Journée 30
28/04/24
Terminé
Amicii Bruxelles
4
()
NSeth Berchem
2
()
28/04/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
0
()
Kosova Schaerbeek
1
()
28/04/24
Terminé
Ixelles
1
()
Tubize II
0
()
28/04/24
Terminé
Genappe
0
()
Léopold
5
()
28/04/24
Terminé
BX Brussels
1
()
Stade Everois
1
()
28/04/24
Terminé
Grez-Doiceau
4
()
Saint-Josse
0
()
28/04/24
Terminé
Saint-Michel
0
()
Auderghem
1
()
28/04/24
Terminé
Waterloo
2
()
Sporting Bruxelles
2
()
28/04/24
Terminé
Eppegem
1
()
Herent
0
()
28/04/24
Terminé
Fenixx BeigHum
4
()
Stade Bierbeek
1
()
28/04/24
Terminé
Rotselaar
3
()
Elewijt
1
()
28/04/24
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
5
()
Bertem-Leefdaal
1
()
28/04/24
Terminé
Liedekerke
2
()
Sporting Kampenhout
2
()
28/04/24
Terminé
Linden
0
()
Olympia Wijgmaal
2
()
28/04/24
Terminé
Huldenberg
2
()
Eendracht Mazenzele
3
()
27/04/24
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
2
()
Kraainem
3
()
Journée 29
21/04/24
Terminé
Léopold
3
()
BX Brussels
0
()
21/04/24
Terminé
Stade Everois
3
()
Grez-Doiceau
2
()
21/04/24
Terminé
Sporting Bruxelles
2
()
Amicii Bruxelles
1
()
21/04/24
Terminé
NSeth Berchem
3
()
Union Lasne-Ohain
2
()
21/04/24
Terminé
Tubize II
3
()
Saint-Michel
0
()
21/04/24
Terminé
Kosova Schaerbeek
1
()
Genappe
0
()
21/04/24
Terminé
Saint-Josse
0
()
Ixelles
1
()
21/04/24
Terminé
Auderghem
4
()
Waterloo
0
()
21/04/24
Terminé
Herent
1
()
Fenixx BeigHum
3
()
21/04/24
Terminé
Bertem-Leefdaal
2
()
KV Tervuren-Duisburg
1
()
21/04/24
Terminé
Olympia Wijgmaal
2
()
Huldenberg
0
()
21/04/24
Terminé
Sporting Kampenhout
0
()
Rotselaar
4
()
21/04/24
Terminé
Stade Bierbeek
0
()
Eppegem
2
()
21/04/24
Terminé
Kraainem
1
()
Liedekerke
0
()
21/04/24
Terminé
Elewijt
2
()
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
21/04/24
Terminé
Eendracht Mazenzele
0
()
Linden
3
()
Journée 28
14/04/24
Terminé
Grez-Doiceau
3
()
Léopold
3
()
14/04/24
Terminé
Genappe
3
()
NSeth Berchem
0
()
14/04/24
Terminé
BX Brussels
1
()
Kosova Schaerbeek
2
()
14/04/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
2
()
Sporting Bruxelles
4
()
14/04/24
Terminé
Amicii Bruxelles
0
()
Waterloo
5
()
14/04/24
Terminé
Saint-Michel
1
()
Saint-Josse
2
()
13/04/24
Terminé
Ixelles
0
()
Stade Everois
2
()
13/04/24
Terminé
Auderghem
4
()
Tubize II
1
()
14/04/24
Terminé
Linden
2
()
Herent
3
()
14/04/24
Terminé
Liedekerke
0
()
Bertem-Leefdaal
2
()
14/04/24
Terminé
Eppegem
2
()
Elewijt
2
()
14/04/24
Terminé
Olympia Wijgmaal
2
()
Eendracht Mazenzele
1
()
14/04/24
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
Stade Bierbeek
1
()
14/04/24
Terminé
Fenixx BeigHum
3
()
Sporting Kampenhout
1
()
13/04/24
Terminé
Rotselaar
1
()
KV Tervuren-Duisburg
0
()
13/04/24
Terminé
Huldenberg
0
()
Kraainem
2
()
Journée 27
07/04/24
Terminé
Kosova Schaerbeek
4
()
Grez-Doiceau
1
()
07/04/24
Terminé
Sporting Bruxelles
3
()
Genappe
0
()
07/04/24
Terminé
NSeth Berchem
2
()
BX Brussels
1
()
07/04/24
Terminé
Saint-Josse
0
()
Auderghem
4
()
07/04/24
Terminé
Léopold
1
()
Ixelles
3
()
07/04/24
Terminé
Amicii Bruxelles
0
()
Union Lasne-Ohain
3
()
07/04/24
Terminé
Waterloo
1
()
Tubize II
2
()
06/04/24
Terminé
Stade Everois
2
()
Saint-Michel
0
()
07/04/24
Terminé
Stade Bierbeek
0
()
Huldenberg
1
()
07/04/24
Terminé
Elewijt
2
()
Liedekerke
0
()
07/04/24
Terminé
Eendracht Mazenzele
2
()
Fenixx BeigHum
2
()
07/04/24
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
1
()
Eppegem
2
()
06/04/24
Terminé
Bertem-Leefdaal
2
()
Olympia Wijgmaal
1
()
06/04/24
Terminé
Herent
2
()
Rotselaar
2
()
06/04/24
Terminé
Kraainem
5
()
Linden
1
()
06/04/24
Terminé
Sporting Kampenhout
1
()
Hoegaarden-Outgaarden
2
()
Journée 26
24/03/24
Terminé
Saint-Michel
2
()
Léopold
2
()
24/03/24
Terminé
Grez-Doiceau
1
()
NSeth Berchem
1
()
24/03/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
1
()
Waterloo
1
()
24/03/24
Terminé
Tubize II
2
()
Saint-Josse
3
()
24/03/24
Terminé
BX Brussels
0
()
Sporting Bruxelles
3
()
24/03/24
Terminé
Genappe
3
()
Amicii Bruxelles
1
()
23/03/24
Terminé
Ixelles
1
()
Kosova Schaerbeek
0
()
23/03/24
Terminé
Auderghem
1
()
Stade Everois
2
()
24/03/24
Terminé
Elewijt
2
()
Bertem-Leefdaal
1
()
24/03/24
Terminé
Eppegem
2
()
Eendracht Mazenzele
0
()
24/03/24
Terminé
Liedekerke
0
()
KV Tervuren-Duisburg
2
()
24/03/24
Terminé
Olympia Wijgmaal
0
()
Fenixx BeigHum
1
()
24/03/24
Terminé
Linden
5
()
Sporting Kampenhout
3
()
24/03/24
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
2
()
Herent
2
()
23/03/24
Terminé
Huldenberg
2
()
Rotselaar
2
()
23/03/24
Terminé
Kraainem
2
()
Stade Bierbeek
0
()
Journée 25
17/03/24
Terminé
Léopold
3
()
Auderghem
1
()
17/03/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
3
()
Genappe
1
()
17/03/24
Terminé
NSeth Berchem
2
()
Ixelles
2
()
17/03/24
Terminé
Kosova Schaerbeek
3
()
Saint-Michel
0
()
17/03/24
Terminé
Amicii Bruxelles
1
()
BX Brussels
2
()
17/03/24
Terminé
Sporting Bruxelles
7
()
Grez-Doiceau
3
()
17/03/24
Terminé
Waterloo
2
()
Saint-Josse
1
()
16/03/24
Terminé
Stade Everois
4
()
Tubize II
0
()
17/03/24
Terminé
Stade Bierbeek
1
()
Elewijt
0
()
17/03/24
Terminé
Sporting Kampenhout
1
()
Kraainem
1
()
17/03/24
Terminé
Eendracht Mazenzele
4
()
Liedekerke
0
()
17/03/24
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
Linden
0
()
17/03/24
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
0
()
Hoegaarden-Outgaarden
3
()
16/03/24
Terminé
Rotselaar
1
()
Olympia Wijgmaal
1
()
16/03/24
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Eppegem
4
()
16/03/24
Terminé
Herent
1
()
Huldenberg
0
()
Journée 24
10/03/24
Terminé
Saint-Josse
0
()
Stade Everois
1
()
10/03/24
Terminé
BX Brussels
1
()
Union Lasne-Ohain
0
()
10/03/24
Terminé
Saint-Michel
3
()
NSeth Berchem
0
()
10/03/24
Terminé
Genappe
3
()
Waterloo
1
()
10/03/24
Terminé
Grez-Doiceau
1
()
Amicii Bruxelles
2
()
10/03/24
Terminé
Tubize II
1
()
Léopold
2
()
09/03/24
Terminé
Ixelles
0
()
Sporting Bruxelles
1
()
09/03/24
Terminé
Auderghem
2
()
Kosova Schaerbeek
1
()
10/03/24
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
5
()
Sporting Kampenhout
1
()
10/03/24
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
Olympia Wijgmaal
1
()
10/03/24
Terminé
Eppegem
3
()
Fenixx BeigHum
1
()
10/03/24
Terminé
Liedekerke
3
()
Herent
1
()
10/03/24
Terminé
Elewijt
3
()
Huldenberg
1
()
10/03/24
Terminé
Linden
0
()
Rotselaar
2
()
09/03/24
Terminé
Stade Bierbeek
3
()
Eendracht Mazenzele
1
()
09/03/24
Terminé
Kraainem
2
()
Bertem-Leefdaal
1
()
Journée 23
03/03/24
Terminé
Sporting Bruxelles
1
()
Saint-Michel
0
()
03/03/24
Terminé
NSeth Berchem
1
()
Auderghem
1
()
03/03/24
Terminé
Genappe
2
()
BX Brussels
2
()
03/03/24
Terminé
Kosova Schaerbeek
1
()
Tubize II
0
()
03/03/24
Terminé
Amicii Bruxelles
4
()
Ixelles
1
()
03/03/24
Terminé
Léopold
5
()
Saint-Josse
1
()
03/03/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
2
()
Grez-Doiceau
2
()
03/03/24
Terminé
Waterloo
1
()
Stade Everois
1
()
03/03/24
Terminé
Eendracht Mazenzele
1
()
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
03/03/24
Terminé
Linden
0
()
Bertem-Leefdaal
2
()
03/03/24
Terminé
Olympia Wijgmaal
0
()
Kraainem
3
()
03/03/24
Terminé
Sporting Kampenhout
1
()
Stade Bierbeek
3
()
03/03/24
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
KV Tervuren-Duisburg
1
()
02/03/24
Terminé
Rotselaar
6
()
Liedekerke
3
()
02/03/24
Terminé
Huldenberg
2
()
Eppegem
2
()
02/03/24
Terminé
Herent
2
()
Elewijt
1
()
Journée 18
25/02/24
Terminé
Tubize II
2
()
Genappe
1
()
25/02/24
Terminé
Léopold
1
()
Sporting Bruxelles
3
()
25/02/24
Terminé
Kosova Schaerbeek
2
()
NSeth Berchem
1
()
25/02/24
Terminé
Saint-Michel
1
()
Grez-Doiceau
0
()
25/02/24
Terminé
Saint-Josse
2
()
Union Lasne-Ohain
1
()
24/02/24
Terminé
Ixelles
3
()
Waterloo
1
()
24/02/24
Terminé
Stade Everois
3
()
Amicii Bruxelles
0
()
24/02/24
Terminé
Auderghem
4
()
BX Brussels
1
()
11/02/24
Terminé
Liedekerke
1
()
Fenixx BeigHum
0
()
11/02/24
Terminé
Eppegem
2
()
Linden
0
()
11/02/24
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
1
()
Olympia Wijgmaal
1
()
10/02/24
Terminé
Kraainem
0
()
Rotselaar
3
()
10/02/24
Terminé
Herent
0
()
Eendracht Mazenzele
3
()
10/02/24
Terminé
Huldenberg
2
()
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
10/02/24
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Stade Bierbeek
1
()
10/02/24
Terminé
Elewijt
3
()
Sporting Kampenhout
1
()
Journée 22
18/02/24
Terminé
Tubize II
0
()
NSeth Berchem
2
()
18/02/24
Terminé
Saint-Josse
0
()
Kosova Schaerbeek
0
()
18/02/24
Terminé
BX Brussels
2
()
Waterloo
0
()
18/02/24
Terminé
Grez-Doiceau
2
()
Genappe
5
()
18/02/24
Terminé
Saint-Michel
0
()
Amicii Bruxelles
0
()
17/02/24
Terminé
Ixelles
0
()
Union Lasne-Ohain
3
()
17/02/24
Terminé
Auderghem
0
()
Sporting Bruxelles
1
()
17/02/24
Terminé
Stade Everois
3
()
Léopold
1
()
25/02/24
Terminé
Liedekerke
1
()
Huldenberg
4
()
25/02/24
Terminé
Elewijt
0
()
Olympia Wijgmaal
1
()
25/02/24
Terminé
Sporting Kampenhout
5
()
Eendracht Mazenzele
3
()
25/02/24
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
Rotselaar
2
()
25/02/24
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
1
()
Linden
2
()
24/02/24
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Fenixx BeigHum
1
()
24/02/24
Terminé
Stade Bierbeek
0
()
Herent
1
()
24/02/24
Terminé
Kraainem
3
()
Eppegem
2
()
Journée 21
11/02/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
1
()
Saint-Michel
1
()
11/02/24
Terminé
Kosova Schaerbeek
0
()
Stade Everois
6
()
11/02/24
Terminé
NSeth Berchem
0
()
Saint-Josse
1
()
11/02/24
Terminé
Sporting Bruxelles
2
()
Tubize II
1
()
11/02/24
Terminé
BX Brussels
1
()
Grez-Doiceau
1
()
11/02/24
Terminé
Amicii Bruxelles
0
()
Auderghem
5
()
11/02/24
Terminé
Genappe
1
()
Ixelles
1
()
11/02/24
Terminé
Waterloo
1
()
Léopold
2
()
18/02/24
Terminé
Eendracht Mazenzele
1
()
Elewijt
0
()
18/02/24
Terminé
Olympia Wijgmaal
3
()
Sporting Kampenhout
2
()
18/02/24
Terminé
Eppegem
1
()
Liedekerke
1
()
18/02/24
Terminé
Linden
0
()
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
18/02/24
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
Kraainem
1
()
17/02/24
Terminé
Rotselaar
1
()
Stade Bierbeek
2
()
17/02/24
Terminé
Huldenberg
3
()
Bertem-Leefdaal
1
()
17/02/24
Terminé
Herent
1
()
KV Tervuren-Duisburg
6
()
Journée 20
04/02/24
Terminé
Saint-Josse
2
()
Sporting Bruxelles
4
()
04/02/24
Terminé
Tubize II
1
()
Amicii Bruxelles
2
()
04/02/24
Terminé
Saint-Michel
0
()
Genappe
1
()
04/02/24
Terminé
Grez-Doiceau
2
()
Waterloo
1
()
04/02/24
Terminé
Léopold
2
()
Kosova Schaerbeek
2
()
03/02/24
Terminé
Ixelles
2
()
BX Brussels
0
()
03/02/24
Terminé
Auderghem
3
()
Union Lasne-Ohain
1
()
03/02/24
Terminé
Stade Everois
4
()
NSeth Berchem
0
()
04/02/24
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
Fenixx BeigHum
0
()
04/02/24
Terminé
Liedekerke
1
()
Linden
1
()
04/02/24
Terminé
Sporting Kampenhout
1
()
Eppegem
5
()
04/02/24
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
0
()
Huldenberg
0
()
03/02/24
Terminé
Rotselaar
1
()
Eendracht Mazenzele
2
()
03/02/24
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Herent
1
()
03/02/24
Terminé
Kraainem
2
()
Elewijt
0
()
03/02/24
Terminé
Stade Bierbeek
1
()
Olympia Wijgmaal
1
()
Journée 19
28/01/24
Terminé
Genappe
2
()
Auderghem
2
()
28/01/24
Terminé
Sporting Bruxelles
3
()
Stade Everois
2
()
28/01/24
Terminé
Amicii Bruxelles
2
()
Saint-Josse
1
()
28/01/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
4
()
Tubize II
1
()
28/01/24
Terminé
Grez-Doiceau
0
()
Ixelles
2
()
28/01/24
Terminé
NSeth Berchem
4
()
Léopold
1
()
28/01/24
Terminé
Waterloo
2
()
Kosova Schaerbeek
0
()
28/01/24
Terminé
BX Brussels
1
()
Saint-Michel
1
()
28/01/24
Terminé
Eendracht Mazenzele
3
()
Bertem-Leefdaal
0
()
28/01/24
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Liedekerke
1
()
28/01/24
Terminé
Linden
3
()
Stade Bierbeek
0
()
28/01/24
Terminé
Elewijt
2
()
KV Tervuren-Duisburg
1
()
28/01/24
Terminé
Eppegem
1
()
Hoegaarden-Outgaarden
4
()
28/01/24
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
Rotselaar
2
()
27/01/24
Terminé
Herent
2
()
Kraainem
0
()
27/01/24
Terminé
Huldenberg
1
()
Sporting Kampenhout
0
()
Journée 17
14/01/24
Terminé
Amicii Bruxelles
2
()
Léopold
0
()
14/01/24
Terminé
Grez-Doiceau
2
()
Auderghem
2
()
14/01/24
Terminé
Genappe
3
()
Saint-Josse
0
()
14/01/24
Terminé
Sporting Bruxelles
3
()
Kosova Schaerbeek
0
()
14/01/24
Terminé
Union Lasne-Ohain
0
()
Stade Everois
1
()
14/01/24
Terminé
Waterloo
2
()
NSeth Berchem
1
()
14/01/24
Terminé
BX Brussels
3
()
Tubize II
4
()
13/01/24
Terminé
Ixelles
1
()
Saint-Michel
2
()
14/01/24
Terminé
Eendracht Mazenzele
1
()
Kraainem
1
()
14/01/24
Terminé
Linden
2
()
Huldenberg
2
()
14/01/24
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
Elewijt
1
()
14/01/24
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
2
()
Liedekerke
0
()
14/01/24
Terminé
Sporting Kampenhout
1
()
Herent
5
()
14/01/24
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Eppegem
0
()
13/01/24
Terminé
Rotselaar
5
()
Bertem-Leefdaal
0
()
13/01/24
Terminé
Stade Bierbeek
3
()
KV Tervuren-Duisburg
0
()
Journée 16
17/12/23
Terminé
Saint-Michel
2
()
Waterloo
1
()
17/12/23
Terminé
Léopold
2
()
Union Lasne-Ohain
3
()
17/12/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
2
()
Amicii Bruxelles
0
()
17/12/23
Terminé
NSeth Berchem
1
()
Sporting Bruxelles
2
()
17/12/23
Terminé
Saint-Josse
0
()
BX Brussels
0
()
17/12/23
Terminé
Tubize II
1
()
Grez-Doiceau
0
()
16/12/23
Terminé
Stade Everois
2
()
Genappe
0
()
16/12/23
Terminé
Auderghem
1
()
Ixelles
1
()
17/12/23
Terminé
Elewijt
2
()
Linden
1
()
17/12/23
Terminé
Liedekerke
1
()
Stade Bierbeek
1
()
17/12/23
Terminé
Eppegem
1
()
Rotselaar
3
()
17/12/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
3
()
Eendracht Mazenzele
4
()
16/12/23
Terminé
Huldenberg
1
()
Fenixx BeigHum
2
()
16/12/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Sporting Kampenhout
0
()
16/12/23
Terminé
Herent
2
()
Olympia Wijgmaal
1
()
16/12/23
Terminé
Kraainem
0
()
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
Journée 15
10/12/23
Terminé
Léopold
1
()
Genappe
3
()
10/12/23
Terminé
NSeth Berchem
1
()
Amicii Bruxelles
1
()
10/12/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
2
()
Union Lasne-Ohain
0
()
10/12/23
Terminé
Sporting Bruxelles
3
()
Waterloo
1
()
10/12/23
Terminé
Saint-Josse
1
()
Grez-Doiceau
1
()
10/12/23
Terminé
Tubize II
0
()
Ixelles
2
()
09/12/23
Terminé
Auderghem
1
()
Saint-Michel
0
()
09/12/23
Terminé
Stade Everois
5
()
BX Brussels
1
()
10/12/23
Terminé
Linden
2
()
Kraainem
1
()
10/12/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Elewijt
1
()
10/12/23
Terminé
Eppegem
4
()
KV Tervuren-Duisburg
0
()
10/12/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
2
()
Sporting Kampenhout
0
()
10/12/23
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
Bertem-Leefdaal
0
()
09/12/23
Terminé
Rotselaar
1
()
Huldenberg
2
()
09/12/23
Terminé
Herent
2
()
Liedekerke
1
()
09/12/23
Terminé
Stade Bierbeek
1
()
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
Journée 14
03/12/23
Terminé
Amicii Bruxelles
0
()
Sporting Bruxelles
4
()
03/12/23
Terminé
Saint-Michel
5
()
Tubize II
0
()
03/12/23
Terminé
BX Brussels
4
()
Léopold
1
()
03/12/23
Terminé
Waterloo
0
()
Auderghem
0
()
02/12/23
Terminé
Ixelles
0
()
Saint-Josse
0
()
03/12/23
Terminé
Elewijt
3
()
Stade Bierbeek
0
()
03/12/23
Terminé
Sporting Kampenhout
0
()
Olympia Wijgmaal
4
()
03/12/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
3
()
Eendracht Mazenzele
1
()
03/12/23
Terminé
Liedekerke
0
()
Eppegem
3
()
03/12/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
1
()
Rotselaar
2
()
02/12/23
Terminé
Kraainem
0
()
Fenixx BeigHum
3
()
02/12/23
Terminé
Huldenberg
2
()
Herent
1
()
02/12/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
0
()
Linden
1
()
Journée 13
26/11/23
Terminé
Sporting Bruxelles
2
()
Union Lasne-Ohain
0
()
26/11/23
Terminé
Léopold
1
()
Grez-Doiceau
0
()
26/11/23
Terminé
NSeth Berchem
1
()
Genappe
0
()
26/11/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
1
()
BX Brussels
1
()
26/11/23
Terminé
Tubize II
1
()
Auderghem
1
()
26/11/23
Terminé
Saint-Josse
3
()
Saint-Michel
3
()
26/11/23
Terminé
Waterloo
1
()
Amicii Bruxelles
0
()
25/11/23
Terminé
Stade Everois
2
()
Ixelles
0
()
26/11/23
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
Eppegem
0
()
26/11/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
Elewijt
3
()
26/11/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Bertem-Leefdaal
0
()
26/11/23
Terminé
Sporting Kampenhout
0
()
KV Tervuren-Duisburg
0
()
26/11/23
Terminé
Linden
3
()
Liedekerke
1
()
26/11/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
2
()
Huldenberg
2
()
25/11/23
Terminé
Rotselaar
4
()
Herent
0
()
25/11/23
Terminé
Stade Bierbeek
0
()
Kraainem
2
()
Journée 12
19/11/23
Terminé
Grez-Doiceau
1
()
Kosova Schaerbeek
3
()
19/11/23
Terminé
Saint-Michel
0
()
Stade Everois
3
()
19/11/23
Terminé
Genappe
0
()
Sporting Bruxelles
0
()
19/11/23
Terminé
BX Brussels
4
()
NSeth Berchem
0
()
19/11/23
Terminé
Tubize II
2
()
Waterloo
2
()
18/11/23
Terminé
Ixelles
2
()
Léopold
2
()
18/11/23
Terminé
Auderghem
1
()
Saint-Josse
0
()
18/11/23
Terminé
Union Lasne-Ohain
2
()
Amicii Bruxelles
4
()
19/11/23
Terminé
Liedekerke
1
()
Eendracht Mazenzele
5
()
19/11/23
Terminé
Eppegem
0
()
Stade Bierbeek
2
()
19/11/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
0
()
Elewijt
1
()
18/11/23
Terminé
Rotselaar
2
()
Fenixx BeigHum
1
()
18/11/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
18/11/23
Terminé
Herent
2
()
Linden
2
()
18/11/23
Terminé
Huldenberg
2
()
Olympia Wijgmaal
1
()
18/11/23
Terminé
Kraainem
1
()
Sporting Kampenhout
2
()
Journée 11
12/11/23
Terminé
NSeth Berchem
1
()
Grez-Doiceau
2
()
12/11/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
0
()
Ixelles
0
()
12/11/23
Terminé
Sporting Bruxelles
3
()
BX Brussels
2
()
12/11/23
Terminé
Léopold
0
()
Saint-Michel
2
()
12/11/23
Terminé
Amicii Bruxelles
0
()
Genappe
0
()
12/11/23
Terminé
Saint-Josse
1
()
Tubize II
0
()
12/11/23
Terminé
Waterloo
2
()
Union Lasne-Ohain
2
()
11/11/23
Terminé
Stade Everois
3
()
Auderghem
0
()
12/11/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
1
()
Rotselaar
1
()
12/11/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
2
()
Huldenberg
0
()
12/11/23
Terminé
Sporting Kampenhout
2
()
Liedekerke
2
()
12/11/23
Terminé
Linden
1
()
Eppegem
3
()
12/11/23
Terminé
Elewijt
0
()
Kraainem
0
()
12/11/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
0
()
KV Tervuren-Duisburg
1
()
12/11/23
Terminé
Fenixx BeigHum
1
()
Herent
0
()
11/11/23
Terminé
Stade Bierbeek
1
()
Bertem-Leefdaal
1
()
Journée 10
05/11/23
Terminé
Grez-Doiceau
0
()
Sporting Bruxelles
3
()
05/11/23
Terminé
Genappe
1
()
Union Lasne-Ohain
0
()
05/11/23
Terminé
Saint-Michel
0
()
Kosova Schaerbeek
3
()
05/11/23
Terminé
Tubize II
0
()
Stade Everois
5
()
05/11/23
Terminé
BX Brussels
2
()
Amicii Bruxelles
2
()
05/11/23
Terminé
Saint-Josse
3
()
Waterloo
1
()
04/11/23
Terminé
Ixelles
1
()
NSeth Berchem
1
()
04/11/23
Terminé
Auderghem
2
()
Léopold
0
()
05/11/23
Terminé
Eppegem
3
()
Sporting Kampenhout
1
()
05/11/23
Terminé
Liedekerke
2
()
Elewijt
0
()
05/11/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
2
()
Fenixx BeigHum
2
()
04/11/23
Terminé
Rotselaar
6
()
Hoegaarden-Outgaarden
2
()
04/11/23
Terminé
Kraainem
1
()
Olympia Wijgmaal
2
()
04/11/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
2
()
Eendracht Mazenzele
0
()
04/11/23
Terminé
Herent
4
()
Stade Bierbeek
2
()
04/11/23
Terminé
Huldenberg
3
()
Linden
2
()
Journée 9
29/10/23
Terminé
Union Lasne-Ohain
2
()
BX Brussels
1
()
29/10/23
Terminé
Sporting Bruxelles
4
()
Ixelles
1
()
29/10/23
Terminé
Léopold
0
()
Tubize II
1
()
29/10/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
1
()
Auderghem
1
()
29/10/23
Terminé
Amicii Bruxelles
1
()
Grez-Doiceau
1
()
29/10/23
Terminé
NSeth Berchem
0
()
Saint-Michel
2
()
29/10/23
Terminé
Waterloo
1
()
Genappe
1
()
28/10/23
Terminé
Stade Everois
3
()
Saint-Josse
0
()
29/10/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Rotselaar
5
()
29/10/23
Terminé
Sporting Kampenhout
1
()
Huldenberg
1
()
29/10/23
Terminé
Elewijt
1
()
Herent
0
()
29/10/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
KV Tervuren-Duisburg
2
()
29/10/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
2
()
Eppegem
0
()
29/10/23
Terminé
Fenixx BeigHum
3
()
Liedekerke
1
()
28/10/23
Terminé
Stade Bierbeek
1
()
Linden
2
()
28/10/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Kraainem
0
()
Journée 8
22/10/23
Terminé
Saint-Josse
1
()
Léopold
1
()
22/10/23
Terminé
BX Brussels
3
()
Genappe
0
()
22/10/23
Terminé
Tubize II
0
()
Kosova Schaerbeek
5
()
22/10/23
Terminé
Saint-Michel
0
()
Sporting Bruxelles
1
()
22/10/23
Terminé
Grez-Doiceau
2
()
Union Lasne-Ohain
2
()
21/10/23
Terminé
Ixelles
0
()
Amicii Bruxelles
1
()
21/10/23
Terminé
Stade Everois
1
()
Waterloo
2
()
21/10/23
Terminé
Auderghem
5
()
NSeth Berchem
1
()
22/10/23
Terminé
Eppegem
0
()
Bertem-Leefdaal
0
()
22/10/23
Terminé
Herent
4
()
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
22/10/23
Terminé
Linden
0
()
Fenixx BeigHum
1
()
22/10/23
Terminé
Liedekerke
2
()
Olympia Wijgmaal
1
()
22/10/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
1
()
Stade Bierbeek
2
()
21/10/23
Terminé
Rotselaar
3
()
Sporting Kampenhout
0
()
21/10/23
Terminé
Kraainem
1
()
Eendracht Mazenzele
2
()
21/10/23
Terminé
Huldenberg
2
()
Elewijt
2
()
Journée 7
15/10/23
Terminé
Sporting Bruxelles
4
()
Auderghem
0
()
15/10/23
Terminé
NSeth Berchem
1
()
Tubize II
0
()
15/10/23
Terminé
Amicii Bruxelles
1
()
Saint-Michel
1
()
15/10/23
Terminé
Union Lasne-Ohain
3
()
Ixelles
2
()
15/10/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
3
()
Saint-Josse
2
()
15/10/23
Terminé
Léopold
2
()
Stade Everois
3
()
15/10/23
Terminé
Genappe
2
()
Grez-Doiceau
1
()
15/10/23
Terminé
Waterloo
4
()
BX Brussels
2
()
15/10/23
Terminé
Elewijt
2
()
Eppegem
0
()
15/10/23
Terminé
Sporting Kampenhout
3
()
Linden
1
()
15/10/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Herent
1
()
15/10/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
Kraainem
3
()
15/10/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
0
()
KV Tervuren-Duisburg
0
()
15/10/23
Terminé
Fenixx BeigHum
2
()
Huldenberg
0
()
14/10/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
2
()
Liedekerke
1
()
14/10/23
Terminé
Stade Bierbeek
2
()
Rotselaar
1
()
Journée 6
08/10/23
Terminé
Saint-Josse
1
()
NSeth Berchem
1
()
08/10/23
Terminé
Saint-Michel
2
()
Union Lasne-Ohain
2
()
08/10/23
Terminé
Grez-Doiceau
0
()
BX Brussels
4
()
08/10/23
Terminé
Tubize II
1
()
Sporting Bruxelles
4
()
08/10/23
Terminé
Léopold
1
()
Waterloo
1
()
07/10/23
Terminé
Ixelles
1
()
Genappe
4
()
07/10/23
Terminé
Stade Everois
1
()
Kosova Schaerbeek
4
()
07/10/23
Terminé
Auderghem
0
()
Amicii Bruxelles
1
()
08/10/23
Terminé
Huldenberg
2
()
Stade Bierbeek
1
()
08/10/23
Terminé
Eppegem
1
()
Olympia Wijgmaal
2
()
08/10/23
Terminé
Linden
4
()
Elewijt
3
()
08/10/23
Terminé
Liedekerke
1
()
Hoegaarden-Outgaarden
3
()
08/10/23
Terminé
Fenixx BeigHum
2
()
Eendracht Mazenzele
1
()
08/10/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
5
()
Bertem-Leefdaal
2
()
07/10/23
Terminé
Rotselaar
1
()
Kraainem
2
()
07/10/23
Terminé
Herent
3
()
Sporting Kampenhout
0
()
Journée 5
01/10/23
Terminé
Amicii Bruxelles
2
()
Tubize II
1
()
01/10/23
Terminé
Sporting Bruxelles
1
()
Saint-Josse
0
()
01/10/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
1
()
Léopold
0
()
01/10/23
Terminé
Union Lasne-Ohain
1
()
Auderghem
1
()
01/10/23
Terminé
BX Brussels
3
()
Ixelles
2
()
01/10/23
Terminé
Genappe
1
()
Saint-Michel
0
()
01/10/23
Terminé
NSeth Berchem
0
()
Stade Everois
2
()
01/10/23
Terminé
Waterloo
3
()
Grez-Doiceau
0
()
01/10/23
Terminé
Stade Bierbeek
1
()
Liedekerke
2
()
01/10/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
2
()
Eppegem
1
()
01/10/23
Terminé
Elewijt
3
()
Rotselaar
1
()
01/10/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
0
()
Herent
1
()
01/10/23
Terminé
Sporting Kampenhout
2
()
Fenixx BeigHum
0
()
01/10/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Linden
1
()
30/09/23
Terminé
Kraainem
2
()
KV Tervuren-Duisburg
0
()
30/09/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
0
()
Huldenberg
0
()
Journée 4
25/10/23
Terminé
Léopold
2
()
NSeth Berchem
1
()
24/09/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
3
()
Waterloo
1
()
24/09/23
Terminé
Tubize II
0
()
Union Lasne-Ohain
2
()
24/09/23
Terminé
Saint-Josse
2
()
Amicii Bruxelles
0
()
24/09/23
Terminé
Saint-Michel
1
()
BX Brussels
0
()
23/09/23
Terminé
Ixelles
1
()
Grez-Doiceau
0
()
23/09/23
Terminé
Stade Everois
2
()
Sporting Bruxelles
2
()
23/09/23
Terminé
Auderghem
3
()
Genappe
2
()
24/09/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Stade Bierbeek
2
()
24/09/23
Terminé
Sporting Kampenhout
0
()
Elewijt
0
()
24/09/23
Terminé
Liedekerke
3
()
Kraainem
1
()
24/09/23
Terminé
Linden
4
()
Eendracht Mazenzele
3
()
24/09/23
Terminé
Fenixx BeigHum
6
()
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
23/09/23
Terminé
Rotselaar
1
()
Eppegem
1
()
23/09/23
Terminé
Huldenberg
0
()
KV Tervuren-Duisburg
0
()
23/09/23
Terminé
Herent
2
()
Bertem-Leefdaal
3
()
Journée 3
25/10/23
Terminé
BX Brussels
3
()
Auderghem
5
()
18/10/23
Terminé
Waterloo
0
()
Ixelles
1
()
18/10/23
Terminé
Sporting Bruxelles
4
()
Léopold
1
()
18/10/23
Terminé
NSeth Berchem
2
()
Kosova Schaerbeek
1
()
18/10/23
Terminé
Union Lasne-Ohain
2
()
Saint-Josse
1
()
17/09/23
Terminé
Genappe
1
()
Tubize II
0
()
16/09/23
Terminé
Grez-Doiceau
0
()
Saint-Michel
0
()
16/09/23
Terminé
Amicii Bruxelles
1
()
Stade Everois
2
()
17/09/23
Terminé
Elewijt
5
()
Fenixx BeigHum
1
()
17/09/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
2
()
Olympia Wijgmaal
0
()
17/09/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
1
()
Linden
1
()
17/09/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
0
()
Liedekerke
1
()
16/09/23
Terminé
Stade Bierbeek
2
()
Sporting Kampenhout
0
()
16/09/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
1
()
Rotselaar
3
()
16/09/23
Terminé
Kraainem
4
()
Herent
2
()
16/09/23
Terminé
Eppegem
0
()
Huldenberg
1
()
Journée 2
11/10/23
Terminé
Stade Everois
2
()
Union Lasne-Ohain
2
()
10/09/23
Terminé
Kosova Schaerbeek
1
()
Sporting Bruxelles
1
()
10/09/23
Terminé
NSeth Berchem
2
()
Waterloo
2
()
10/09/23
Terminé
Tubize II
1
()
BX Brussels
2
()
10/09/23
Terminé
Saint-Michel
3
()
Ixelles
2
()
10/09/23
Terminé
Saint-Josse
0
()
Genappe
1
()
09/09/23
Terminé
Auderghem
1
()
Grez-Doiceau
0
()
09/09/23
Terminé
Léopold
1
()
Amicii Bruxelles
3
()
10/09/23
Terminé
Sporting Kampenhout
0
()
Bertem-Leefdaal
1
()
10/09/23
Terminé
Linden
3
()
KV Tervuren-Duisburg
1
()
10/09/23
Terminé
Liedekerke
1
()
Rotselaar
1
()
10/09/23
Terminé
Elewijt
3
()
Eendracht Mazenzele
1
()
10/09/23
Terminé
Olympia Wijgmaal
1
()
Hoegaarden-Outgaarden
0
()
09/09/23
Terminé
Stade Bierbeek
0
()
Fenixx BeigHum
2
()
09/09/23
Terminé
Herent
2
()
Eppegem
4
()
09/09/23
Terminé
Kraainem
4
()
Huldenberg
0
()
Journée 1
03/09/23
Terminé
Union Lasne-Ohain
2
()
Léopold
1
()
03/09/23
Terminé
BX Brussels
0
()
Saint-Josse
3
()
03/09/23
Terminé
Sporting Bruxelles
4
()
NSeth Berchem
1
()
03/09/23
Terminé
Genappe
2
()
Stade Everois
2
()
03/09/23
Terminé
Grez-Doiceau
1
()
Tubize II
6
()
03/09/23
Terminé
Amicii Bruxelles
2
()
Kosova Schaerbeek
5
()
03/09/23
Terminé
Waterloo
0
()
Saint-Michel
1
()
02/09/23
Terminé
Ixelles
2
()
Auderghem
2
()
03/09/23
Terminé
Hoegaarden-Outgaarden
2
()
Sporting Kampenhout
0
()
03/09/23
Terminé
Eppegem
1
()
Kraainem
4
()
03/09/23
Terminé
Eendracht Mazenzele
0
()
Stade Bierbeek
0
()
03/09/23
Terminé
Fenixx BeigHum
3
()
Olympia Wijgmaal
1
()
02/09/23
Terminé
Rotselaar
2
()
Linden
2
()
02/09/23
Terminé
Bertem-Leefdaal
2
()
Elewijt
1
()
02/09/23
Terminé
Huldenberg
5
()
Liedekerke
2
()
02/09/23
Terminé
KV Tervuren-Duisburg
0
()
Herent
1
()
Les derniers résultats de la compétition Provincial Brabant de Belgique pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match