Oberösterreich
Journée 23
Journée 24
26/04/24
19:00
Weißkirchen / Allhaming
-
St. Valentin
-
26/04/24
19:30
Vortuna Bad Leonfelden
-
Grün Weiß Micheldorf
-
26/04/24
20:00
SPG Kornspitz Pregarten
-
Bad Ischl
-
27/04/24
15:00
Oedt
-
Union Edelweiß
-
27/04/24
16:30
WSPG Wels II
-
Mondsee
-
27/04/24
16:30
Wohnbau Dietach
-
Union Perg
-
27/04/24
16:30
Bad Schallerbach
-
Ostermiething
-
27/04/24
16:30
Friedburg / Pöndorf
-
St. Martin i.M.
-
Journée 25
03/05/24
19:00
Mondsee
-
Oedt
-
03/05/24
19:00
Grün Weiß Micheldorf
-
Wohnbau Dietach
-
03/05/24
19:30
Ostermiething
-
Friedburg / Pöndorf
-
03/05/24
20:00
Union Perg
-
Weißkirchen / Allhaming
-
04/05/24
17:00
Union Edelweiß
-
SPG Kornspitz Pregarten
-
04/05/24
17:00
Bad Ischl
-
Bad Schallerbach
-
04/05/24
17:00
St. Martin i.M.
-
Vortuna Bad Leonfelden
-
04/05/24
17:00
St. Valentin
-
WSPG Wels II
-
Journée 26
08/05/24
19:30
Weißkirchen / Allhaming
-
Wohnbau Dietach
-
09/05/24
15:00
Friedburg / Pöndorf
-
Bad Ischl
-
09/05/24
16:00
SPG Kornspitz Pregarten
-
Mondsee
-
10/05/24
19:00
Bad Schallerbach
-
Union Edelweiß
-
10/05/24
19:00
Oedt
-
St. Valentin
-
10/05/24
20:00
Vortuna Bad Leonfelden
-
Ostermiething
-
11/05/24
17:00
St. Martin i.M.
-
Grün Weiß Micheldorf
-
11/05/24
17:00
WSPG Wels II
-
Union Perg
-
Journée 27
17/05/24
18:00
Wohnbau Dietach
-
WSPG Wels II
-
17/05/24
18:30
Mondsee
-
Bad Schallerbach
-
17/05/24
19:00
Union Edelweiß
-
Friedburg / Pöndorf
-
17/05/24
19:00
Union Perg
-
Oedt
-
17/05/24
19:00
Grün Weiß Micheldorf
-
Weißkirchen / Allhaming
-
17/05/24
19:30
Ostermiething
-
St. Martin i.M.
-
18/05/24
17:00
Bad Ischl
-
Vortuna Bad Leonfelden
-
18/05/24
17:30
St. Valentin
-
SPG Kornspitz Pregarten
-
Journée 28
24/05/24
18:00
Friedburg / Pöndorf
-
Mondsee
-
24/05/24
19:00
Bad Schallerbach
-
St. Valentin
-
24/05/24
19:00
SPG Kornspitz Pregarten
-
Union Perg
-
24/05/24
19:30
Ostermiething
-
Grün Weiß Micheldorf
-
24/05/24
19:30
St. Martin i.M.
-
Bad Ischl
-
24/05/24
19:30
Vortuna Bad Leonfelden
-
Union Edelweiß
-
25/05/24
17:00
Oedt
-
Wohnbau Dietach
-
25/05/24
17:00
WSPG Wels II
-
Weißkirchen / Allhaming
-
Journée 29
31/05/24
18:30
St. Valentin
-
Friedburg / Pöndorf
-
31/05/24
19:00
Weißkirchen / Allhaming
-
Oedt
-
31/05/24
20:00
Union Perg
-
Bad Schallerbach
-
31/05/24
20:00
Mondsee
-
Vortuna Bad Leonfelden
-
01/06/24
17:00
Wohnbau Dietach
-
SPG Kornspitz Pregarten
-
01/06/24
17:00
WSPG Wels II
-
Grün Weiß Micheldorf
-
01/06/24
17:00
Bad Ischl
-
Ostermiething
-
01/06/24
17:00
Union Edelweiß
-
St. Martin i.M.
-
Journée 30
07/06/24
18:00
Ostermiething
-
Union Edelweiß
-
07/06/24
18:00
SPG Kornspitz Pregarten
-
Weißkirchen / Allhaming
-
07/06/24
18:00
Friedburg / Pöndorf
-
Union Perg
-
07/06/24
18:00
Grün Weiß Micheldorf
-
Bad Ischl
-
07/06/24
18:00
St. Martin i.M.
-
Mondsee
-
07/06/24
18:00
Oedt
-
WSPG Wels II
-
07/06/24
18:00
Vortuna Bad Leonfelden
-
St. Valentin
-
07/06/24
18:00
Bad Schallerbach
-
Wohnbau Dietach
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition Landesliga: Oberösterreich d’ Autriche pour la saison 2023/2024