Phase Groupe
Journée 3
24/04/24
00:00
Unión La Calera
-
Cruzeiro
-
24/04/24
02:00
Sportivo Trinidense
-
Nacional Potosí
-
24/04/24
02:00
Deportivo Garcilaso
-
Cuiabá
-
24/04/24
02:30
Argentinos Juniors
-
Corinthians
-
24/04/24
04:00
Alianza Petrolera
-
Universidad Católica
-
25/04/24
00:00
Danubio
-
Athletico PR
-
25/04/24
00:00
Coquimbo Unido
-
Racing Club
-
25/04/24
02:00
Bragantino
-
Sportivo Luqueño
-
25/04/24
02:30
Real Tomayapo
-
Belgrano
-
25/04/24
04:00
Rayo Zuliano
-
Sportivo Ameliano
-
26/04/24
00:00
Nacional Asunción
-
Racing
-
26/04/24
00:00
Metropolitanos
-
Lanús
-
26/04/24
02:00
Always Ready
-
César Vallejo
-
26/04/24
02:00
Fortaleza
-
Boca Juniors
-
26/04/24
04:00
Independiente Medellín
-
Defensa y Justicia
-
26/04/24
04:00
Delfin
-
Internacional
-
Journée 4
08/05/24
00:00
Racing
-
Argentinos Juniors
-
08/05/24
00:00
Nacional Asunción
-
Corinthians
-
08/05/24
02:00
César Vallejo
-
Independiente Medellín
-
08/05/24
02:00
Real Tomayapo
-
Internacional
-
08/05/24
02:30
Alianza Petrolera
-
Cruzeiro
-
08/05/24
02:30
Sportivo Ameliano
-
Danubio
-
08/05/24
04:00
Always Ready
-
Defensa y Justicia
-
09/05/24
00:00
Rayo Zuliano
-
Athletico PR
-
09/05/24
00:00
Sportivo Luqueño
-
Coquimbo Unido
-
09/05/24
02:00
Nacional Potosí
-
Fortaleza
-
09/05/24
02:00
Cuiabá
-
Metropolitanos
-
09/05/24
02:30
Sportivo Trinidense
-
Boca Juniors
-
10/05/24
00:00
Belgrano
-
Delfin
-
10/05/24
02:00
Bragantino
-
Racing Club
-
10/05/24
04:00
Universidad Católica
-
Unión La Calera
-
10/05/24
04:00
Deportivo Garcilaso
-
Lanús
-
Journée 5
15/05/24
00:00
Racing
-
Nacional Asunción
-
15/05/24
02:00
Defensa y Justicia
-
Independiente Medellín
-
15/05/24
02:00
Sportivo Ameliano
-
Rayo Zuliano
-
15/05/24
02:30
Corinthians
-
Argentinos Juniors
-
15/05/24
04:00
Nacional Potosí
-
Sportivo Trinidense
-
16/05/24
00:00
Belgrano
-
Real Tomayapo
-
16/05/24
00:00
Athletico PR
-
Danubio
-
16/05/24
00:00
Lanús
-
Metropolitanos
-
16/05/24
02:00
Boca Juniors
-
Fortaleza
-
16/05/24
02:00
Cuiabá
-
Deportivo Garcilaso
-
16/05/24
04:00
César Vallejo
-
Always Ready
-
17/05/24
00:00
Internacional
-
Delfin
-
17/05/24
00:00
Racing Club
-
Coquimbo Unido
-
17/05/24
02:00
Cruzeiro
-
Unión La Calera
-
17/05/24
02:00
Sportivo Luqueño
-
Bragantino
-
17/05/24
04:00
Universidad Católica
-
Alianza Petrolera
-
Journée 6
29/05/24
00:00
Argentinos Juniors
-
Nacional Asunción
-
29/05/24
00:00
Corinthians
-
Racing
-
29/05/24
02:30
Internacional
-
Belgrano
-
29/05/24
02:30
Delfin
-
Real Tomayapo
-
29/05/24
02:30
Coquimbo Unido
-
Bragantino
-
29/05/24
02:30
Racing Club
-
Sportivo Luqueño
-
30/05/24
00:00
Lanús
-
Cuiabá
-
30/05/24
00:00
Metropolitanos
-
Deportivo Garcilaso
-
30/05/24
02:00
Defensa y Justicia
-
César Vallejo
-
30/05/24
02:00
Independiente Medellín
-
Always Ready
-
30/05/24
02:00
Boca Juniors
-
Nacional Potosí
-
30/05/24
02:00
Fortaleza
-
Sportivo Trinidense
-
31/05/24
00:00
Athletico PR
-
Sportivo Ameliano
-
31/05/24
00:00
Danubio
-
Rayo Zuliano
-
31/05/24
02:00
Cruzeiro
-
Universidad Católica
-
31/05/24
02:00
Unión La Calera
-
Alianza Petrolera
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition Copa Sudamericana d' Amérique du Sud pour la saison 2024