Western Conference
1:00
SF Glens (F)
-
Pleasanton Rage (F)
-
18/06/24
03:00
Albion Colorado (F)
-
Flatirons II (F)
-
18/06/24
03:00
Colorado Storm (F)
-
NoCo Rain (F)
-
19/06/24
03:30
Olympic Club (F)
-
Academica SC (F)
-
19/06/24
04:00
California Storm II (F)
-
Marin FC Alliance (F)
-
20/06/24
00:30
Colorado ISA (F)
-
NoCo Rain (F)
-
20/06/24
03:00
SF Glens (F)
-
Stockton Cargo (F)
-
20/06/24
04:00
Lane United (F)
-
Capital (F)
-
21/06/24
03:00
Flatirons II (F)
-
Colorado Storm (F)
-
21/06/24
04:00
Oly Town (F)
-
United PDX (F)
-
21/06/24
04:30
Pleasanton Rage (F)
-
Oakland Soul (F)
-
22/06/24
04:00
Tacoma Galaxy (F)
-
Capital (F)
-
23/06/24
00:00
Marin FC Alliance (F)
-
Olympic Club (F)
-
23/06/24
00:30
Colorado ISA (F)
-
Albion Colorado (F)
-
23/06/24
03:00
Stockton Cargo (F)
-
Academica SC (F)
-
23/06/24
03:00
Flatirons II (F)
-
NoCo Rain (F)
-
23/06/24
23:00
United PDX (F)
-
Lane United (F)
-
24/06/24
01:00
SF Glens (F)
-
California Storm II (F)
-
25/06/24
00:00
Marin FC Alliance (F)
-
Oakland Soul (F)
-
25/06/24
04:00
Colorado Storm (F)
-
Colorado ISA (F)
-
27/06/24
03:00
California Storm II (F)
-
Stockton Cargo (F)
-
27/06/24
03:00
NoCo Rain (F)
-
Albion Colorado (F)
-
27/06/24
04:30
Pleasanton Rage (F)
-
SF Glens (F)
-
28/06/24
01:00
Flatirons II (F)
-
Colorado ISA (F)
-
28/06/24
03:30
Olympic Club (F)
-
Oakland Soul (F)
-
29/06/24
04:00
Oly Town (F)
-
Tacoma Galaxy (F)
-
29/06/24
04:00
United PDX (F)
-
Capital (F)
-
30/06/24
00:00
Marin FC Alliance (F)
-
Pleasanton Rage (F)
-
30/06/24
05:00
Academica SC (F)
-
California Storm II (F)
-
30/06/24
21:00
NoCo Rain (F)
-
Flatirons II (F)
-
30/06/24
23:00
Tacoma Galaxy (F)
-
Lane United (F)
-
01/07/24
00:30
Albion Colorado (F)
-
Colorado ISA (F)
-
01/07/24
03:00
Oakland Soul (F)
-
SF Glens (F)
-
01/07/24
03:00
Stockton Cargo (F)
-
Olympic Club (F)
-
01/07/24
04:00
United PDX (F)
-
Oly Town (F)
-
Southern Conference
1:30
Chattanooga Red Wolves (F)
-
Birmingham Legion (F)
-
18/06/24
02:00
Houston Sur (F)
-
Challenge (F)
-
19/06/24
00:00
Swan City (F)
-
Florida Elite SA (F)
-
19/06/24
01:30
Asheville City (F)
-
Chattanooga Red Wolves (F)
-
19/06/24
21:00
TLH Reckoning (F)
-
Tampa Bay United (F)
-
19/06/24
23:00
Birmingham Legion (F)
-
Greenville Triumph (F)
-
19/06/24
23:00
Athens United (F)
-
Tennessee SC (F)
-
20/06/24
01:00
Brevard Riptide (F)
-
Palm City Americanas (F)
-
20/06/24
02:00
Lonestar (F)
-
San Antonio Athenians (F)
-
21/06/24
02:00
AHFC Royals (F)
-
Houston Sur (F)
-
21/06/24
21:00
Florida Elite SA (F)
-
Brevard Riptide (F)
-
22/06/24
23:00
Tennessee SC (F)
-
Greenville Triumph (F)
-
23/06/24
00:00
Swan City (F)
-
TLH Reckoning (F)
-
23/06/24
02:00
Birmingham Legion (F)
-
Asheville City (F)
-
23/06/24
17:00
Palm City Americanas (F)
-
Tampa Bay United (F)
-
23/06/24
21:00
Brooke House (F)
-
Miami AC (F)
-
24/06/24
01:00
Houston Sur (F)
-
San Antonio Athenians (F)
-
26/06/24
01:00
Athens United (F)
-
Asheville City (F)
-
26/06/24
01:00
Greenville Triumph (F)
-
Chattanooga Red Wolves (F)
-
26/06/24
17:00
Palm City Americanas (F)
-
Brevard Riptide (F)
-
26/06/24
23:00
Miami AC (F)
-
Swan City (F)
-
27/06/24
02:00
Birmingham Legion (F)
-
Tennessee SC (F)
-
27/06/24
02:00
Challenge (F)
-
Houston Sur (F)
-
27/06/24
02:00
San Antonio Athenians (F)
-
Lonestar (F)
-
28/06/24
02:00
SSA Soccer (F)
-
Athens United (F)
-
29/06/24
22:00
Birmingham Legion (F)
-
Athens United (F)
-
29/06/24
23:00
Tampa Bay United (F)
-
Miami AC (F)
-
30/06/24
01:00
Brevard Riptide (F)
-
Swan City (F)
-
30/06/24
01:00
San Antonio Athenians (F)
-
Challenge (F)
-
30/06/24
01:30
Asheville City (F)
-
Tennessee SC (F)
-
30/06/24
02:00
AHFC Royals (F)
-
Lonestar (F)
-
01/07/24
01:30
Chattanooga Red Wolves (F)
-
SSA Soccer (F)
-
Central Conference
2:00
River Light (F)
-
RKC (F)
-
18/06/24
23:00
St. Charles (F)
-
Racing Louisville II (F)
-
19/06/24
00:00
Lexington (F)
-
Indy Eleven (F)
-
19/06/24
02:00
Rochester (F)
-
Chicago Dutch Lions (F)
-
20/06/24
01:00
Michiana (F)
-
Detroit City (F)
-
20/06/24
01:00
Flint City (F)
-
Kalamazoo FC (F)
-
20/06/24
02:00
Chicago City (F)
-
RKC (F)
-
21/06/24
00:00
Midwest United (F)
-
Cleveland Force (F)
-
21/06/24
00:00
Michiana (F)
-
Flint City (F)
-
21/06/24
02:00
Minnesota Aurora (F)
-
Milwaukee Bavarian (F)
-
22/06/24
00:00
Cleveland Force (F)
-
Ann Arbor (F)
-
22/06/24
01:00
Kings Hammer (F)
-
Indy Eleven (F)
-
22/06/24
01:00
Lexington (F)
-
Racing Louisville II (F)
-
22/06/24
02:00
River Light (F)
-
Rochester (F)
-
22/06/24
22:00
Minnesota Aurora (F)
-
Chicago City (F)
-
22/06/24
22:00
Detroit City (F)
-
Kalamazoo FC (F)
-
23/06/24
20:00
Milwaukee Bavarian (F)
-
Rochester (F)
-
23/06/24
23:00
Flint City (F)
-
Midwest United (F)
-
24/06/24
02:00
RKC (F)
-
Chicago Dutch Lions (F)
-
26/06/24
01:00
Chicago City (F)
-
River Light (F)
-
26/06/24
23:00
Kings Hammer (F)
-
St. Charles (F)
-
27/06/24
00:00
Cleveland Force (F)
-
Michiana (F)
-
27/06/24
02:00
RKC (F)
-
Rochester (F)
-
28/06/24
01:00
Midwest United (F)
-
Detroit City (F)
-
28/06/24
02:30
Milwaukee Bavarian (F)
-
Minnesota Aurora (F)
-
29/06/24
01:00
Flint City (F)
-
Ann Arbor (F)
-
29/06/24
02:00
Chicago Dutch Lions (F)
-
River Light (F)
-
30/06/24
00:00
Cleveland Force (F)
-
Midwest United (F)
-
30/06/24
01:00
Lexington (F)
-
Kings Hammer (F)
-
30/06/24
02:00
RKC (F)
-
Minnesota Aurora (F)
-
30/06/24
21:00
Ann Arbor (F)
-
Detroit City (F)
-
30/06/24
22:00
Chicago Dutch Lions (F)
-
Milwaukee Bavarian (F)
-
30/06/24
22:00
Rochester (F)
-
Chicago City (F)
-
30/06/24
22:00
Racing Louisville II (F)
-
Indy Eleven (F)
-
30/06/24
23:00
Kalamazoo FC (F)
-
Michiana (F)
-
Eastern Conference
18/06/24
02:00
Manhattan (F)
-
Paisley Athletic (F)
-
19/06/24
00:00
Christos (F)
-
Richmond (F)
-
19/06/24
01:00
United Bantams (F)
-
NC Courage II (F)
-
19/06/24
01:00
Wake (F)
-
North Carolina Fusion (F)
-
19/06/24
01:00
Eagle FC (F)
-
Virginia Marauders (F)
-
19/06/24
23:00
Northern Virginia FC (F)
-
Lancaster Inferno II (F)
-
19/06/24
23:00
Patuxent (F)
-
Charlottesville Blues (F)
-
20/06/24
01:00
Long Island Rough Riders (F)
-
Paisley Athletic (F)
-
20/06/24
01:30
Tormenta (F)
-
Charlotte Eagles II (F)
-
20/06/24
01:30
Morris Elite (F)
-
Westchester Flames (F)
-
20/06/24
02:00
AC Connecticut (F)
-
Manhattan (F)
-
22/06/24
00:00
NC Courage II (F)
-
Carolina (F)
-
22/06/24
01:00
Richmond (F)
-
Eagle FC (F)
-
22/06/24
22:00
Charlotte Eagles II (F)
-
Wake (F)
-
22/06/24
22:30
Westchester Flames (F)
-
AC Connecticut (F)
-
22/06/24
23:00
Virginia Marauders (F)
-
Christos (F)
-
23/06/24
00:00
Lancaster Inferno II (F)
-
Charlottesville Blues (F)
-
23/06/24
01:00
Paisley Athletic (F)
-
Cedar Stars (F)
-
23/06/24
18:00
NC Courage II (F)
-
Fayetteville Fury (F)
-
23/06/24
20:00
Patuxent (F)
-
Northern Virginia FC (F)
-
23/06/24
21:30
Long Island Rough Riders (F)
-
Morris Elite (F)
-
24/06/24
01:30
Tormenta (F)
-
North Carolina Fusion (F)
-
26/06/24
01:00
Lancaster Inferno II (F)
-
Christos (F)
-
26/06/24
23:00
Carolina (F)
-
United Bantams (F)
-
26/06/24
23:00
Charlottesville Blues (F)
-
Patuxent (F)
-
27/06/24
00:00
NC Courage II (F)
-
Charlotte Eagles II (F)
-
27/06/24
00:00
Long Island Rough Riders (F)
-
AC Connecticut (F)
-
27/06/24
01:00
North Carolina Fusion (F)
-
Fayetteville Fury (F)
-
27/06/24
01:00
Wake (F)
-
Tormenta (F)
-
27/06/24
01:00
Northern Virginia FC (F)
-
Eagle FC (F)
-
27/06/24
01:30
Paisley Athletic (F)
-
Manhattan (F)
-
27/06/24
02:00
Westchester Flames (F)
-
Morris Elite (F)
-
29/06/24
01:00
Richmond (F)
-
Lancaster Inferno II (F)
-
29/06/24
22:30
Westchester Flames (F)
-
Manhattan (F)
-
29/06/24
23:00
Patuxent (F)
-
Virginia Marauders (F)
-
30/06/24
00:00
NC Courage II (F)
-
North Carolina Fusion (F)
-
30/06/24
00:30
Eagle FC (F)
-
Northern Virginia FC (F)
-
30/06/24
01:00
United Bantams (F)
-
Carolina (F)
-
30/06/24
01:00
Paisley Athletic (F)
-
AC Connecticut (F)
-
30/06/24
19:00
Charlottesville Blues (F)
-
Lancaster Inferno II (F)
-
30/06/24
21:30
Long Island Rough Riders (F)
-
Cedar Stars (F)
-
01/07/24
01:30
Tormenta (F)
-
Fayetteville Fury (F)
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition USL League Féminine des États-Unis pour la saison 2024