Groupe 3
Journée 29
30/03/24
17:00
Badalona
-
Andratx
-
30/03/24
17:00
Alzira
-
Hércules
-
31/03/24
11:00
Valencia II
-
Formentera
-
31/03/24
12:00
Espanyol II
-
Torrent
-
31/03/24
12:00
Peña Deportiva
-
Penya Independent
-
31/03/24
12:00
Manresa
-
Cerdanyola del Vallès
-
31/03/24
17:30
Saguntino
-
Europa
-
31/03/24
19:00
Lleida Esportiu
-
Sant Andreu
-
31/03/24
19:00
Terrassa
-
La Nucia
-
Journée 30
06/04/24
17:00
Andratx
-
Lleida Esportiu
-
06/04/24
18:00
La Nucia
-
Alzira
-
07/04/24
12:00
Torrent
-
Formentera
-
07/04/24
12:00
Penya Independent
-
Badalona
-
07/04/24
12:00
Cerdanyola del Vallès
-
Peña Deportiva
-
07/04/24
12:00
Europa
-
Manresa
-
07/04/24
17:00
Terrassa
-
Valencia II
-
07/04/24
18:00
Sant Andreu
-
Espanyol II
-
07/04/24
19:00
Hércules
-
Saguntino
-
Journée 31
14/04/24
02:00
Valencia II
-
Torrent
-
14/04/24
02:00
Formentera
-
Sant Andreu
-
14/04/24
02:00
Espanyol II
-
Andratx
-
14/04/24
02:00
Lleida Esportiu
-
Penya Independent
-
14/04/24
02:00
Badalona
-
Cerdanyola del Vallès
-
14/04/24
02:00
Peña Deportiva
-
Europa
-
14/04/24
02:00
Manresa
-
Hércules
-
14/04/24
02:00
Saguntino
-
La Nucia
-
14/04/24
02:00
Alzira
-
Terrassa
-
Journée 32
21/04/24
02:00
Sant Andreu
-
Torrent
-
21/04/24
02:00
Andratx
-
Formentera
-
21/04/24
02:00
Penya Independent
-
Espanyol II
-
21/04/24
02:00
Cerdanyola del Vallès
-
Lleida Esportiu
-
21/04/24
02:00
Europa
-
Badalona
-
21/04/24
02:00
Hércules
-
Peña Deportiva
-
21/04/24
02:00
La Nucia
-
Manresa
-
21/04/24
02:00
Terrassa
-
Saguntino
-
21/04/24
02:00
Alzira
-
Valencia II
-
Journée 33
28/04/24
02:00
Sant Andreu
-
Valencia II
-
28/04/24
02:00
Torrent
-
Andratx
-
28/04/24
02:00
Formentera
-
Penya Independent
-
28/04/24
02:00
Espanyol II
-
Cerdanyola del Vallès
-
28/04/24
02:00
Lleida Esportiu
-
Europa
-
28/04/24
02:00
Badalona
-
Hércules
-
28/04/24
02:00
Peña Deportiva
-
La Nucia
-
28/04/24
02:00
Manresa
-
Terrassa
-
28/04/24
02:00
Saguntino
-
Alzira
-
Journée 34
05/05/24
02:00
Andratx
-
Sant Andreu
-
05/05/24
02:00
Penya Independent
-
Torrent
-
05/05/24
02:00
Cerdanyola del Vallès
-
Formentera
-
05/05/24
02:00
Europa
-
Espanyol II
-
05/05/24
02:00
Hércules
-
Lleida Esportiu
-
05/05/24
02:00
La Nucia
-
Badalona
-
05/05/24
02:00
Terrassa
-
Peña Deportiva
-
05/05/24
02:00
Alzira
-
Manresa
-
05/05/24
02:00
Valencia II
-
Saguntino
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition 2ème Division RFEF: Groupe 3 d’ Espagne pour la saison 2023/2024