Niederösterreich
Journée 19
29/03/24
19:30
Kilb
-
Langenrohr
-
29/03/24
19:30
SC Zwettl
-
Kottingbrunn
-
29/03/24
19:30
Ortmann
-
Schrems
-
29/03/24
20:00
Wiener Neustadt
-
Korneuburg
-
30/03/24
15:00
Scheiblingkirchen
-
USC Rohrbach
-
30/03/24
15:30
St. Peter
-
Retz
-
30/03/24
16:00
St. Pölten II
-
Waidhofen/Thaya
-
31/03/24
17:00
Haitzendorf (Aut)
-
Gloggnitz
-
Journée 20
05/04/24
19:30
Kottingbrunn
-
St. Pölten II
-
05/04/24
19:30
Korneuburg
-
St. Peter
-
05/04/24
19:30
Waidhofen/Thaya
-
USC Rohrbach
-
05/04/24
19:30
Schrems
-
Kilb
-
06/04/24
16:30
Gloggnitz
-
Wiener Neustadt
-
06/04/24
16:30
Retz
-
SC Zwettl
-
07/04/24
11:00
Langenrohr
-
Haitzendorf (Aut)
-
07/04/24
13:00
Scheiblingkirchen
-
Ortmann
-
Journée 21
12/04/24
19:30
Kilb
-
Ortmann
-
12/04/24
19:30
Waidhofen/Thaya
-
Scheiblingkirchen
-
12/04/24
19:30
SC Zwettl
-
Korneuburg
-
12/04/24
19:30
USC Rohrbach
-
Kottingbrunn
-
13/04/24
16:00
St. Pölten II
-
Retz
-
13/04/24
16:00
Wiener Neustadt
-
Langenrohr
-
13/04/24
16:30
St. Peter
-
Gloggnitz
-
13/04/24
18:00
Haitzendorf (Aut)
-
Schrems
-
Journée 22
19/04/24
19:30
Gloggnitz
-
SC Zwettl
-
19/04/24
19:30
Ortmann
-
Haitzendorf (Aut)
-
19/04/24
19:30
Schrems
-
Wiener Neustadt
-
19/04/24
19:30
Kottingbrunn
-
Waidhofen/Thaya
-
19/04/24
19:30
Langenrohr
-
St. Peter
-
19/04/24
19:30
Korneuburg
-
St. Pölten II
-
20/04/24
16:00
Scheiblingkirchen
-
Kilb
-
20/04/24
16:30
Retz
-
USC Rohrbach
-
Journée 23
26/04/24
19:30
Kottingbrunn
-
Scheiblingkirchen
-
26/04/24
19:30
USC Rohrbach
-
Korneuburg
-
26/04/24
19:30
SC Zwettl
-
Langenrohr
-
27/04/24
16:00
St. Pölten II
-
Gloggnitz
-
27/04/24
16:30
St. Peter
-
Schrems
-
27/04/24
18:00
Waidhofen/Thaya
-
Retz
-
27/04/24
19:00
Wiener Neustadt
-
Ortmann
-
28/04/24
16:30
Haitzendorf (Aut)
-
Kilb
-
Journée 24
03/05/24
19:30
Scheiblingkirchen
-
Haitzendorf (Aut)
-
03/05/24
19:30
Schrems
-
SC Zwettl
-
03/05/24
19:30
Gloggnitz
-
USC Rohrbach
-
04/05/24
15:00
Kilb
-
Wiener Neustadt
-
04/05/24
16:15
Ortmann
-
St. Peter
-
04/05/24
16:30
Retz
-
Kottingbrunn
-
04/05/24
18:00
Korneuburg
-
Waidhofen/Thaya
-
05/05/24
11:00
Langenrohr
-
St. Pölten II
-
Journée 25
10/05/24
19:30
SC Zwettl
-
Ortmann
-
10/05/24
19:30
Kottingbrunn
-
Korneuburg
-
10/05/24
19:30
Waidhofen/Thaya
-
Gloggnitz
-
10/05/24
20:00
Wiener Neustadt
-
Haitzendorf (Aut)
-
11/05/24
16:30
Retz
-
Scheiblingkirchen
-
11/05/24
18:00
USC Rohrbach
-
Langenrohr
-
11/05/24
18:00
St. Pölten II
-
Schrems
-
12/05/24
11:00
St. Peter
-
Kilb
-
Journée 26
17/05/24
19:30
Korneuburg
-
Retz
-
17/05/24
19:30
Langenrohr
-
Waidhofen/Thaya
-
17/05/24
19:30
Ortmann
-
St. Pölten II
-
17/05/24
19:30
Schrems
-
USC Rohrbach
-
17/05/24
19:30
Kilb
-
SC Zwettl
-
18/05/24
17:00
Scheiblingkirchen
-
Wiener Neustadt
-
18/05/24
17:00
Gloggnitz
-
Kottingbrunn
-
18/05/24
18:00
Haitzendorf (Aut)
-
St. Peter
-
Journée 27
24/05/24
19:00
St. Pölten II
-
Kilb
-
24/05/24
19:30
Waidhofen/Thaya
-
Schrems
-
24/05/24
19:30
USC Rohrbach
-
Ortmann
-
24/05/24
19:30
Korneuburg
-
Scheiblingkirchen
-
24/05/24
19:30
Kottingbrunn
-
Langenrohr
-
25/05/24
17:00
Retz
-
Gloggnitz
-
25/05/24
17:00
St. Peter
-
Wiener Neustadt
-
25/05/24
19:30
SC Zwettl
-
Haitzendorf (Aut)
-
Journée 28
29/05/24
20:00
Langenrohr
-
Retz
-
31/05/24
19:00
Gloggnitz
-
Korneuburg
-
31/05/24
19:30
Schrems
-
Kottingbrunn
-
31/05/24
20:00
Wiener Neustadt
-
SC Zwettl
-
01/06/24
17:30
St. Peter
-
Scheiblingkirchen
-
01/06/24
18:00
Kilb
-
USC Rohrbach
-
01/06/24
18:30
Ortmann
-
Waidhofen/Thaya
-
02/06/24
17:30
Haitzendorf (Aut)
-
St. Pölten II
-
Journée 29
07/06/24
19:30
USC Rohrbach
-
Haitzendorf (Aut)
-
07/06/24
19:30
SC Zwettl
-
St. Peter
-
07/06/24
19:30
Korneuburg
-
Langenrohr
-
07/06/24
19:30
St. Pölten II
-
Wiener Neustadt
-
07/06/24
19:30
Waidhofen/Thaya
-
Kilb
-
07/06/24
19:30
Kottingbrunn
-
Ortmann
-
08/06/24
17:30
Retz
-
Schrems
-
08/06/24
17:30
Gloggnitz
-
Scheiblingkirchen
-
Journée 30
14/06/24
18:30
St. Peter
-
St. Pölten II
-
14/06/24
19:00
Kilb
-
Kottingbrunn
-
14/06/24
19:00
Ortmann
-
Retz
-
14/06/24
19:30
Schrems
-
Korneuburg
-
14/06/24
19:30
Scheiblingkirchen
-
SC Zwettl
-
14/06/24
19:30
Langenrohr
-
Gloggnitz
-
14/06/24
20:00
Wiener Neustadt
-
USC Rohrbach
-
15/06/24
18:00
Haitzendorf (Aut)
-
Waidhofen/Thaya
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition Landesliga: Niederösterreich d’ Autriche pour la saison 2023/2024