13/03/24
Terminé
FC 1980 Wien
0
()
Donau
3
()
24/02/24
Terminé
Sportunion Schönbrunn
7
()
Hellas Kagran
2
()
24/02/24
Terminé
Union Mauer
9
()
Ankerbrot
0
()
21/02/24
Terminé
Cro-Vienna Florio
7
()
SUSA Vienna
0
()
21/02/24
Terminé
Hirschstetten
1
()
Schwechat
2
()
21/02/24
Terminé
FC 1980 Wien
4
()
Slovan HAC
2
()
21/02/24
Terminé
Fortuna 05
0
()
Dinamo Helfort
3
()
20/02/24
Terminé
Red Star Penzing
3
()
Stadlau
1
()
10/02/24
Terminé
Essling
1
()
Donau
4
()
17/02/24
Terminé
Ober Sankt Veit
2
()
SUSA Vienna
3
()
14/02/24
Terminé
Cro-Vienna Florio
3
()
Gersthofer SV
0
()
13/02/24
Terminé
ASV 13
0
()
Dinamo Helfort
2
()
11/02/24
Terminé
Slovan HAC
4
()
Maccabi Wien
2
()
06/02/24
Terminé
Red Star Penzing
7
()
Gradisce
0
()
27/01/24
Terminé
Vorwärts Brigittenau
2
()
Stadlau
5
()
05/12/23
Terminé
Wienerberg
0
()
Fortuna 05
1
()
01/12/23
Terminé
Ankerbrot
9
()
Brigittenau
1
()
01/12/23
Terminé
Royal Persia
3
()
Essling
4
()
30/11/23
Terminé
LAC-Inter
3
()
Donau
3
()
29/11/23
Terminé
Marianum Post 17
0
()
Hellas Kagran
5
()
29/11/23
Terminé
Akdenizgücü Wien
1
()
Sportunion Schönbrunn
9
()
29/11/23
Terminé
FC 1980 Wien
1
()
Gerasdorf Stammersdorf
0
()
28/11/23
Terminé
Post
3
()
Schwechat
5
()
22/11/23
Terminé
Rojava
3
()
Hirschstetten
4
()
22/11/23
Terminé
Union Mauer
6
()
Ostbahn XI
3
()
26/10/23
Terminé
SUSA Vienna
3
()
Columbia Floridsdorf
2
()
26/10/23
Terminé
Dynamo Donau
3
()
Rojava
6
()
26/10/23
Terminé
Ukraina Wien
0
()
Gerasdorf Stammersdorf
8
()
26/10/23
Terminé
Wacker Wien
2
()
Stadlau
4
()
26/10/23
Terminé
Kurd Wien
1
()
ASV 13
4
()
26/10/23
Terminé
Marswiese
0
()
Hellas Kagran
4
()
26/10/23
Terminé
Inzersdorf
1
()
Maccabi Wien
8
()
26/10/23
Terminé
Yellow Star
2
()
Brigittenau
7
()
26/10/23
Terminé
Eintracht Wien
0
()
Ober Sankt Veit
4
()
26/10/23
Terminé
Akdenizgücü Wien
3
()
Wollers Komet
3
()
26/10/23
Terminé
Hirschstetten
2
()
Kapellerfeld
1
()
26/10/23
Terminé
Rennweger SV
0
()
Dinamo Helfort
2
()
25/10/23
Terminé
Marianum Post 17
4
()
NAC
2
()
25/10/23
Terminé
Besiktas Wien
1
()
Wienerberg
4
()
25/10/23
Terminé
Cro-Vienna Florio
4
()
Aspern
0
()
25/10/23
Terminé
Royal Persia
4
()
Simmeringer SC
3
()
25/10/23
Terminé
Post
7
()
Siemens Großfeld
0
()
24/10/23
Terminé
Ostbahn XI
6
()
Kalksburg-Rodaun
1
()
24/10/23
Terminé
Triester
0
()
Vorwärts Brigittenau
3
()
24/10/23
Terminé
Elite Wien
0
()
Red Star Penzing
11
()
19/10/23
Terminé
BHF Favoriten
2
()
LAC-Inter
3
()
18/10/23
Terminé
Schwemm
1
()
Fortuna 05
7
()
18/10/23
Terminé
Gradisce
3
()
A11 - R.Oberlaa
2
()
17/10/23
Terminé
Sportunion Schönbrunn
5
()
Mannswörth
2
()
11/10/23
Terminé
Wiener Akademik
0
()
FC 1980 Wien
3
()
11/10/23
Terminé
Slovan HAC
3
()
Austria XIII
0
()
10/10/23
Terminé
Alt-Ottakring
3
()
Donau
4
()
04/10/23
Terminé
Sektion Westside
0
()
Union Mauer
7
()
27/08/23
Terminé
Celtic Salmannsdorf
0
()
SUSA Vienna
3
()
27/08/23
Terminé
Patron
0
()
Royal Persia
6
()
27/08/23
Terminé
Play Together Now
1
()
Ober Sankt Veit
9
()
27/08/23
Terminé
Union Josefstadt
0
()
Ankerbrot
7
()
27/08/23
Terminé
Kopten
0
()
Schwemm
4
()
27/08/23
Terminé
Wien United 05
0
()
Elite Wien
2
()
27/08/23
Terminé
Magic Unicorns
0
()
Marianum Post 17
1
()
27/08/23
Terminé
Austria XVII
1
()
Akdenizgücü Wien
4
()
27/08/23
Terminé
Jedlesee
2
()
Aspern
8
()
27/08/23
Terminé
Rojava
3
()
Gartenstadt
2
()
27/08/23
Terminé
WU Kickers
2
()
Kalksburg-Rodaun
4
()
27/08/23
Terminé
Kurd Wien
6
()
WBC Freiheit
3
()
27/08/23
Terminé
Margaretner AC
2
()
Wollers Komet
4
()
27/08/23
Terminé
World Allstars
1
()
Rennweger SV
3
()
27/08/23
Terminé
Prater
2
()
BHF Favoriten
8
()
27/08/23
Terminé
Ukraina Wien
4
()
Ottakring
2
()
26/08/23
Terminé
Wacker Wien
2
()
1210 Wien
0
()
26/08/23
Terminé
Eintracht Wien
3
()
KSC / FCB Donaustadt
2
()
26/08/23
Terminé
Sektion Westside
1
()
Penzinger SV
0
()
26/08/23
Terminé
Inter Leopoldau
2
()
Yellow Star
4
()
26/08/23
Terminé
FC 03 Wien
0
()
Wiener Akademik
1
()
26/08/23
Terminé
Mariahilf
0
()
Cro-Vienna Florio
9
()
26/08/23
Terminé
Süssenbrunn
1
()
Gradisce
3
()
26/08/23
Terminé
Brigittenau
4
()
Union 12
3
()
26/08/23
Terminé
Liesing
1
()
Hirschstetten
2
()
26/08/23
Terminé
Bierstube
0
()
Inzersdorf
3
()
26/08/23
Terminé
Dynamo Donau
6
()
Yozgatspor
3
()
26/08/23
Terminé
Vorwärts Wien 2016
0
()
Besiktas Wien
9
()
26/08/23
Terminé
Penarol Wien
1
()
Kapellerfeld
13
()
26/08/23
Terminé
Anatolia
1
()
Triester
13
()
20/08/23
Terminé
Polska
1
()
Marswiese
4
()
19/08/23
Terminé
Srbija Wien
3
()
Essling
9
()
Les derniers résultats de la compétition Coupe WFV d’ Autriche pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match