23/03/24
Terminé
Union Klosterfelde
0
()
Energie Cottbus
5
()
23/03/24
Terminé
MSV 1919 Neuruppin
0
()
Babelsberg
3
()
13/03/24
Terminé
Krieschow
2
()
Energie Cottbus
3
()
06/03/24
Terminé
FSV Optik Rathenow
0
()
Babelsberg
3
()
17/02/24
Terminé
Preußen 07 Blankenfelde
0
()
MSV 1919 Neuruppin
3
()
18/11/23
Terminé
Union Klosterfelde
2
()
Petershagen-Eggersdorf
0
()
18/11/23
Terminé
Trebbin
1
()
Preußen 07 Blankenfelde
4
()
18/11/23
Terminé
Blau-Weiß Dahlewitz
0
()
Krieschow
13
()
17/11/23
Terminé
Babelsberg
2
()
RSV Eintracht
0
()
31/10/23
Terminé
MSV 1919 Neuruppin
5
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
2
()
31/10/23
Terminé
Preußen Eberswalde
0
()
FSV Optik Rathenow
2
()
31/10/23
Terminé
Bornim
2
()
Petershagen-Eggersdorf
4
()
31/10/23
Terminé
Guben
0
()
Union Klosterfelde
2
()
15/10/23
Terminé
Ludwigsfelder FC
0
()
Energie Cottbus
1
()
11/10/23
Terminé
Eintracht Alt Ruppin
1
()
Ludwigsfelder FC
3
()
03/10/23
Terminé
Krieschow
3
()
Luckenwalde
1
()
03/10/23
Terminé
Blau-Gelb Falkensee
2
()
Guben
3
()
03/10/23
Terminé
Blau-Weiß Dahlewitz
2
()
Hennigsdorf
2
()
03/10/23
Terminé
Babelsberg
2
()
Germania Schöneiche
1
()
03/10/23
Terminé
FSV Bernau
2
()
MSV 1919 Neuruppin
2
()
03/10/23
Terminé
Teltower
0
()
Petershagen-Eggersdorf
3
()
03/10/23
Terminé
Bornim
2
()
Fortuna Glienicke
1
()
03/10/23
Terminé
1878 Schlieben
0
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
3
()
03/10/23
Terminé
Döbern
1
()
Union Klosterfelde
3
()
03/10/23
Terminé
Union Fürstenwalde
0
()
FSV Optik Rathenow
5
()
03/10/23
Terminé
Spremberger SV
0
()
Preußen Eberswalde
8
()
03/10/23
Terminé
Phönix Wildau
0
()
Energie Cottbus
3
()
03/10/23
Terminé
Einheit Bernau
1
()
RSV Eintracht
2
()
03/10/23
Terminé
Miersdorf / Zeuthen
1
()
Trebbin
1
()
02/10/23
Terminé
Strausberg
0
()
Preußen 07 Blankenfelde
3
()
11/09/23
Terminé
Babelsberg
3
()
Grün-Weiß Golm
0
()
10/09/23
Terminé
Fortuna Babelsberg
0
()
Energie Cottbus
5
()
09/09/23
Terminé
Birkenwerder
1
()
RSV Eintracht
2
()
09/09/23
Terminé
Schwedt
1
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
6
()
09/09/23
Terminé
Bornim
5
()
Veritas Wittenberge/Bre.
1
()
09/09/23
Terminé
Victoria Templin
1
()
Einheit Bernau
3
()
09/09/23
Terminé
Strausberg
2
()
Grün-Weiß Brieselang
2
()
09/09/23
Terminé
Falkensee-Finkenkrug
2
()
Hennigsdorf
3
()
09/09/23
Terminé
FSV Bernau
3
()
BSC Süd 05
1
()
09/09/23
Terminé
Blau-Gelb Falkensee
2
()
Oranienburger FC
0
()
09/09/23
Terminé
Stahl Brandenburg
0
()
MSV 1919 Neuruppin
2
()
09/09/23
Terminé
TuS Sachsenhausen
1
()
Union Klosterfelde
3
()
09/09/23
Terminé
Teltower
3
()
Babelsberg 74
1
()
09/09/23
Terminé
Alemannia Altdöbern
1
()
Union Fürstenwalde
4
()
09/09/23
Terminé
Grun-WeiY Lubben
3
()
Krieschow
7
()
09/09/23
Terminé
FC Eisenhüttenstadt
0
()
Ludwigsfelder FC
3
()
09/09/23
Terminé
Müncheberg
3
()
Preußen 07 Blankenfelde
4
()
09/09/23
Terminé
1878 Schlieben
3
()
Erkner
3
()
09/09/23
Terminé
Germania Peickwitz
0
()
Phönix Wildau
1
()
09/09/23
Terminé
Blau-Weiß Dahlewitz
2
()
Glückauf
0
()
09/09/23
Terminé
Grün-Weiß Union Bestense
0
()
Germania Schöneiche
5
()
09/09/23
Terminé
Döbern
2
()
Concordia Buckow / Wald
1
()
09/09/23
Terminé
Storkower SC
1
()
Petershagen-Eggersdorf
8
()
09/09/23
Terminé
Niederlehme
0
()
Guben
1
()
09/09/23
Terminé
Golßen
0
()
Miersdorf / Zeuthen
8
()
09/09/23
Terminé
Spremberger SV
2
()
Wacker Cottbus-Ströbitz
1
()
09/09/23
Terminé
Trebbin
3
()
Werderaner Viktoria
0
()
09/09/23
Terminé
Zossen
0
()
FSV Optik Rathenow
6
()
09/09/23
Terminé
FC Frankfurt
0
()
Luckenwalde
5
()
08/09/23
Terminé
Schorfheide Joachimsthal
2
()
Eintracht Alt Ruppin
4
()
08/09/23
Terminé
Union Neuruppin
0
()
Fortuna Glienicke
5
()
08/09/23
Terminé
Einheit Zepernick
1
()
Preußen Eberswalde
3
()
Les derniers résultats de la compétition Coupe régionale du Brandebourg d’ Allemagne pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match