- Soccers
- Angleterre
Résultats Counties Leagues: Spartan South Midlands 2023/2024
30/04/24
Terminé
Shefford Town & Campton
3
()
Cockfosters
0
()
27/04/24
Terminé
Cockfosters
4
()
London Lions
2
()
27/04/24
Terminé
Crawley Green
4
()
FC Romania
1
()
25/04/24
Terminé
Arlesey Town
0
()
Colney Heath
1
()
23/04/24
Terminé
Leverstock Green
0
()
Tring Athletic
1
()
23/04/24
Terminé
Dunstable Town
1
()
Sawbridgeworth Town
1
()
23/04/24
Terminé
Aylesbury
1
()
Shefford Town & Campton
1
()
20/04/24
Terminé
Biggleswade United FC
0
()
FC Romania
0
()
20/04/24
Terminé
Colney Heath
2
()
Cockfosters
0
()
20/04/24
Terminé
Dunstable Town
0
()
Harpenden Town
1
()
20/04/24
Terminé
Leverstock Green
2
()
Shefford Town & Campton
1
()
20/04/24
Terminé
Milton Keynes Irish
0
()
London Lions
1
()
20/04/24
Terminé
Potton United
4
()
Aylesbury
1
()
20/04/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Real Bedford
1
()
20/04/24
Terminé
Stansted
0
()
Crawley Green
2
()
20/04/24
Terminé
Tring Athletic
4
()
Baldock Town
0
()
18/04/24
Terminé
London Lions
1
()
Colney Heath
2
()
18/04/24
Terminé
Potton United
1
()
Cockfosters
4
()
18/04/24
Terminé
Baldock Town
1
()
Leverstock Green
2
()
18/04/24
Terminé
Aylesbury
1
()
Stansted
0
()
17/04/24
Terminé
FC Romania
0
()
Harpenden Town
2
()
16/04/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
0
()
Colney Heath
2
()
16/04/24
Terminé
Cockfosters
0
()
Milton Keynes Irish
0
()
16/04/24
Terminé
Real Bedford
2
()
London Lions
0
()
16/04/24
Terminé
Aylesbury
0
()
Tring Athletic
3
()
13/04/24
Terminé
Cockfosters
2
()
Dunstable Town
1
()
13/04/24
Terminé
Baldock Town
1
()
Colney Heath
2
()
13/04/24
Terminé
Real Bedford
0
()
Tring Athletic
0
()
13/04/24
Terminé
Biggleswade United FC
1
()
Aylesbury
1
()
13/04/24
Terminé
FC Romania
0
()
Milton Keynes Irish
2
()
13/04/24
Terminé
Harpenden Town
2
()
Shefford Town & Campton
1
()
13/04/24
Terminé
London Lions
1
()
Potton United
2
()
13/04/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
3
()
Crawley Green
1
()
13/04/24
Terminé
Stansted
0
()
Leverstock Green
1
()
11/04/24
Terminé
Aylesbury
2
()
Cockfosters
1
()
11/04/24
Terminé
Arlesey Town
0
()
Milton Keynes Irish
1
()
11/04/24
Terminé
Colney Heath
3
()
Shefford Town & Campton
0
()
10/04/24
Terminé
London Lions
5
()
Cockfosters
2
()
09/04/24
Terminé
Leverstock Green
1
()
Milton Keynes Irish
1
()
09/04/24
Terminé
Shefford Town & Campton
3
()
Biggleswade United FC
2
()
09/04/24
Terminé
Harpenden Town
5
()
Stansted
1
()
09/04/24
Terminé
Real Bedford
6
()
FC Romania
0
()
06/04/24
Terminé
Arlesey Town
1
()
Aylesbury
1
()
06/04/24
Terminé
Cockfosters
3
()
Biggleswade United FC
0
()
06/04/24
Terminé
Colney Heath
4
()
Crawley Green
0
()
06/04/24
Terminé
Dunstable Town
1
()
Leverstock Green
1
()
06/04/24
Terminé
Harpenden Town
6
()
Sawbridgeworth Town
0
()
06/04/24
Terminé
Potton United
4
()
FC Romania
4
()
06/04/24
Terminé
Shefford Town & Campton
1
()
London Lions
3
()
06/04/24
Terminé
Stansted
4
()
Baldock Town
2
()
04/04/24
Terminé
Biggleswade United FC
0
()
Crawley Green
1
()
04/04/24
Terminé
Stansted
1
()
Shefford Town & Campton
2
()
02/04/24
Terminé
Baldock Town
2
()
Sawbridgeworth Town
1
()
02/04/24
Terminé
Crawley Green
2
()
Cockfosters
3
()
02/04/24
Terminé
Dunstable Town
0
()
Tring Athletic
1
()
02/04/24
Terminé
Milton Keynes Irish
1
()
Harpenden Town
2
()
30/03/24
Terminé
Crawley Green
1
()
Leverstock Green
3
()
30/03/24
Terminé
Tring Athletic
5
()
Aylesbury
0
()
30/03/24
Terminé
Baldock Town
3
()
Arlesey Town
1
()
30/03/24
Terminé
Biggleswade United FC
0
()
Potton United
2
()
30/03/24
Terminé
Colney Heath
0
()
Harpenden Town
1
()
30/03/24
Terminé
Dunstable Town
1
()
Milton Keynes Irish
3
()
30/03/24
Terminé
London Lions
0
()
FC Romania
2
()
30/03/24
Terminé
Real Bedford
4
()
Shefford Town & Campton
0
()
30/03/24
Terminé
Stansted
1
()
Sawbridgeworth Town
1
()
27/03/24
Terminé
FC Romania
1
()
Potton United
0
()
26/03/24
Terminé
Shefford Town & Campton
2
()
Baldock Town
0
()
26/03/24
Terminé
Tring Athletic
1
()
Leverstock Green
1
()
26/03/24
Terminé
Biggleswade United FC
1
()
Milton Keynes Irish
2
()
26/03/24
Terminé
Colney Heath
1
()
Real Bedford
2
()
26/03/24
Terminé
Aylesbury
1
()
Sawbridgeworth Town
1
()
23/03/24
Terminé
Harpenden Town
1
()
Baldock Town
1
()
23/03/24
Terminé
Potton United
2
()
St. Panteleimon
1
()
23/03/24
Terminé
Real Bedford
5
()
Dunstable Town
1
()
23/03/24
Terminé
Crawley Green
1
()
Biggleswade United FC
0
()
23/03/24
Terminé
Leverstock Green
0
()
Cockfosters
0
()
23/03/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
0
()
Arlesey Town
1
()
23/03/24
Terminé
Shefford Town & Campton
2
()
Tring Athletic
3
()
23/03/24
Terminé
Stansted
0
()
Milton Keynes Irish
0
()
22/03/24
Terminé
Aylesbury
2
()
Colney Heath
0
()
21/03/24
Terminé
Dunstable Town
3
()
Shefford Town & Campton
1
()
20/03/24
Terminé
FC Romania
1
()
Cockfosters
1
()
20/03/24
Terminé
St. Panteleimon
2
()
Biggleswade United FC
3
()
19/03/24
Terminé
Aylesbury
0
()
Leverstock Green
4
()
19/03/24
Terminé
Dunstable Town
0
()
Baldock Town
1
()
19/03/24
Terminé
Colney Heath
3
()
Stansted
1
()
19/03/24
Terminé
Tring Athletic
1
()
Arlesey Town
0
()
16/03/24
Terminé
Baldock Town
1
()
Cockfosters
3
()
16/03/24
Terminé
Crawley Green
2
()
Arlesey Town
2
()
16/03/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
0
()
Tring Athletic
2
()
16/03/24
Terminé
Shefford Town & Campton
3
()
St. Panteleimon
2
()
16/03/24
Terminé
Real Bedford
2
()
Leverstock Green
0
()
16/03/24
Terminé
Potton United
1
()
Milton Keynes Irish
1
()
16/03/24
Terminé
Biggleswade United FC
3
()
Harpenden Town
1
()
16/03/24
Terminé
Dunstable Town
3
()
London Lions
2
()
09/03/24
Terminé
Arlesey Town
2
()
Shefford Town & Campton
2
()
09/03/24
Terminé
Colney Heath
0
()
Potton United
0
()
09/03/24
Terminé
Aylesbury
2
()
Dunstable Town
2
()
09/03/24
Terminé
Crawley Green
1
()
London Lions
2
()
09/03/24
Terminé
Harpenden Town
3
()
Tring Athletic
1
()
09/03/24
Terminé
Milton Keynes Irish
0
()
Real Bedford
0
()
09/03/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
0
()
FC Romania
1
()
09/03/24
Terminé
Stansted
5
()
Biggleswade United FC
3
()
09/03/24
Terminé
St. Panteleimon
1
()
Cockfosters
0
()
06/03/24
Terminé
St. Panteleimon
1
()
Sawbridgeworth Town
1
()
05/03/24
Terminé
Crawley Green
0
()
Aylesbury
3
()
05/03/24
Terminé
Dunstable Town
2
()
Real Bedford
2
()
02/03/24
Terminé
Aylesbury
0
()
Harpenden Town
3
()
02/03/24
Terminé
Crawley Green
0
()
Stansted
2
()
28/02/24
Terminé
FC Romania
2
()
Arlesey Town
0
()
27/02/24
Terminé
Tring Athletic
1
()
Shefford Town & Campton
2
()
27/02/24
Terminé
Stansted
2
()
Colney Heath
1
()
27/02/24
Terminé
Milton Keynes Irish
5
()
Dunstable Town
1
()
27/02/24
Terminé
Real Bedford
2
()
Harpenden Town
1
()
27/02/24
Terminé
Potton United
0
()
Sawbridgeworth Town
1
()
24/02/24
Terminé
Arlesey Town
1
()
Stansted
0
()
24/02/24
Terminé
Crawley Green
2
()
Milton Keynes Irish
5
()
24/02/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
2
()
Biggleswade United FC
4
()
24/02/24
Terminé
Tring Athletic
3
()
London Lions
2
()
20/02/24
Terminé
Cockfosters
4
()
Sawbridgeworth Town
0
()
20/02/24
Terminé
Leverstock Green
2
()
Arlesey Town
1
()
17/02/24
Terminé
Real Bedford
3
()
Biggleswade United FC
3
()
17/02/24
Terminé
Cockfosters
1
()
Harpenden Town
2
()
17/02/24
Terminé
Milton Keynes Irish
5
()
Baldock Town
1
()
17/02/24
Terminé
Leverstock Green
2
()
Crawley Green
2
()
17/02/24
Terminé
Colney Heath
4
()
Sawbridgeworth Town
0
()
17/02/24
Terminé
Shefford Town & Campton
1
()
Stansted
2
()
17/02/24
Terminé
Tring Athletic
1
()
Potton United
2
()
17/02/24
Terminé
Arlesey Town
4
()
Dunstable Town
1
()
17/02/24
Terminé
Aylesbury
1
()
London Lions
2
()
14/02/24
Terminé
FC Romania
3
()
Shefford Town & Campton
2
()
13/02/24
Terminé
Biggleswade United FC
3
()
Sawbridgeworth Town
1
()
10/02/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Harpenden Town
3
()
10/02/24
Terminé
Crawley Green
3
()
Baldock Town
2
()
10/02/24
Terminé
Arlesey Town
2
()
London Lions
2
()
07/02/24
Terminé
FC Romania
5
()
London Lions
3
()
03/02/24
Terminé
Leverstock Green
2
()
Real Bedford
1
()
03/02/24
Terminé
Cockfosters
2
()
Potton United
0
()
03/02/24
Terminé
London Lions
4
()
Biggleswade United FC
3
()
03/02/24
Terminé
Milton Keynes Irish
3
()
Sawbridgeworth Town
0
()
03/02/24
Terminé
Shefford Town & Campton
0
()
Arlesey Town
1
()
03/02/24
Terminé
Stansted
2
()
Dunstable Town
2
()
03/02/24
Terminé
Harpenden Town
2
()
Crawley Green
1
()
03/02/24
Terminé
Tring Athletic
3
()
St. Panteleimon
2
()
31/01/24
Terminé
St. Panteleimon
1
()
Tring Athletic
0
()
30/01/24
Terminé
Dunstable Town
0
()
Biggleswade United FC
1
()
27/01/24
Terminé
St. Panteleimon
2
()
FC Romania
2
()
27/01/24
Terminé
Leverstock Green
1
()
London Lions
1
()
27/01/24
Terminé
Baldock Town
2
()
Real Bedford
2
()
27/01/24
Terminé
Biggleswade United FC
1
()
Colney Heath
5
()
27/01/24
Terminé
Potton United
1
()
Dunstable Town
1
()
27/01/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Shefford Town & Campton
2
()
27/01/24
Terminé
Tring Athletic
1
()
Cockfosters
1
()
20/01/24
Terminé
Harpenden Town
2
()
Aylesbury
3
()
13/01/24
Terminé
Arlesey Town
1
()
Leverstock Green
2
()
13/01/24
Terminé
Cockfosters
2
()
Tring Athletic
3
()
13/01/24
Terminé
Dunstable Town
2
()
Potton United
0
()
13/01/24
Terminé
FC Romania
1
()
Baldock Town
1
()
13/01/24
Terminé
Sawbridgeworth Town
0
()
Milton Keynes Irish
1
()
13/01/24
Terminé
St. Panteleimon
0
()
Real Bedford
4
()
13/01/24
Terminé
Colney Heath
0
()
Aylesbury
2
()
13/01/24
Terminé
London Lions
1
()
Stansted
2
()
09/01/24
Terminé
Potton United
2
()
Arlesey Town
1
()
09/01/24
Terminé
Leverstock Green
6
()
Biggleswade United FC
0
()
09/01/24
Terminé
Shefford Town & Campton
1
()
Aylesbury
3
()
06/01/24
Terminé
Colney Heath
0
()
Dunstable Town
1
()
06/01/24
Terminé
London Lions
4
()
Arlesey Town
1
()
06/01/24
Terminé
Tring Athletic
3
()
Stansted
1
()
06/01/24
Terminé
Baldock Town
1
()
Harpenden Town
2
()
30/12/23
Terminé
Arlesey Town
1
()
Biggleswade United FC
0
()
30/12/23
Terminé
Colney Heath
1
()
St. Panteleimon
0
()
30/12/23
Terminé
Dunstable Town
2
()
Crawley Green
0
()
30/12/23
Terminé
Harpenden Town
2
()
Milton Keynes Irish
3
()
30/12/23
Terminé
Stansted
1
()
FC Romania
4
()
30/12/23
Terminé
Real Bedford
3
()
Cockfosters
2
()
27/12/23
Terminé
Arlesey Town
2
()
Baldock Town
1
()
27/12/23
Terminé
Cockfosters
2
()
St. Panteleimon
3
()
27/12/23
Terminé
Harpenden Town
1
()
Colney Heath
0
()
27/12/23
Terminé
Potton United
2
()
Biggleswade United FC
2
()
27/12/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Stansted
1
()
27/12/23
Terminé
Shefford Town & Campton
0
()
Real Bedford
7
()
23/12/23
Terminé
Real Bedford
6
()
Crawley Green
0
()
23/12/23
Terminé
Arlesey Town
0
()
Harpenden Town
2
()
23/12/23
Terminé
FC Romania
2
()
Dunstable Town
1
()
23/12/23
Terminé
Leverstock Green
1
()
Colney Heath
4
()
23/12/23
Terminé
Stansted
0
()
Potton United
2
()
23/12/23
Terminé
Shefford Town & Campton
0
()
Milton Keynes Irish
1
()
22/12/23
Terminé
Biggleswade United FC
0
()
Baldock Town
3
()
16/12/23
Terminé
Colney Heath
2
()
Biggleswade United FC
1
()
16/12/23
Terminé
FC Romania
1
()
Real Bedford
3
()
16/12/23
Terminé
Harpenden Town
0
()
Cockfosters
1
()
16/12/23
Terminé
London Lions
5
()
Aylesbury
2
()
16/12/23
Terminé
Potton United
1
()
Tring Athletic
4
()
16/12/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Leverstock Green
3
()
16/12/23
Terminé
Baldock Town
1
()
Milton Keynes Irish
4
()
16/12/23
Terminé
Stansted
3
()
Arlesey Town
1
()
13/12/23
Terminé
St. Panteleimon
0
()
Milton Keynes Irish
0
()
09/12/23
Terminé
Baldock Town
3
()
St. Panteleimon
6
()
09/12/23
Terminé
London Lions
0
()
Tring Athletic
0
()
09/12/23
Terminé
Milton Keynes Irish
4
()
Crawley Green
1
()
09/12/23
Terminé
Potton United
0
()
Colney Heath
1
()
06/12/23
Terminé
St. Panteleimon
0
()
London Lions
0
()
02/12/23
Terminé
Crawley Green
2
()
Dunstable Town
0
()
02/12/23
Terminé
Harpenden Town
0
()
Real Bedford
5
()
02/12/23
Terminé
Leverstock Green
1
()
Potton United
1
()
29/11/23
Terminé
FC Romania
1
()
Aylesbury
7
()
28/11/23
Terminé
Real Bedford
3
()
Potton United
1
()
25/11/23
Terminé
Real Bedford
2
()
Baldock Town
0
()
25/11/23
Terminé
Aylesbury
0
()
Milton Keynes Irish
3
()
25/11/23
Terminé
Colney Heath
2
()
Tring Athletic
1
()
25/11/23
Terminé
Harpenden Town
3
()
London Lions
2
()
25/11/23
Terminé
Leverstock Green
3
()
FC Romania
2
()
25/11/23
Terminé
Shefford Town & Campton
3
()
Crawley Green
3
()
25/11/23
Terminé
Stansted
1
()
Cockfosters
3
()
25/11/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Potton United
2
()
25/11/23
Terminé
Dunstable Town
1
()
St. Panteleimon
1
()
18/11/23
Terminé
Crawley Green
1
()
Tring Athletic
1
()
18/11/23
Terminé
FC Romania
2
()
Colney Heath
1
()
18/11/23
Terminé
London Lions
3
()
Sawbridgeworth Town
2
()
18/11/23
Terminé
Milton Keynes Irish
2
()
Leverstock Green
2
()
18/11/23
Terminé
Real Bedford
5
()
Aylesbury
2
()
18/11/23
Terminé
Potton United
3
()
Shefford Town & Campton
3
()
11/11/23
Terminé
Potton United
0
()
Harpenden Town
0
()
11/11/23
Terminé
Cockfosters
4
()
Arlesey Town
0
()
11/11/23
Terminé
Milton Keynes Irish
3
()
Colney Heath
0
()
07/11/23
Terminé
Potton United
0
()
Real Bedford
3
()
04/11/23
Terminé
Baldock Town
0
()
Potton United
2
()
04/11/23
Terminé
Harpenden Town
3
()
Leverstock Green
1
()
04/11/23
Terminé
Real Bedford
5
()
Arlesey Town
0
()
04/11/23
Terminé
Stansted
0
()
London Lions
0
()
04/11/23
Terminé
Tring Athletic
1
()
Milton Keynes Irish
3
()
04/11/23
Terminé
FC Romania
3
()
Crawley Green
1
()
31/10/23
Terminé
Baldock Town
1
()
Aylesbury
4
()
31/10/23
Terminé
Dunstable Town
1
()
FC Romania
2
()
31/10/23
Terminé
Shefford Town & Campton
1
()
Sawbridgeworth Town
0
()
28/10/23
Terminé
Baldock Town
1
()
Biggleswade United FC
2
()
28/10/23
Terminé
Colney Heath
0
()
Leverstock Green
1
()
28/10/23
Terminé
Harpenden Town
2
()
Arlesey Town
2
()
28/10/23
Terminé
Milton Keynes Irish
5
()
Shefford Town & Campton
0
()
28/10/23
Terminé
Potton United
0
()
Stansted
3
()
28/10/23
Terminé
Cockfosters
2
()
Aylesbury
2
()
28/10/23
Terminé
Crawley Green
1
()
Real Bedford
4
()
28/10/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
2
()
Dunstable Town
2
()
25/10/23
Terminé
London Lions
3
()
Leverstock Green
4
()
24/10/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Baldock Town
2
()
21/10/23
Terminé
Tring Athletic
2
()
FC Romania
2
()
21/10/23
Terminé
Biggleswade United FC
1
()
Leverstock Green
2
()
17/10/23
Terminé
Crawley Green
4
()
Harpenden Town
3
()
17/10/23
Terminé
Dunstable Town
2
()
Arlesey Town
1
()
17/10/23
Terminé
Leverstock Green
3
()
Aylesbury
2
()
17/10/23
Terminé
Milton Keynes Irish
8
()
Potton United
0
()
17/10/23
Terminé
Baldock Town
7
()
Shefford Town & Campton
2
()
14/10/23
Terminé
Cockfosters
2
()
Crawley Green
1
()
14/10/23
Terminé
Colney Heath
1
()
London Lions
2
()
14/10/23
Terminé
Leverstock Green
3
()
Sawbridgeworth Town
1
()
14/10/23
Terminé
Milton Keynes Irish
3
()
Biggleswade United FC
1
()
14/10/23
Terminé
Real Bedford
2
()
Stansted
0
()
14/10/23
Terminé
Tring Athletic
1
()
Dunstable Town
0
()
14/10/23
Terminé
Arlesey Town
0
()
FC Romania
5
()
14/10/23
Terminé
St. Panteleimon
3
()
Baldock Town
1
()
11/10/23
Terminé
London Lions
4
()
Dunstable Town
3
()
10/10/23
Terminé
Biggleswade United FC
1
()
Real Bedford
5
()
10/10/23
Terminé
Cockfosters
3
()
FC Romania
3
()
10/10/23
Terminé
Milton Keynes Irish
2
()
Arlesey Town
0
()
10/10/23
Terminé
Leverstock Green
0
()
St. Panteleimon
0
()
07/10/23
Terminé
Arlesey Town
1
()
Sawbridgeworth Town
0
()
07/10/23
Terminé
Aylesbury
3
()
FC Romania
0
()
07/10/23
Terminé
Biggleswade United FC
3
()
Tring Athletic
2
()
07/10/23
Terminé
Cockfosters
5
()
Leverstock Green
2
()
07/10/23
Terminé
Harpenden Town
0
()
St. Panteleimon
1
()
07/10/23
Terminé
London Lions
2
()
Baldock Town
3
()
07/10/23
Terminé
Milton Keynes Irish
1
()
Stansted
1
()
07/10/23
Terminé
Real Bedford
8
()
Colney Heath
1
()
07/10/23
Terminé
Shefford Town & Campton
2
()
Dunstable Town
2
()
07/10/23
Terminé
Crawley Green
0
()
Potton United
1
()
30/09/23
Terminé
Biggleswade United FC
0
()
St. Panteleimon
3
()
30/09/23
Terminé
Dunstable Town
3
()
Stansted
0
()
30/09/23
Terminé
Harpenden Town
2
()
FC Romania
1
()
30/09/23
Terminé
Leverstock Green
5
()
Baldock Town
1
()
30/09/23
Terminé
London Lions
0
()
Real Bedford
3
()
30/09/23
Terminé
Milton Keynes Irish
5
()
Cockfosters
2
()
30/09/23
Terminé
Potton United
4
()
Crawley Green
0
()
30/09/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
Aylesbury
1
()
30/09/23
Terminé
Shefford Town & Campton
0
()
Colney Heath
4
()
26/09/23
Terminé
Baldock Town
1
()
FC Romania
6
()
23/09/23
Terminé
St. Panteleimon
4
()
Colney Heath
0
()
23/09/23
Terminé
FC Romania
0
()
Tring Athletic
2
()
16/09/23
Terminé
Colney Heath
1
()
Milton Keynes Irish
2
()
16/09/23
Terminé
Harpenden Town
1
()
Biggleswade United FC
3
()
16/09/23
Terminé
Potton United
4
()
Leverstock Green
1
()
16/09/23
Terminé
Real Bedford
1
()
St. Panteleimon
4
()
16/09/23
Terminé
Shefford Town & Campton
1
()
FC Romania
3
()
16/09/23
Terminé
Stansted
2
()
Aylesbury
3
()
16/09/23
Terminé
Arlesey Town
0
()
Crawley Green
2
()
16/09/23
Terminé
Cockfosters
0
()
Baldock Town
1
()
16/09/23
Terminé
Tring Athletic
4
()
Sawbridgeworth Town
0
()
12/09/23
Terminé
Aylesbury
1
()
Real Bedford
4
()
12/09/23
Terminé
Biggleswade United FC
6
()
Arlesey Town
1
()
12/09/23
Terminé
Cockfosters
1
()
Shefford Town & Campton
1
()
12/09/23
Terminé
Colney Heath
1
()
FC Romania
1
()
12/09/23
Terminé
Harpenden Town
2
()
Potton United
1
()
12/09/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
1
()
London Lions
3
()
12/09/23
Terminé
Stansted
3
()
St. Panteleimon
4
()
12/09/23
Terminé
Tring Athletic
2
()
Crawley Green
3
()
12/09/23
Terminé
Baldock Town
1
()
Dunstable Town
1
()
09/09/23
Terminé
Aylesbury
2
()
Potton United
1
()
09/09/23
Terminé
Cockfosters
0
()
Colney Heath
1
()
09/09/23
Terminé
FC Romania
4
()
Biggleswade United FC
1
()
09/09/23
Terminé
Harpenden Town
4
()
Dunstable Town
0
()
09/09/23
Terminé
London Lions
0
()
Milton Keynes Irish
2
()
09/09/23
Terminé
Real Bedford
7
()
Sawbridgeworth Town
0
()
09/09/23
Terminé
Shefford Town & Campton
1
()
Leverstock Green
3
()
09/09/23
Terminé
St. Panteleimon
1
()
Arlesey Town
0
()
09/09/23
Terminé
Stansted
3
()
Tring Athletic
0
()
09/09/23
Terminé
Baldock Town
6
()
Crawley Green
3
()
02/09/23
Terminé
Aylesbury
0
()
Arlesey Town
2
()
02/09/23
Terminé
Baldock Town
2
()
Stansted
4
()
02/09/23
Terminé
Biggleswade United FC
3
()
Cockfosters
3
()
02/09/23
Terminé
Crawley Green
3
()
Colney Heath
4
()
02/09/23
Terminé
Leverstock Green
1
()
Dunstable Town
3
()
02/09/23
Terminé
London Lions
6
()
Shefford Town & Campton
2
()
02/09/23
Terminé
Tring Athletic
0
()
Real Bedford
4
()
02/09/23
Terminé
St. Panteleimon
3
()
Potton United
0
()
30/08/23
Terminé
London Lions
2
()
St. Panteleimon
2
()
30/08/23
Terminé
FC Romania
5
()
Stansted
0
()
29/08/23
Terminé
Arlesey Town
0
()
Real Bedford
3
()
29/08/23
Terminé
Aylesbury
1
()
Crawley Green
0
()
29/08/23
Terminé
Biggleswade United FC
4
()
Shefford Town & Campton
1
()
29/08/23
Terminé
Leverstock Green
2
()
Harpenden Town
0
()
29/08/23
Terminé
Milton Keynes Irish
5
()
Tring Athletic
0
()
29/08/23
Terminé
Potton United
3
()
Baldock Town
1
()
29/08/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
2
()
Cockfosters
3
()
29/08/23
Terminé
Dunstable Town
1
()
Colney Heath
0
()
26/08/23
Terminé
Baldock Town
4
()
London Lions
1
()
26/08/23
Terminé
St. Panteleimon
0
()
Harpenden Town
2
()
26/08/23
Terminé
Tring Athletic
2
()
Biggleswade United FC
4
()
19/08/23
Terminé
Arlesey Town
3
()
Tring Athletic
3
()
19/08/23
Terminé
Dunstable Town
2
()
Cockfosters
2
()
19/08/23
Terminé
Crawley Green
0
()
St. Panteleimon
3
()
19/08/23
Terminé
Biggleswade United FC
1
()
London Lions
1
()
19/08/23
Terminé
Aylesbury
2
()
Baldock Town
5
()
16/08/23
Terminé
London Lions
4
()
Harpenden Town
4
()
16/08/23
Terminé
FC Romania
4
()
Leverstock Green
1
()
15/08/23
Terminé
Biggleswade United FC
5
()
Dunstable Town
3
()
15/08/23
Terminé
Cockfosters
4
()
Stansted
1
()
15/08/23
Terminé
Crawley Green
0
()
Shefford Town & Campton
2
()
15/08/23
Terminé
Milton Keynes Irish
7
()
Aylesbury
0
()
15/08/23
Terminé
Sawbridgeworth Town
2
()
St. Panteleimon
2
()
15/08/23
Terminé
Tring Athletic
1
()
Colney Heath
0
()
12/08/23
Terminé
Aylesbury
2
()
Biggleswade United FC
3
()
12/08/23
Terminé
Baldock Town
0
()
Tring Athletic
2
()
12/08/23
Terminé
Cockfosters
1
()
Real Bedford
1
()
12/08/23
Terminé
Colney Heath
2
()
Arlesey Town
2
()
12/08/23
Terminé
Crawley Green
1
()
Sawbridgeworth Town
1
()
12/08/23
Terminé
Leverstock Green
4
()
Stansted
0
()
12/08/23
Terminé
Milton Keynes Irish
3
()
FC Romania
1
()
12/08/23
Terminé
Potton United
1
()
London Lions
0
()
12/08/23
Terminé
Shefford Town & Campton
2
()
Harpenden Town
4
()
12/08/23
Terminé
St. Panteleimon
3
()
Dunstable Town
2
()
02/08/23
Terminé
London Lions
2
()
Crawley Green
2
()
02/08/23
Terminé
FC Romania
3
()
Sawbridgeworth Town
1
()
01/08/23
Terminé
Arlesey Town
1
()
Cockfosters
0
()
01/08/23
Terminé
Biggleswade United FC
1
()
Stansted
1
()
01/08/23
Terminé
Colney Heath
2
()
Baldock Town
1
()
01/08/23
Terminé
Real Bedford
1
()
Milton Keynes Irish
0
()
01/08/23
Terminé
Shefford Town & Campton
2
()
Potton United
1
()
01/08/23
Terminé
St. Panteleimon
0
()
Leverstock Green
2
()
01/08/23
Terminé
Tring Athletic
1
()
Harpenden Town
1
()
01/08/23
Terminé
Dunstable Town
2
()
Aylesbury
0
()
Les derniers résultats de la compétition Counties Leagues: Spartan South Midlands d’ Angleterre pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match