
Terminé
O Elvas
1
()
Lanheses
0
()
23/09/23
Terminé
Portosantense
2
()
Nacional
4
()
23/09/23
Terminé
Tocha
2
()
Rebordosa
4
()
23/09/23
Terminé
Sao Joao Ver
0
()
Leixões
1
()
23/09/23
Terminé
Fabril Barreiro
1
()
Marítimo
3
()
11/09/23
Terminé
Sintrense
2
()
Operário
0
()
10/09/23
Terminé
Anadia
2
(6)
Sanjoanense
2
(7)
10/09/23
Terminé
Micaelense
1
()
Alcochetense
0
()
10/09/23
Terminé
Amora
8
()
Vitoria do Pico
0
()
10/09/23
Terminé
Amiense
0
()
Benfica Castelo Branco
7
()
10/09/23
Terminé
União Santarém
6
()
Proença-a-Nova
0
()
10/09/23
Terminé
Alverca
13
()
Gavionenses
0
()
10/09/23
Terminé
Alqueidão da Serra
3
()
CD Torres Novas
2
()
10/09/23
Terminé
Real
1
()
CD Olivais e Moscavide
2
()
10/09/23
Terminé
Juventude Evora
3
()
Portel
0
()
10/09/23
Terminé
Atletico Reguengos
0
()
Quarteirense SAD
2
()
10/09/23
Terminé
Louletano
1
()
Imortal Albufeira
0
()
10/09/23
Terminé
Lusitano Évora 1911
2
()
Comércio Indústria
0
()
10/09/23
Terminé
Padernense
1
()
FC Serpa
2
()
10/09/23
Terminé
FC Castrense
1
()
Penedo Gordo
0
()
10/09/23
Terminé
Pero Pinheiro
1
(5)
Caldas
1
(3)
10/09/23
Terminé
Rebordosa
2
()
Lobão
1
()
10/09/23
Terminé
Salgueiros
2
()
Foz
0
()
10/09/23
Terminé
Aliados Lordelo
1
()
Vianense
3
()
10/09/23
Terminé
Mondinense
0
()
Montalegre
2
()
10/09/23
Terminé
Rebordelo
1
()
Sandinenses
3
()
10/09/23
Terminé
Lusitania FC Lourosa
10
()
Regua
0
()
10/09/23
Terminé
Lusitano FCV
0
()
Tocha
2
()
10/09/23
Terminé
Florgrade
3
()
Beira-Mar
1
()
10/09/23
Terminé
Os Vilanovenses
0
()
Pombal
2
()
10/09/23
Terminé
AD Fornos Algodres
0
()
Oliveira Hospital
5
()
10/09/23
Terminé
Portosantense
0
(4)
Gondomar
0
(2)
10/09/23
Terminé
Valadares Gaia
4
()
Torre de Moncorvo
0
()
10/09/23
Terminé
Vila Real
0
()
Ribeirao
2
()
10/09/23
Terminé
Fafe
1
()
Felgueiras 1932
2
()
10/09/23
Terminé
Guadalupe
0
()
Fabril Barreiro
1
()
09/09/23
Terminé
Académica
3
()
União de Coimbra
0
()
09/09/23
Terminé
Flamengos
0
()
Fontinhas
2
()
09/09/23
Terminé
Peniche
1
(4)
Marinhense
1
(2)
09/09/23
Terminé
Uniao Lamas
2
(2)
Paredes
2
(4)
08/09/23
Terminé
Os Limianos
2
(5)
Varzim
2
(3)
Les derniers résultats de la compétition Coupe du Portugal du Portugal pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match