Saison Régulière
Journée 14
04/05/24
00:10
Colón
-
Almagro
-
04/05/24
02:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Brown de Adrogué
-
04/05/24
18:30
Defensores Unidos
-
San Telmo
-
04/05/24
19:00
Atlanta
-
Chaco For Ever
-
04/05/24
20:30
San Miguel
-
Club Atlético Güemes
-
04/05/24
20:30
Estudiantes Caseros
-
Patronato
-
04/05/24
20:30
Arsenal de Sarandi
-
Agropecuario
-
04/05/24
20:30
Almirante Brown
-
Defensores de Belgrano
-
04/05/24
20:30
Deportivo Madryn
-
Atlético Rafaela
-
04/05/24
21:00
San Martín San Juan
-
Guillermo Brown
-
04/05/24
21:00
Atletico Mitre
-
Deportivo Morón
-
04/05/24
21:00
Gimnasia Mendoza
-
Deportivo Maipú
-
04/05/24
22:35
Aldosivi
-
Temperley
-
05/05/24
00:40
San Martín Tucumán
-
All Boys
-
05/05/24
20:30
Chacarita Juniors
-
Tristán Suárez
-
05/05/24
21:00
Gimnasia y Tiro
-
Nueva Chicago
-
05/05/24
22:00
Ferro Carril Oeste
-
Gimnasia Jujuy
-
06/05/24
02:00
Quilmes
-
Alvarado
-
07/05/24
20:05
Talleres Remedios
-
Racing Córdoba
-
Journée 15
11/05/24
00:00
Agropecuario
-
San Martín San Juan
-
11/05/24
00:00
All Boys
-
Arsenal de Sarandi
-
11/05/24
00:00
Tristán Suárez
-
San Martín Tucumán
-
11/05/24
00:00
Patronato
-
Chacarita Juniors
-
11/05/24
00:00
Racing Córdoba
-
Estudiantes Caseros
-
11/05/24
00:00
Alvarado
-
Talleres Remedios
-
11/05/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Quilmes
-
11/05/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
San Miguel
-
11/05/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Ferro Carril Oeste
-
11/05/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Defensores Unidos
-
11/05/24
00:00
San Telmo
-
Atlanta
-
11/05/24
00:00
Chaco For Ever
-
Almirante Brown
-
11/05/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Colón
-
11/05/24
00:00
Almagro
-
Estudiantes Río Cuarto
-
11/05/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Aldosivi
-
11/05/24
00:00
Temperley
-
Atletico Mitre
-
11/05/24
00:00
Deportivo Morón
-
Gimnasia y Tiro
-
11/05/24
00:00
Nueva Chicago
-
Gimnasia Mendoza
-
11/05/24
00:00
Guillermo Brown
-
Deportivo Madryn
-
Journée 16
18/05/24
00:00
San Miguel
-
Deportivo Maipú
-
18/05/24
00:00
Quilmes
-
Gimnasia Jujuy
-
18/05/24
00:00
Talleres Remedios
-
Club Atlético Güemes
-
18/05/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Alvarado
-
18/05/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Racing Córdoba
-
18/05/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Patronato
-
18/05/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Tristán Suárez
-
18/05/24
00:00
San Martín San Juan
-
All Boys
-
18/05/24
00:00
Guillermo Brown
-
Agropecuario
-
18/05/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Deportivo Morón
-
18/05/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Temperley
-
18/05/24
00:00
Atletico Mitre
-
Brown de Adrogué
-
18/05/24
00:00
Aldosivi
-
Almagro
-
18/05/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Defensores de Belgrano
-
18/05/24
00:00
Colón
-
Chaco For Ever
-
18/05/24
00:00
Almirante Brown
-
San Telmo
-
18/05/24
00:00
Atlanta
-
Atlético Rafaela
-
18/05/24
00:00
Defensores Unidos
-
Deportivo Madryn
-
18/05/24
00:00
Nueva Chicago
-
Ferro Carril Oeste
-
Journée 17
25/05/24
00:00
All Boys
-
Guillermo Brown
-
25/05/24
00:00
Tristán Suárez
-
San Martín San Juan
-
25/05/24
00:00
Patronato
-
Arsenal de Sarandi
-
25/05/24
00:00
Racing Córdoba
-
San Martín Tucumán
-
25/05/24
00:00
Alvarado
-
Chacarita Juniors
-
25/05/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Estudiantes Caseros
-
25/05/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Talleres Remedios
-
25/05/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Quilmes
-
25/05/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
San Miguel
-
25/05/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Atlanta
-
25/05/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Almirante Brown
-
25/05/24
00:00
San Telmo
-
Colón
-
25/05/24
00:00
Chaco For Ever
-
Estudiantes Río Cuarto
-
25/05/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Aldosivi
-
25/05/24
00:00
Almagro
-
Atletico Mitre
-
25/05/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Gimnasia y Tiro
-
25/05/24
00:00
Temperley
-
Gimnasia Mendoza
-
25/05/24
00:00
Deportivo Morón
-
Nueva Chicago
-
25/05/24
00:00
Agropecuario
-
Defensores Unidos
-
Journée 18
01/06/24
00:00
Quilmes
-
Ferro Carril Oeste
-
01/06/24
00:00
Talleres Remedios
-
Deportivo Maipú
-
01/06/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Gimnasia Jujuy
-
01/06/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Club Atlético Güemes
-
01/06/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Alvarado
-
01/06/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Racing Córdoba
-
01/06/24
00:00
San Martín San Juan
-
Patronato
-
01/06/24
00:00
Guillermo Brown
-
Tristán Suárez
-
01/06/24
00:00
Agropecuario
-
All Boys
-
01/06/24
00:00
Nueva Chicago
-
Temperley
-
01/06/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Brown de Adrogué
-
01/06/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Almagro
-
01/06/24
00:00
Atletico Mitre
-
Defensores de Belgrano
-
01/06/24
00:00
Aldosivi
-
Chaco For Ever
-
01/06/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
San Telmo
-
01/06/24
00:00
Colón
-
Atlético Rafaela
-
01/06/24
00:00
Almirante Brown
-
Deportivo Madryn
-
01/06/24
00:00
Atlanta
-
Defensores Unidos
-
01/06/24
00:00
Deportivo Morón
-
San Miguel
-
Journée 19
08/06/24
00:00
Tristán Suárez
-
Agropecuario
-
08/06/24
00:00
Patronato
-
Guillermo Brown
-
08/06/24
00:00
Racing Córdoba
-
San Martín San Juan
-
08/06/24
00:00
Alvarado
-
Arsenal de Sarandi
-
08/06/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
San Martín Tucumán
-
08/06/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Chacarita Juniors
-
08/06/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Estudiantes Caseros
-
08/06/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Talleres Remedios
-
08/06/24
00:00
San Miguel
-
Quilmes
-
08/06/24
00:00
Defensores Unidos
-
Almirante Brown
-
08/06/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Colón
-
08/06/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Estudiantes Río Cuarto
-
08/06/24
00:00
San Telmo
-
Aldosivi
-
08/06/24
00:00
Chaco For Ever
-
Atletico Mitre
-
08/06/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Gimnasia y Tiro
-
08/06/24
00:00
Almagro
-
Gimnasia Mendoza
-
08/06/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Nueva Chicago
-
08/06/24
00:00
Temperley
-
Deportivo Morón
-
08/06/24
00:00
All Boys
-
Atlanta
-
Journée 20
22/06/24
00:00
San Miguel
-
Talleres Remedios
-
22/06/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Estudiantes Caseros
-
22/06/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Chacarita Juniors
-
22/06/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
San Martín Tucumán
-
22/06/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Arsenal de Sarandi
-
22/06/24
00:00
Alvarado
-
San Martín San Juan
-
22/06/24
00:00
Racing Córdoba
-
Guillermo Brown
-
22/06/24
00:00
Patronato
-
Agropecuario
-
22/06/24
00:00
Tristán Suárez
-
All Boys
-
22/06/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Deportivo Morón
-
22/06/24
00:00
Almagro
-
Nueva Chicago
-
22/06/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Gimnasia Mendoza
-
22/06/24
00:00
Chaco For Ever
-
Gimnasia y Tiro
-
22/06/24
00:00
San Telmo
-
Atletico Mitre
-
22/06/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Aldosivi
-
22/06/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Estudiantes Río Cuarto
-
22/06/24
00:00
Defensores Unidos
-
Colón
-
22/06/24
00:00
Atlanta
-
Almirante Brown
-
22/06/24
00:00
Temperley
-
Quilmes
-
Journée 21
29/06/24
00:00
All Boys
-
Patronato
-
29/06/24
00:00
Agropecuario
-
Racing Córdoba
-
29/06/24
00:00
Guillermo Brown
-
Alvarado
-
29/06/24
00:00
San Martín San Juan
-
Club Atlético Güemes
-
29/06/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Gimnasia Jujuy
-
29/06/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Deportivo Maipú
-
29/06/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Ferro Carril Oeste
-
29/06/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
San Miguel
-
29/06/24
00:00
Talleres Remedios
-
Quilmes
-
29/06/24
00:00
Colón
-
Atlanta
-
29/06/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Defensores Unidos
-
29/06/24
00:00
Aldosivi
-
Deportivo Madryn
-
29/06/24
00:00
Atletico Mitre
-
Atlético Rafaela
-
29/06/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
San Telmo
-
29/06/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Chaco For Ever
-
29/06/24
00:00
Nueva Chicago
-
Defensores de Belgrano
-
29/06/24
00:00
Deportivo Morón
-
Almagro
-
29/06/24
00:00
Temperley
-
Brown de Adrogué
-
29/06/24
00:00
Tristán Suárez
-
Almirante Brown
-
Journée 22
06/07/24
00:00
Quilmes
-
Estudiantes Caseros
-
06/07/24
00:00
San Miguel
-
Chacarita Juniors
-
06/07/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
San Martín Tucumán
-
06/07/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Arsenal de Sarandi
-
06/07/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
San Martín San Juan
-
06/07/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Guillermo Brown
-
06/07/24
00:00
Alvarado
-
Agropecuario
-
06/07/24
00:00
Racing Córdoba
-
All Boys
-
06/07/24
00:00
Patronato
-
Tristán Suárez
-
06/07/24
00:00
Almagro
-
Temperley
-
06/07/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Deportivo Morón
-
06/07/24
00:00
Chaco For Ever
-
Nueva Chicago
-
06/07/24
00:00
San Telmo
-
Gimnasia Mendoza
-
06/07/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Gimnasia y Tiro
-
06/07/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Atletico Mitre
-
06/07/24
00:00
Defensores Unidos
-
Aldosivi
-
06/07/24
00:00
Atlanta
-
Estudiantes Río Cuarto
-
06/07/24
00:00
Almirante Brown
-
Colón
-
06/07/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Talleres Remedios
-
Journée 23
13/07/24
00:00
Tristán Suárez
-
Racing Córdoba
-
13/07/24
00:00
All Boys
-
Alvarado
-
13/07/24
00:00
Agropecuario
-
Club Atlético Güemes
-
13/07/24
00:00
Guillermo Brown
-
Gimnasia Jujuy
-
13/07/24
00:00
San Martín San Juan
-
Deportivo Maipú
-
13/07/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Ferro Carril Oeste
-
13/07/24
00:00
San Martín Tucumán
-
San Miguel
-
13/07/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Quilmes
-
13/07/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Talleres Remedios
-
13/07/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Almirante Brown
-
13/07/24
00:00
Aldosivi
-
Atlanta
-
13/07/24
00:00
Atletico Mitre
-
Defensores Unidos
-
13/07/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Deportivo Madryn
-
13/07/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Atlético Rafaela
-
13/07/24
00:00
Nueva Chicago
-
San Telmo
-
13/07/24
00:00
Deportivo Morón
-
Chaco For Ever
-
13/07/24
00:00
Temperley
-
Defensores de Belgrano
-
13/07/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Almagro
-
13/07/24
00:00
Patronato
-
Colón
-
Journée 24
20/07/24
00:00
Quilmes
-
San Martín Tucumán
-
20/07/24
00:00
San Miguel
-
Arsenal de Sarandi
-
20/07/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
San Martín San Juan
-
20/07/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Guillermo Brown
-
20/07/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Agropecuario
-
20/07/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
All Boys
-
20/07/24
00:00
Alvarado
-
Tristán Suárez
-
20/07/24
00:00
Racing Córdoba
-
Patronato
-
20/07/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Brown de Adrogué
-
20/07/24
00:00
Chaco For Ever
-
Temperley
-
20/07/24
00:00
San Telmo
-
Deportivo Morón
-
20/07/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Gimnasia Mendoza
-
20/07/24
00:00
Defensores Unidos
-
Gimnasia y Tiro
-
20/07/24
00:00
Atlanta
-
Atletico Mitre
-
20/07/24
00:00
Almirante Brown
-
Aldosivi
-
20/07/24
00:00
Colón
-
Estudiantes Río Cuarto
-
20/07/24
00:00
Almagro
-
Estudiantes Caseros
-
Journée 25
27/07/24
00:00
Patronato
-
Alvarado
-
27/07/24
00:00
Tristán Suárez
-
Club Atlético Güemes
-
27/07/24
00:00
All Boys
-
Gimnasia Jujuy
-
27/07/24
00:00
Agropecuario
-
Deportivo Maipú
-
27/07/24
00:00
Guillermo Brown
-
Ferro Carril Oeste
-
27/07/24
00:00
San Martín San Juan
-
San Miguel
-
27/07/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Quilmes
-
27/07/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Talleres Remedios
-
27/07/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Estudiantes Caseros
-
27/07/24
00:00
Aldosivi
-
Colón
-
27/07/24
00:00
Atletico Mitre
-
Almirante Brown
-
27/07/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Atlanta
-
27/07/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Defensores Unidos
-
27/07/24
00:00
Nueva Chicago
-
Deportivo Madryn
-
27/07/24
00:00
Deportivo Morón
-
Atlético Rafaela
-
27/07/24
00:00
Temperley
-
San Telmo
-
27/07/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Chaco For Ever
-
27/07/24
00:00
Almagro
-
Defensores de Belgrano
-
27/07/24
00:00
Racing Córdoba
-
Estudiantes Río Cuarto
-
Journée 26
03/08/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
San Martín Tucumán
-
03/08/24
00:00
Talleres Remedios
-
Arsenal de Sarandi
-
03/08/24
00:00
Quilmes
-
San Martín San Juan
-
03/08/24
00:00
San Miguel
-
Guillermo Brown
-
03/08/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Agropecuario
-
03/08/24
00:00
Deportivo Maipú
-
All Boys
-
03/08/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Tristán Suárez
-
03/08/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Patronato
-
03/08/24
00:00
Alvarado
-
Racing Córdoba
-
03/08/24
00:00
Chaco For Ever
-
Almagro
-
03/08/24
00:00
San Telmo
-
Brown de Adrogué
-
03/08/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Temperley
-
03/08/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Deportivo Morón
-
03/08/24
00:00
Defensores Unidos
-
Nueva Chicago
-
03/08/24
00:00
Atlanta
-
Gimnasia Mendoza
-
03/08/24
00:00
Almirante Brown
-
Gimnasia y Tiro
-
03/08/24
00:00
Colón
-
Atletico Mitre
-
03/08/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Aldosivi
-
03/08/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Chacarita Juniors
-
Journée 27
10/08/24
00:00
Racing Córdoba
-
Club Atlético Güemes
-
10/08/24
00:00
Patronato
-
Gimnasia Jujuy
-
10/08/24
00:00
Tristán Suárez
-
Deportivo Maipú
-
10/08/24
00:00
All Boys
-
Ferro Carril Oeste
-
10/08/24
00:00
Agropecuario
-
San Miguel
-
10/08/24
00:00
Guillermo Brown
-
Quilmes
-
10/08/24
00:00
San Martín San Juan
-
Talleres Remedios
-
10/08/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Estudiantes Caseros
-
10/08/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Chacarita Juniors
-
10/08/24
00:00
Atletico Mitre
-
Estudiantes Río Cuarto
-
10/08/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Colón
-
10/08/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Almirante Brown
-
10/08/24
00:00
Nueva Chicago
-
Atlanta
-
10/08/24
00:00
Deportivo Morón
-
Defensores Unidos
-
10/08/24
00:00
Temperley
-
Deportivo Madryn
-
10/08/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Atlético Rafaela
-
10/08/24
00:00
Almagro
-
San Telmo
-
10/08/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Chaco For Ever
-
10/08/24
00:00
Alvarado
-
Aldosivi
-
Journée 28
17/08/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Arsenal de Sarandi
-
17/08/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
San Martín San Juan
-
17/08/24
00:00
Talleres Remedios
-
Guillermo Brown
-
17/08/24
00:00
Quilmes
-
Agropecuario
-
17/08/24
00:00
San Miguel
-
All Boys
-
17/08/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Tristán Suárez
-
17/08/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Patronato
-
17/08/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Racing Córdoba
-
17/08/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Alvarado
-
17/08/24
00:00
San Telmo
-
Defensores de Belgrano
-
17/08/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Almagro
-
17/08/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Brown de Adrogué
-
17/08/24
00:00
Defensores Unidos
-
Temperley
-
17/08/24
00:00
Atlanta
-
Deportivo Morón
-
17/08/24
00:00
Almirante Brown
-
Nueva Chicago
-
17/08/24
00:00
Colón
-
Gimnasia Mendoza
-
17/08/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Gimnasia y Tiro
-
17/08/24
00:00
Aldosivi
-
Atletico Mitre
-
17/08/24
00:00
Chaco For Ever
-
San Martín Tucumán
-
Journée 29
24/08/24
00:00
Alvarado
-
Gimnasia Jujuy
-
24/08/24
00:00
Racing Córdoba
-
Deportivo Maipú
-
24/08/24
00:00
Patronato
-
Ferro Carril Oeste
-
24/08/24
00:00
Tristán Suárez
-
San Miguel
-
24/08/24
00:00
All Boys
-
Quilmes
-
24/08/24
00:00
Agropecuario
-
Talleres Remedios
-
24/08/24
00:00
Guillermo Brown
-
Estudiantes Caseros
-
24/08/24
00:00
San Martín San Juan
-
Chacarita Juniors
-
24/08/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
San Martín Tucumán
-
24/08/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Aldosivi
-
24/08/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Estudiantes Río Cuarto
-
24/08/24
00:00
Nueva Chicago
-
Colón
-
24/08/24
00:00
Deportivo Morón
-
Almirante Brown
-
24/08/24
00:00
Temperley
-
Atlanta
-
24/08/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Defensores Unidos
-
24/08/24
00:00
Almagro
-
Deportivo Madryn
-
24/08/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Atlético Rafaela
-
24/08/24
00:00
Chaco For Ever
-
San Telmo
-
24/08/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Atletico Mitre
-
Journée 30
31/08/24
00:00
San Martín Tucumán
-
San Martín San Juan
-
31/08/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Guillermo Brown
-
31/08/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Agropecuario
-
31/08/24
00:00
Talleres Remedios
-
All Boys
-
31/08/24
00:00
Quilmes
-
Tristán Suárez
-
31/08/24
00:00
San Miguel
-
Patronato
-
31/08/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Racing Córdoba
-
31/08/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Alvarado
-
31/08/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Club Atlético Güemes
-
31/08/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Chaco For Ever
-
31/08/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Defensores de Belgrano
-
31/08/24
00:00
Defensores Unidos
-
Almagro
-
31/08/24
00:00
Atlanta
-
Brown de Adrogué
-
31/08/24
00:00
Almirante Brown
-
Temperley
-
31/08/24
00:00
Colón
-
Deportivo Morón
-
31/08/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Nueva Chicago
-
31/08/24
00:00
Aldosivi
-
Gimnasia Mendoza
-
31/08/24
00:00
Atletico Mitre
-
Gimnasia y Tiro
-
31/08/24
00:00
San Telmo
-
Arsenal de Sarandi
-
Journée 31
07/09/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Deportivo Maipú
-
07/09/24
00:00
Alvarado
-
Ferro Carril Oeste
-
07/09/24
00:00
Racing Córdoba
-
San Miguel
-
07/09/24
00:00
Patronato
-
Quilmes
-
07/09/24
00:00
Tristán Suárez
-
Talleres Remedios
-
07/09/24
00:00
All Boys
-
Estudiantes Caseros
-
07/09/24
00:00
Agropecuario
-
Chacarita Juniors
-
07/09/24
00:00
Guillermo Brown
-
San Martín Tucumán
-
07/09/24
00:00
San Martín San Juan
-
Arsenal de Sarandi
-
07/09/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Atletico Mitre
-
07/09/24
00:00
Nueva Chicago
-
Aldosivi
-
07/09/24
00:00
Deportivo Morón
-
Estudiantes Río Cuarto
-
07/09/24
00:00
Temperley
-
Colón
-
07/09/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Almirante Brown
-
07/09/24
00:00
Almagro
-
Atlanta
-
07/09/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Defensores Unidos
-
07/09/24
00:00
Chaco For Ever
-
Deportivo Madryn
-
07/09/24
00:00
San Telmo
-
Atlético Rafaela
-
07/09/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Gimnasia y Tiro
-
Journée 32
14/09/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Guillermo Brown
-
14/09/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Agropecuario
-
14/09/24
00:00
Chacarita Juniors
-
All Boys
-
14/09/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Tristán Suárez
-
14/09/24
00:00
Talleres Remedios
-
Patronato
-
14/09/24
00:00
Quilmes
-
Racing Córdoba
-
14/09/24
00:00
San Miguel
-
Alvarado
-
14/09/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Club Atlético Güemes
-
14/09/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Gimnasia Jujuy
-
14/09/24
00:00
Deportivo Madryn
-
San Telmo
-
14/09/24
00:00
Defensores Unidos
-
Chaco For Ever
-
14/09/24
00:00
Atlanta
-
Defensores de Belgrano
-
14/09/24
00:00
Almirante Brown
-
Almagro
-
14/09/24
00:00
Colón
-
Brown de Adrogué
-
14/09/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Temperley
-
14/09/24
00:00
Aldosivi
-
Deportivo Morón
-
14/09/24
00:00
Atletico Mitre
-
Nueva Chicago
-
14/09/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Gimnasia Mendoza
-
14/09/24
00:00
Atlético Rafaela
-
San Martín San Juan
-
Journée 33
21/09/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Ferro Carril Oeste
-
21/09/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
San Miguel
-
21/09/24
00:00
Alvarado
-
Quilmes
-
21/09/24
00:00
Racing Córdoba
-
Talleres Remedios
-
21/09/24
00:00
Patronato
-
Estudiantes Caseros
-
21/09/24
00:00
Tristán Suárez
-
Chacarita Juniors
-
21/09/24
00:00
All Boys
-
San Martín Tucumán
-
21/09/24
00:00
Agropecuario
-
Arsenal de Sarandi
-
21/09/24
00:00
Guillermo Brown
-
San Martín San Juan
-
21/09/24
00:00
Nueva Chicago
-
Gimnasia y Tiro
-
21/09/24
00:00
Deportivo Morón
-
Atletico Mitre
-
21/09/24
00:00
Temperley
-
Aldosivi
-
21/09/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Estudiantes Río Cuarto
-
21/09/24
00:00
Almagro
-
Colón
-
21/09/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Almirante Brown
-
21/09/24
00:00
Chaco For Ever
-
Atlanta
-
21/09/24
00:00
San Telmo
-
Defensores Unidos
-
21/09/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Deportivo Madryn
-
21/09/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Gimnasia Mendoza
-
Journée 34
28/09/24
00:00
San Martín San Juan
-
Agropecuario
-
28/09/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
All Boys
-
28/09/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Tristán Suárez
-
28/09/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Patronato
-
28/09/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Racing Córdoba
-
28/09/24
00:00
Talleres Remedios
-
Alvarado
-
28/09/24
00:00
Quilmes
-
Club Atlético Güemes
-
28/09/24
00:00
San Miguel
-
Gimnasia Jujuy
-
28/09/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Deportivo Maipú
-
28/09/24
00:00
Defensores Unidos
-
Atlético Rafaela
-
28/09/24
00:00
Atlanta
-
San Telmo
-
28/09/24
00:00
Almirante Brown
-
Chaco For Ever
-
28/09/24
00:00
Colón
-
Defensores de Belgrano
-
28/09/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Almagro
-
28/09/24
00:00
Aldosivi
-
Brown de Adrogué
-
28/09/24
00:00
Atletico Mitre
-
Temperley
-
28/09/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Deportivo Morón
-
28/09/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Nueva Chicago
-
28/09/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Guillermo Brown
-
Journée 35
05/10/24
00:00
Deportivo Maipú
-
San Miguel
-
05/10/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Quilmes
-
05/10/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Talleres Remedios
-
05/10/24
00:00
Alvarado
-
Estudiantes Caseros
-
05/10/24
00:00
Racing Córdoba
-
Chacarita Juniors
-
05/10/24
00:00
Patronato
-
San Martín Tucumán
-
05/10/24
00:00
Tristán Suárez
-
Arsenal de Sarandi
-
05/10/24
00:00
All Boys
-
San Martín San Juan
-
05/10/24
00:00
Agropecuario
-
Guillermo Brown
-
05/10/24
00:00
Deportivo Morón
-
Gimnasia Mendoza
-
05/10/24
00:00
Temperley
-
Gimnasia y Tiro
-
05/10/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Atletico Mitre
-
05/10/24
00:00
Almagro
-
Aldosivi
-
05/10/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Estudiantes Río Cuarto
-
05/10/24
00:00
Chaco For Ever
-
Colón
-
05/10/24
00:00
San Telmo
-
Almirante Brown
-
05/10/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Atlanta
-
05/10/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Defensores Unidos
-
05/10/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Nueva Chicago
-
Journée 36
12/10/24
00:00
Guillermo Brown
-
All Boys
-
12/10/24
00:00
San Martín San Juan
-
Tristán Suárez
-
12/10/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Patronato
-
12/10/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Racing Córdoba
-
12/10/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Alvarado
-
12/10/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Club Atlético Güemes
-
12/10/24
00:00
Talleres Remedios
-
Gimnasia Jujuy
-
12/10/24
00:00
Quilmes
-
Deportivo Maipú
-
12/10/24
00:00
San Miguel
-
Ferro Carril Oeste
-
12/10/24
00:00
Atlanta
-
Deportivo Madryn
-
12/10/24
00:00
Almirante Brown
-
Atlético Rafaela
-
12/10/24
00:00
Colón
-
San Telmo
-
12/10/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Chaco For Ever
-
12/10/24
00:00
Aldosivi
-
Defensores de Belgrano
-
12/10/24
00:00
Atletico Mitre
-
Almagro
-
12/10/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Brown de Adrogué
-
12/10/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Temperley
-
12/10/24
00:00
Nueva Chicago
-
Deportivo Morón
-
12/10/24
00:00
Defensores Unidos
-
Agropecuario
-
Journée 37
19/10/24
00:00
Ferro Carril Oeste
-
Quilmes
-
19/10/24
00:00
Deportivo Maipú
-
Talleres Remedios
-
19/10/24
00:00
Gimnasia Jujuy
-
Estudiantes Caseros
-
19/10/24
00:00
Club Atlético Güemes
-
Chacarita Juniors
-
19/10/24
00:00
Alvarado
-
San Martín Tucumán
-
19/10/24
00:00
Racing Córdoba
-
Arsenal de Sarandi
-
19/10/24
00:00
Patronato
-
San Martín San Juan
-
19/10/24
00:00
Tristán Suárez
-
Guillermo Brown
-
19/10/24
00:00
All Boys
-
Agropecuario
-
19/10/24
00:00
Temperley
-
Nueva Chicago
-
19/10/24
00:00
Brown de Adrogué
-
Gimnasia Mendoza
-
19/10/24
00:00
Almagro
-
Gimnasia y Tiro
-
19/10/24
00:00
Defensores de Belgrano
-
Atletico Mitre
-
19/10/24
00:00
Chaco For Ever
-
Aldosivi
-
19/10/24
00:00
San Telmo
-
Estudiantes Río Cuarto
-
19/10/24
00:00
Atlético Rafaela
-
Colón
-
19/10/24
00:00
Deportivo Madryn
-
Almirante Brown
-
19/10/24
00:00
Defensores Unidos
-
Atlanta
-
19/10/24
00:00
San Miguel
-
Deportivo Morón
-
Journée 38
26/10/24
00:00
Agropecuario
-
Tristán Suárez
-
26/10/24
00:00
Guillermo Brown
-
Patronato
-
26/10/24
00:00
San Martín San Juan
-
Racing Córdoba
-
26/10/24
00:00
Arsenal de Sarandi
-
Alvarado
-
26/10/24
00:00
San Martín Tucumán
-
Club Atlético Güemes
-
26/10/24
00:00
Chacarita Juniors
-
Gimnasia Jujuy
-
26/10/24
00:00
Estudiantes Caseros
-
Deportivo Maipú
-
26/10/24
00:00
Talleres Remedios
-
Ferro Carril Oeste
-
26/10/24
00:00
Quilmes
-
San Miguel
-
26/10/24
00:00
Almirante Brown
-
Defensores Unidos
-
26/10/24
00:00
Colón
-
Deportivo Madryn
-
26/10/24
00:00
Estudiantes Río Cuarto
-
Atlético Rafaela
-
26/10/24
00:00
Aldosivi
-
San Telmo
-
26/10/24
00:00
Atletico Mitre
-
Chaco For Ever
-
26/10/24
00:00
Gimnasia y Tiro
-
Defensores de Belgrano
-
26/10/24
00:00
Gimnasia Mendoza
-
Almagro
-
26/10/24
00:00
Nueva Chicago
-
Brown de Adrogué
-
26/10/24
00:00
Deportivo Morón
-
Temperley
-
26/10/24
00:00
Atlanta
-
All Boys
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition Primera B Nacional d’ Argentine pour la saison 2024