8èmes de finale
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rijeka
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 |
G
|
2 |
Osijek
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
G
|
3 |
Gorica
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
G
|
4 |
Hajduk Split
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
G
|
5 |
Istra 1961
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
G
|
6 |
Lokomotiva Zagreb
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
G
|
7 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
G
|
8 |
Šibenik
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
N
|
9 |
Slaven Koprivnica
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
N
|
10 |
Mladost Ždralovi
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
P
|
11 |
Rudeš
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
P
|
12 |
Bijelo Brdo
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
P
|
13 |
Varaždin
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
P
|
14 |
Rudar Labin
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
P
|
15 |
Belišće
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
P
|
16 |
Oriolik Oriovac
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 |
P
|
16èmes de finale
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rijeka
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 |
G
|
2 |
Belišće
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
G
|
3 |
Osijek
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
G
|
4 |
Istra 1961
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
G
|
5 |
Slaven Koprivnica
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
G
|
6 |
Rudar Labin
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
G
|
7 |
Šibenik
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
G
|
8 |
Oriolik Oriovac
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
G
|
9 |
Bijelo Brdo
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
G
|
10 |
Rudeš
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
G
|
11 |
Dinamo Zagreb
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
G
|
12 |
Mladost Ždralovi
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
G
|
13 |
Hajduk Split
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
G
|
14 |
Varaždin
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
G
|
15 |
Gorica
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 |
G
|
16 |
Lokomotiva Zagreb
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
N
|
17 |
Dugopolje
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
N
|
18 |
Zagreb
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
P
|
19 |
Medimurje Cakovec
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
P
|
20 |
Cibalia
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
P
|
21 |
Primorac Biograd
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
P
|
22 |
Karlovac 1919
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
P
|
23 |
Split
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
P
|
24 |
Sesvete
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
P
|
25 |
Inter Zaprešić
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
P
|
26 |
Vuteks-Sloga
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
P
|
27 |
Bednja
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
P
|
28 |
Orijent 1919
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
P
|
29 |
Vinogradar
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
P
|
30 |
Bjelovar
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
P
|
31 |
Nehaj
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | -4 |
P
|
32 |
Pitomaca
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 |
P
|
Le classement de la compétition Coupe de Croatie de Croatie. pour la saison 2021/2022, tableau actualisé après chaque chaque match et chaque journée de championnat.