Südwest
Journée 17
Journée 18
Journée 23
06/04/24
16:00
Basara Mainz
-
FSV Offenbach
-
07/04/24
15:00
TuS Marienborn
-
TuS Rüssingen
-
07/04/24
15:00
Jahn Zeiskam
-
Pirmasens II
-
07/04/24
15:00
Steinwenden
-
Hassia Bingen
-
07/04/24
15:00
Idar-Oberstein
-
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
07/04/24
15:15
SV Hermersberg
-
Gau-Odernheim
-
07/04/24
15:30
TSG 1846 Bretzenheim
-
Viktoria Herxheim
-
07/04/24
16:00
Bienwald Kandel
-
TuS Hohenecken
-
Journée 24
12/04/24
19:30
Viktoria Herxheim
-
FSV Offenbach
-
13/04/24
15:00
Bienwald Kandel
-
Basara Mainz
-
13/04/24
16:00
TuS Hohenecken
-
Jahn Zeiskam
-
14/04/24
15:00
Pirmasens II
-
Steinwenden
-
14/04/24
15:00
TuS Rüssingen
-
TSG 1846 Bretzenheim
-
14/04/24
15:00
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
Gau-Odernheim
-
14/04/24
15:00
Hassia Bingen
-
Idar-Oberstein
-
14/04/24
15:30
TuS Marienborn
-
SV Hermersberg
-
Journée 25
19/04/24
19:30
TuS Marienborn
-
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
20/04/24
16:00
Basara Mainz
-
Viktoria Herxheim
-
20/04/24
16:00
Jahn Zeiskam
-
Bienwald Kandel
-
21/04/24
15:00
Steinwenden
-
TuS Hohenecken
-
21/04/24
15:00
Idar-Oberstein
-
Pirmasens II
-
21/04/24
15:30
TSG 1846 Bretzenheim
-
SV Hermersberg
-
21/04/24
15:30
Gau-Odernheim
-
Hassia Bingen
-
23/04/24
19:30
FSV Offenbach
-
TuS Rüssingen
-
Journée 26
26/04/24
19:30
TuS Marienborn
-
Hassia Bingen
-
27/04/24
14:30
TuS Rüssingen
-
Viktoria Herxheim
-
27/04/24
16:00
Jahn Zeiskam
-
Basara Mainz
-
27/04/24
16:00
Bienwald Kandel
-
Steinwenden
-
27/04/24
17:30
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
TSG 1846 Bretzenheim
-
28/04/24
15:00
Pirmasens II
-
Gau-Odernheim
-
28/04/24
15:15
TuS Hohenecken
-
Idar-Oberstein
-
28/04/24
15:15
SV Hermersberg
-
FSV Offenbach
-
Journée 27
04/05/24
16:00
Viktoria Herxheim
-
SV Hermersberg
-
04/05/24
16:00
Basara Mainz
-
TuS Rüssingen
-
04/05/24
16:00
Idar-Oberstein
-
Bienwald Kandel
-
05/05/24
15:00
Steinwenden
-
Jahn Zeiskam
-
05/05/24
15:00
TuS Marienborn
-
Pirmasens II
-
05/05/24
15:30
Gau-Odernheim
-
TuS Hohenecken
-
05/05/24
15:30
TSG 1846 Bretzenheim
-
Hassia Bingen
-
05/05/24
15:30
FSV Offenbach
-
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
Journée 28
12/05/24
15:00
TuS Marienborn
-
TuS Hohenecken
-
12/05/24
15:00
Steinwenden
-
Basara Mainz
-
12/05/24
15:00
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
Viktoria Herxheim
-
12/05/24
15:00
Hassia Bingen
-
FSV Offenbach
-
12/05/24
15:00
Pirmasens II
-
TSG 1846 Bretzenheim
-
12/05/24
15:00
Jahn Zeiskam
-
Idar-Oberstein
-
12/05/24
15:15
SV Hermersberg
-
TuS Rüssingen
-
12/05/24
16:00
Bienwald Kandel
-
Gau-Odernheim
-
Journée 29
18/05/24
16:00
Idar-Oberstein
-
Steinwenden
-
18/05/24
17:00
TuS Rüssingen
-
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
19/05/24
15:00
TuS Marienborn
-
Bienwald Kandel
-
19/05/24
15:00
Viktoria Herxheim
-
Hassia Bingen
-
19/05/24
15:15
SV Hermersberg
-
Basara Mainz
-
19/05/24
15:30
Gau-Odernheim
-
Jahn Zeiskam
-
19/05/24
15:30
TSG 1846 Bretzenheim
-
TuS Hohenecken
-
19/05/24
15:30
FSV Offenbach
-
Pirmasens II
-
Journée 30
26/05/24
15:00
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
SV Hermersberg
-
26/05/24
15:00
Hassia Bingen
-
TuS Rüssingen
-
26/05/24
15:00
Pirmasens II
-
Viktoria Herxheim
-
26/05/24
15:00
TuS Hohenecken
-
FSV Offenbach
-
26/05/24
15:00
Bienwald Kandel
-
TSG 1846 Bretzenheim
-
26/05/24
15:00
Jahn Zeiskam
-
TuS Marienborn
-
26/05/24
15:00
Steinwenden
-
Gau-Odernheim
-
26/05/24
15:00
Basara Mainz
-
Idar-Oberstein
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition Landesliga Südwest d’ Allemagne pour la saison 2023/2024