- Soccers
- International
Résultats Matchs Amicaux équipes 2024
21/04/24
Terminé
Home United
0
()
Tampines Rovers
0
()
20/04/24
Terminé
Albirex Niigata S
3
()
Geylang International
0
()
19/04/24
Terminé
Balestier Khalsa
1
()
Young Lions
1
()
14/04/24
Terminé
Young Lions
3
()
Hougang United
2
()
13/04/24
Terminé
Tanjong Pagar
4
()
Albirex Niigata S
0
()
12/04/24
Terminé
Tampines Rovers
3
()
Balestier Khalsa
3
()
04/04/24
Terminé
Home United
1
()
Johor Darul Ta'zim
2
()
02/04/24
Terminé
Germania Erftstadt
1
()
Fortuna Köln II
3
()
24/03/24
Terminé
Stjørdals-Blink
2
()
Verdal
0
()
22/03/24
Terminé
Naxxar Lions
3
()
Floriana
9
()
22/03/24
Terminé
Septemvri Sofia
1
()
Strumska slava
0
()
21/03/24
Terminé
Alianza Lima
1
()
Blooming
0
()
12/03/24
Terminé
United Nordic
2
()
Enskede
2
()
12/03/24
Terminé
Sonsbeck
1
()
Scherpenberg
1
()
10/03/24
Terminé
Tanjong Pagar
1
()
Young Lions
5
()
09/03/24
Terminé
Tampines Rovers
7
()
Albirex Niigata S
1
()
08/03/24
Terminé
Victoria Hamburg
6
()
Meiendorfer SV
1
()
08/03/24
Terminé
Home United
1
()
Balestier Khalsa
3
()
05/03/24
Terminé
VfB Frohnhausen
0
()
Schwarz-Weiß Essen
4
()
03/03/24
Terminé
Hammarby Talang
3
()
Sollentuna
0
()
03/03/24
Terminé
Zlín II
3
()
Slovácko II
2
()
03/03/24
Terminé
Karvina II
0
()
Havířov
0
()
02/03/24
Terminé
Hodonín-Šardice
3
()
Břeclav
1
()
02/03/24
Terminé
Frederikssund
4
()
Vanløse
0
()
02/03/24
Terminé
Zbrojovka Brno II
0
()
TJ Tatran Bohunice
0
()
01/03/24
Terminé
Salzburger AK
0
()
TSV St. Johann
1
()
29/02/24
Terminé
Silkeborg KFUM
7
()
Viby
1
()
25/02/24
Terminé
Mlada Boleslav II
0
()
Slavia Praha II
1
()
25/02/24
Terminé
Frem
1
()
HIK
4
()
25/02/24
Terminé
Námestovo
0
()
Dolny Kubin
0
()
25/02/24
Terminé
Spišská Nová Ves
1
()
Snina
0
()
25/02/24
Terminé
Polonia Bytom
2
()
Drama Zbrosławice
0
()
25/02/24
Terminé
Admira Praha
0
()
Rokycany
0
()
25/02/24
Terminé
Bohemians 1905 II
3
()
Hradec Kralove II
3
()
25/02/24
Terminé
Tabasalu
3
()
FC Tallinn
5
()
25/02/24
Terminé
Barcelona Guayaquil
1
()
Deportivo Quito
2
()
24/02/24
Terminé
České Budějovice II
2
()
Banik Sous
1
()
24/02/24
Terminé
Znojmo
0
()
Stara Rise
0
()
24/02/24
Terminé
Silkeborg KFUM
0
()
Holstebro
5
()
24/02/24
Terminé
Raków Częstochowa II
3
()
Lechia T. Mazowiecki
2
()
24/02/24
Terminé
Elana Toruń
1
()
Pelikan Łowicz
1
()
24/02/24
Terminé
Hobro II
0
()
Vejgaard B
2
()
24/02/24
Terminé
Vranov nad Topľou
3
()
Slavoj Trebišov
2
()
24/02/24
Terminé
TJ Tatran Bohunice
5
()
Slavoj Polná
0
()
24/02/24
Terminé
SAK Klagenfurt
2
()
Wolfsberger AC II
2
()
24/02/24
Terminé
Beltinci
3
()
Fužinar
1
()
24/02/24
Terminé
Blansko
0
()
Uničov
0
()
24/02/24
Terminé
Holbæk B&I
5
()
Næstved II
0
()
24/02/24
Terminé
Tarup-Paarup
1
()
Næsby
1
()
24/02/24
Terminé
Loko Vltavín
5
()
Kladno
1
()
24/02/24
Terminé
Motorlet Praha
2
()
Sokol Zápy
3
()
24/02/24
Terminé
Šamorín
1
()
Povazska Bystrica
1
()
24/02/24
Terminé
Ishøj
2
()
Brønshøj
1
()
24/02/24
Terminé
Hodonín-Šardice
4
()
Bzenec
2
()
24/02/24
Terminé
Sokol Brozany
1
()
Povltava FA
1
()
24/02/24
Terminé
Swit
1
()
Victoria Sulejowek
2
()
24/02/24
Terminé
Slovan Bratislava II
1
()
Sereď
0
()
24/02/24
Terminé
Pardubice II
1
()
Sokol Živanice
0
()
24/02/24
Terminé
Zbrojovka Brno II
1
()
Slovan Rosice
2
()
24/02/24
Terminé
Vratimov
1
()
Frydlant
0
()
24/02/24
Terminé
Sokol Hostoun
1
()
Slaný
1
()
23/02/24
Terminé
Weiz
3
()
TuS Heiligenkreuz
0
()
23/02/24
Terminé
Kaiserslautern II
3
()
VfR Mannheim
2
()
23/02/24
Terminé
Oberwart / Rotenturm
2
()
Gnas
1
()
23/02/24
Terminé
Neusiedl
3
()
St. Margarethen / Ros.
1
()
23/02/24
Terminé
Petržalka akadémia
0
()
Galanta
0
()
23/02/24
Terminé
Pohronie
1
()
Podkonice
1
()
23/02/24
Terminé
Neusiedl
3
()
St. Margarethen
1
()
23/02/24
Terminé
Dekani
1
()
Krka
1
()
23/02/24
Terminé
KSZO
2
()
Chełmianka Chełm
0
()
23/02/24
Terminé
Žilina II
1
()
Třinec
4
()
23/02/24
Terminé
Hamsik Academy
1
()
Slovácko II
1
()
22/02/24
Terminé
Fürstenfeld
0
()
Gleisdorf 09
4
()
22/02/24
Terminé
Karvina II
4
()
Hlučín
0
()
22/02/24
Terminé
Saxan
0
()
Zimbru
0
()
22/02/24
Terminé
Floreşti
0
()
Spartanii Selemet
0
()
21/02/24
Terminé
Karlovy Vary
1
()
Marianske Lazne
0
()
21/02/24
Terminé
Slovan Velvary
8
()
Hrebec
0
()
21/02/24
Terminé
Hranice
5
()
Bilovec
1
()
21/02/24
Terminé
Victoria
2
()
Dacia-Buiucani
4
()
21/02/24
Terminé
Gagauziya-Oguzsport
0
()
Iskra Moldova
0
()
21/02/24
Terminé
Volna
2
()
Niva
3
()
20/02/24
Terminé
VfR Mannheim
1
()
Weinheim
0
()
20/02/24
Terminé
Bad Gleichenberg
1
()
Kalsdorf
2
()
20/02/24
Terminé
Donau
0
()
Mauerwerk
2
()
19/02/24
Terminé
Tillmitsch
3
()
Allerheiligen
2
()
18/02/24
Terminé
Tartu Kalev
0
()
Tallinna Kalev II
1
()
18/02/24
Terminé
Spartanii Selemet
0
()
Saxan
1
()
18/02/24
Terminé
Zimbru
0
()
Floreşti
0
()
18/02/24
Terminé
Mlada Boleslav II
3
()
Cidlina Novy Bydzov
1
()
18/02/24
Terminé
Zweigen Kanazawa
1
()
Kataller Toyama
4
()
18/02/24
Terminé
LDU Quito
2
()
Universidad Católica
0
()
17/02/24
Terminé
Independiente del Valle
2
()
Deportivo Quito
1
()
17/02/24
Terminé
Legion
1
()
Elva
2
()
17/02/24
Terminé
Tabasalu
3
()
Paide U21
0
()
17/02/24
Terminé
Pogoń Siedlce
0
()
Swit
0
()
17/02/24
Terminé
Liptovský Mikuláš
4
()
Hranice
0
()
17/02/24
Terminé
Hlučín
0
()
Dolny Kubin
0
()
17/02/24
Terminé
ASK Klagenfurt
2
()
Bischofshofen
4
()
17/02/24
Terminé
Concordia Elbląg
2
()
Stolem Gniewino
1
()
17/02/24
Terminé
Sandviken
0
()
Vasalund
1
()
17/02/24
Terminé
Iskra Moldova
1
()
Victoria
0
()
17/02/24
Terminé
WSPG Wels
6
()
SPG Kornspitz Pregarten
3
()
17/02/24
Terminé
Kalisz
3
()
Zagłębie Lubin II
1
()
17/02/24
Terminé
Horitschon
1
()
Draßburg
8
()
17/02/24
Terminé
Jastrzębie
4
()
Pawłowice Śląskie
1
()
17/02/24
Terminé
Zawisza Bydgoszcz
1
()
Wikielec
1
()
17/02/24
Terminé
Polkowice
1
()
Stilon Gorzow
2
()
17/02/24
Terminé
Chojniczanka Chojnice
1
()
Gedania Gdańsk
0
()
17/02/24
Terminé
Stomil Olsztyn
2
()
Olimpia Grudziądz
3
()
17/02/24
Terminé
Žilina II
2
()
Górnik Zabrze II
1
()
17/02/24
Terminé
Viitorul Şelimbăr
2
()
Unirea Dej
0
()
17/02/24
Terminé
Olimpia Elbląg
0
()
Mławianka Mława
0
()
17/02/24
Terminé
Pogoń Siedlce
1
()
Pogon Grodzisk Mazowiecki
3
()
17/02/24
Terminé
KSZO
1
()
Siarka Tarnobrzeg
3
()
17/02/24
Terminé
Offenburger FV
1
()
Linx
1
()
17/02/24
Terminé
Slavoj Trebišov
6
()
Lipany
0
()
17/02/24
Terminé
CSA Steaua Bucureşti
1
()
Argeş
1
()
17/02/24
Terminé
Sokół Sieniawa
2
()
Wiązownica
3
()
17/02/24
Terminé
Dacia-Buiucani
0
()
Gagauziya-Oguzsport
0
()
17/02/24
Terminé
Admira Praha
0
()
Teplice II
3
()
17/02/24
Terminé
Valašské Meziříčí
0
()
Frýdek-Místek
1
()
17/02/24
Terminé
Lafnitz II
4
()
Weiz
4
()
17/02/24
Terminé
Meteor Praha
1
()
Benatky nad Jizerou
2
()
17/02/24
Terminé
Mioveni
4
()
CSM Râmnicu Vâlcea
1
()
17/02/24
Terminé
Chindia Târgovişte
1
()
CSM Slatina
0
()
17/02/24
Terminé
Stara Lubovna
2
()
Tatran Prešov
3
()
17/02/24
Terminé
Dumbrăviţa
1
()
Phoenix Buziaș
1
()
17/02/24
Terminé
FC Tallinn
2
()
Flora II
1
()
16/02/24
Terminé
Deutschlandsberger SC
2
()
Ilz
1
()
16/02/24
Terminé
Wisłoka Dębica
5
()
Karpaty Krosno
0
()
16/02/24
Terminé
Ślęza Wrocław
2
()
ŁKS Łódź II
3
()
16/02/24
Terminé
Śląsk Wrocław II
3
()
Brzeg
0
()
15/02/24
Terminé
Neuenheim
1
()
Mechtersheim
3
()
15/02/24
Terminé
Velka Bites
2
()
Pardubice II
3
()
15/02/24
Terminé
Floreşti
0
()
Saxan
0
()
15/02/24
Terminé
Zimbru
3
()
Spartanii Selemet
3
()
14/02/24
Terminé
Astoria Walldorf II
2
()
VfR Mannheim
1
()
14/02/24
Terminé
SC Lahr
2
()
Denzlingen
3
()
14/02/24
Terminé
Gorica
1
()
Mladost Novi Sad
0
()
14/02/24
Terminé
Újpest II
1
()
Komárno
3
()
14/02/24
Terminé
Gagauziya-Oguzsport
1
()
Victoria
3
()
14/02/24
Terminé
Lech Poznań II
1
()
Polonia Środa
0
()
14/02/24
Terminé
Dacia-Buiucani
6
()
Iskra Moldova
0
()
14/02/24
Terminé
Concordia Chiajna
3
()
Progresul Spartac
1
()
13/02/24
Terminé
Rot-Weiß Walldorf
2
()
1960 Hanau
3
()
13/02/24
Terminé
Wiener Viktoria
4
()
Retz
2
()
13/02/24
Terminé
Wiener Neustadt
5
()
TWL Elektra
6
()
13/02/24
Terminé
Karvina II
5
()
Bospor Bohumín
0
()
13/02/24
Terminé
Vítkovice
0
()
Viktoria Otrokovice
4
()
12/02/24
Terminé
Gnas
2
()
Bad Gleichenberg
6
()
11/02/24
Terminé
Hornau
1
()
Türk Gücü Friedberg
1
()
11/02/24
Terminé
Vejgaard B
4
()
Kjellerup
0
()
11/02/24
Terminé
Admira Praha
2
()
Arsenal Česká Lípa
3
()
11/02/24
Terminé
Bohemians 1905 II
3
()
Velke Hamry
1
()
11/02/24
Terminé
Karvina II
2
()
Górnik Zabrze II
2
()
10/02/24
Terminé
Pogoń Siedlce
2
()
Legionovia Legionowo
2
()
10/02/24
Terminé
SVG Reichenau
2
()
Kematen
0
()
10/02/24
Terminé
Bulle
2
()
Bavois
1
()
10/02/24
Terminé
Bayern Alzenau
3
()
FC 1906 Erlensee
2
()
10/02/24
Terminé
Marienlyst
0
()
Oure
1
()
10/02/24
Terminé
Bregalnica Stip
3
()
FK Kozuv Gevgelija
0
()
10/02/24
Terminé
VfR Mannheim
1
()
FV Fortuna Heddesheim
3
()
10/02/24
Terminé
Orijent 1919
4
()
Grobničan Čavle
2
()
10/02/24
Terminé
Spartak Varna
1
()
Chernomorets Balchik
2
()
10/02/24
Terminé
Žilina II
1
()
Banik Ostrava II
4
()
10/02/24
Terminé
Oedt
0
()
LASK Juniors
2
()
10/02/24
Terminé
Schonnebeck
5
()
SC St. Tönis
3
()
10/02/24
Terminé
Zawisza Bydgoszcz
1
()
Olimpia Grudziądz
5
()
10/02/24
Terminé
Stomil Olsztyn
1
()
Wikielec
2
()
10/02/24
Terminé
AB Tårnby
1
()
Vanløse
3
()
10/02/24
Terminé
Gleisdorf 09
1
()
Oberwart / Rotenturm
3
()
10/02/24
Terminé
Pogoń Siedlce
1
()
Podlasie Biała Podlaska
0
()
10/02/24
Terminé
Chojniczanka Chojnice
0
()
Radunia Stężyca
0
()
10/02/24
Terminé
Liptovský Mikuláš
5
()
Stara Lubovna
1
()
10/02/24
Terminé
KSZO
1
()
Czarni Połaniec
4
()
10/02/24
Terminé
Zagłębie Lubin II
1
()
Pardubice II
0
()
10/02/24
Terminé
Slovan Bratislava II
1
()
Hodonín-Šardice
1
()
10/02/24
Terminé
Karlovy Vary
1
()
Petřín Plzeň
0
()
10/02/24
Terminé
Legionovia Legionowo
0
()
Wisła Puławy
0
()
10/02/24
Terminé
SKRA Częstochowa
0
()
Kluczbork
2
()
10/02/24
Terminé
Pohronie
2
()
Sereď
3
()
10/02/24
Terminé
Tatran Prešov
4
()
Spišská Nová Ves
0
()
10/02/24
Terminé
ASU Poli Timişoara
0
()
Dumbrăviţa
0
()
10/02/24
Terminé
CSA Steaua Bucureşti
0
()
Alexandria
1
()
10/02/24
Terminé
Offenburger FV
4
()
Kuppenheim
1
()
10/02/24
Terminé
Chindia Târgovişte
2
()
Concordia Chiajna
2
()
10/02/24
Terminé
Slavoj Trebišov
1
()
Futura Humenne
1
()
10/02/24
Terminé
Beltinci
3
()
Polet
4
()
10/02/24
Terminé
Paide U21
1
()
FC Tallinn
2
()
10/02/24
Terminé
Neratovice-Byškovice
0
()
Sokol Zápy
2
()
10/02/24
Terminé
Motorlet Praha
2
()
Český Brod
1
()
10/02/24
Terminé
Kolín
2
()
Povltava FA
4
()
09/02/24
Terminé
Wals-Grünau
2
()
Friedburg / Pöndorf
1
()
09/02/24
Terminé
Mannsdorf
4
()
Donau
2
()
09/02/24
Terminé
Dudenhofen
1
()
TuS Rüssingen
1
()
09/02/24
Terminé
Tartu Kalev
2
()
Elva
1
()
09/02/24
Terminé
Vítkovice
0
()
Třinec
4
()
09/02/24
Terminé
Gedania Gdańsk
2
()
Cartusia Kartuzy
1
()
09/02/24
Terminé
Yantra 1919
1
()
Ludogorets II
0
()
08/02/24
Terminé
Barendrecht
1
()
Jong Sparta
4
()
08/02/24
Terminé
Turnerschaft Ober-Roden
2
()
Hanau 93
1
()
08/02/24
Terminé
Viktoria Otrokovice
1
()
Blansko
7
()
08/02/24
Terminé
Spartanii Selemet
4
()
Iskra Moldova
2
()
07/02/24
Terminé
Biel-Bienne
3
()
Courtételle
0
()
07/02/24
Terminé
Yverdon Sport II
4
()
Bavois
2
()
07/02/24
Terminé
SG Unterrath
0
()
Hilden
1
()
07/02/24
Terminé
Kray
0
()
Schonnebeck
4
()
07/02/24
Terminé
Union RB Weinland Gamlit
1
()
Allerheiligen
4
()
07/02/24
Terminé
Sokol Hostoun
1
()
Banik Sous
1
()
07/02/24
Terminé
Fomat Martin
1
()
Dolny Kubin
0
()
07/02/24
Terminé
Stara Lubovna
1
()
Spišská Nová Ves
2
()
07/02/24
Terminé
Saxan
0
()
Zimbru
5
()
07/02/24
Terminé
Dacia-Buiucani
3
()
Victoria
2
()
06/02/24
Terminé
Shabab Al Ahli Dubai
2
()
Kairat
0
()
06/02/24
Terminé
Viktoria Griesheim
2
()
Eddersheim
2
()
06/02/24
Terminé
Oure
4
()
Tarup-Paarup
0
()
06/02/24
Terminé
Fürstenfeld
5
()
Bad Gleichenberg
4
()
06/02/24
Terminé
FA 2000
2
()
Brønshøj
1
()
06/02/24
Terminé
St. Anna
2
()
Fehring
3
()
06/02/24
Terminé
Galanta
1
()
Slovan Bratislava II
2
()
06/02/24
Terminé
Glostrup FK
2
()
Avarta
3
()
06/02/24
Terminé
Mannsdorf
3
()
Union Mauer
1
()
06/02/24
Terminé
Mladost Novi Sad
1
()
Dekani
0
()
06/02/24
Terminé
Polonia Bytom
1
()
Zagłębie Sosnowiec
0
()
06/02/24
Terminé
Công An Nhân Dân
4
()
Nam Dinh
3
()
05/02/24
Terminé
Mornar
1
()
Jedinstvo
1
()
05/02/24
Terminé
Oriente Petrolero
1
()
Blooming
2
()
04/02/24
Terminé
Olimpia Elbląg
2
()
Gryf 95 Slupsk
0
()
04/02/24
Terminé
Laanemaa Haapsalu
1
()
Nõmme Kalju II
0
()
04/02/24
Terminé
Pärnu
1
()
Maardu
4
()
04/02/24
Terminé
Paide U21
2
()
Tallinna Kalev II
2
()
04/02/24
Terminé
Iskra Moldova
2
()
Gagauziya-Oguzsport
2
()
04/02/24
Terminé
Sileks
1
()
Tikves
1
()
04/02/24
Terminé
Sylvia
1
()
Enkoping
1
()
04/02/24
Terminé
Admira Praha
2
()
Mlada Boleslav II
1
()
04/02/24
Terminé
Floreşti
3
()
Spartanii Selemet
1
()
03/02/24
Terminé
St. Anna
0
()
Ilz
1
()
03/02/24
Terminé
České Budějovice II
2
()
Znojmo
4
()
03/02/24
Terminé
Meyrin
0
()
Bavois
2
()
03/02/24
Terminé
Jadran LP
1
()
HNK Zadar
2
()
03/02/24
Terminé
VSK Århus
3
()
Vejgaard B
0
()
03/02/24
Terminé
Marienlyst
3
()
Næsby
4
()
03/02/24
Terminé
Wisła Puławy
2
()
KSZO
0
()
03/02/24
Terminé
Mioveni
5
()
Muscelul Câmpulung Elite
1
()
03/02/24
Terminé
Biel-Bienne
6
()
Yverdon Sport II
1
()
03/02/24
Terminé
Tatran Prešov
2
()
Futura Humenne
0
()
03/02/24
Terminé
Polonia Bytom
1
()
NKP Podhale
1
()
03/02/24
Terminé
Elva
1
()
Tabasalu
4
()
03/02/24
Terminé
Sandviken
7
()
Sandvikens AIK
0
()
03/02/24
Terminé
Victoria
0
()
Saxan
3
()
03/02/24
Terminé
Slavoj Trebišov
6
()
Rimavská Sobota
2
()
03/02/24
Terminé
Unirea Dej
0
()
Cetate Deva
0
()
03/02/24
Terminé
Dumbrăviţa
0
()
SCM Zalău
1
()
03/02/24
Terminé
Zagłębie Lubin II
3
()
Jastrzębie
1
()
03/02/24
Terminé
GOSK Gabela
2
()
Sutjeska
5
()
03/02/24
Terminé
SKRA Częstochowa
1
()
Śląsk Wrocław II
0
()
03/02/24
Terminé
Legia Warszawa II
2
()
Zawisza Bydgoszcz
2
()
03/02/24
Terminé
FSC Hochegger Dächer
0
()
Oberwart / Rotenturm
7
()
03/02/24
Terminé
Gleisdorf 09
2
()
Koflach
0
()
03/02/24
Terminé
Stomil Olsztyn
0
()
Łomża
1
()
03/02/24
Terminé
Polonia Bytom
3
()
Sandecja Nowy Sącz
1
()
03/02/24
Terminé
Zimbru
2
()
Dacia-Buiucani
0
()
03/02/24
Terminé
Lugano II
1
()
Mendrisio
1
()
03/02/24
Terminé
Šamorín
5
()
Castkovce
0
()
03/02/24
Terminé
Arsenal Česká Lípa
1
()
Bohemians 1905 II
1
()
03/02/24
Terminé
Spartak Myjava
8
()
Baník Lehota p.Vtáčnikom
0
()
03/02/24
Terminé
Wieczysta Kraków
2
()
Goczałkowice Zdrój
2
()
03/02/24
Terminé
Wisła Puławy
2
()
Siarka Tarnobrzeg
0
()
03/02/24
Terminé
Zürich II
3
()
YF Juventus
1
()
03/02/24
Terminé
Radunia Stężyca
3
()
Cartusia Kartuzy
1
()
03/02/24
Terminé
Unia Skierniewice
2
()
ŁKS Łódź II
0
()
03/02/24
Terminé
Sokol Tasovice
0
()
Slovan Rosice
7
()
03/02/24
Terminé
Beltinci
1
()
Varteks Varaždin
0
()
03/02/24
Terminé
Flora II
0
()
FC Tallinn
7
()
03/02/24
Terminé
Kladno
1
()
Teplice II
3
()
03/02/24
Terminé
Hradec Kralove II
2
()
Vrchovina
1
()
03/02/24
Terminé
Kolín
1
()
Benatky nad Jizerou
1
()
03/02/24
Terminé
Karvina II
1
()
Unia Turza Śląska
4
()
03/02/24
Terminé
Metaloglobus
0
()
Unirea Slobozia
1
()
03/02/24
Terminé
CSM Slatina
1
()
Alexandria
0
()
03/02/24
Terminé
Spišská Nová Ves
4
()
Slávia TU Košice
0
()
02/02/24
Terminé
Sokol Hostoun
1
()
Slovan Velvary
2
()
02/02/24
Terminé
Tarnby FF
2
()
Avarta
2
()
02/02/24
Terminé
Weiz
3
()
Lebring
1
()
02/02/24
Terminé
Galanta
0
()
Púchov
4
()
02/02/24
Terminé
Viktoria Otrokovice
2
()
Povazska Bystrica
3
()
02/02/24
Terminé
Liptovský Mikuláš
8
()
Oravske Vesele
0
()
02/02/24
Terminé
HNK Zadar
0
()
Sutjeska
0
()
02/02/24
Terminé
Chernomorets 1919 Burgas
0
()
Yantra 1919
1
()
02/02/24
Terminé
GOSK Gabela
0
()
Jadran LP
3
()
02/02/24
Terminé
Şcolar Reşiţa
3
()
Jiul Petrosani
1
()
02/02/24
Terminé
Nam Dinh
1
()
Viettel
2
()
01/02/24
Terminé
Donau
2
()
Leobendorf
2
()
01/02/24
Terminé
Shanghai Shenhua
1
()
Al Duhail
0
()
01/02/24
Terminé
Spartanii Selemet
4
()
Gagauziya-Oguzsport
1
()
01/02/24
Terminé
Floreşti
4
()
Iskra Moldova
1
()
01/02/24
Terminé
Pardubice II
1
()
Dukla Praha II
0
()
01/02/24
Terminé
Metaloglobus
6
()
Progresul Spartac
1
()
31/01/24
Terminé
MSV Düsseldorf
2
()
Meerbusch
2
()
31/01/24
Terminé
Vevey Sports
0
()
Bavois
0
()
31/01/24
Terminé
Fernwald
6
()
FC Waldbrunn
3
()
31/01/24
Terminé
Young Boys II
2
()
Bulle
2
()
31/01/24
Terminé
Bentwisch
1
()
Anker Wismar
5
()
31/01/24
Terminé
Sereď
0
()
Petržalka akadémia
3
()
31/01/24
Terminé
Polkowice
0
()
Karkonosze Jelenia Góra
1
()
31/01/24
Terminé
Dubrava Zagreb
1
()
Opatija
1
()
31/01/24
Terminé
Sileks
2
()
Pelister
1
()
31/01/24
Terminé
OFK Vršac
0
()
Şirineaşa
1
()
31/01/24
Terminé
Yantra 1919
1
()
Chernomorets Balchik
1
()
31/01/24
Terminé
Belasica
1
()
Bregalnica Stip
5
()
31/01/24
Terminé
Dacia-Buiucani
1
()
Saxan
2
()
31/01/24
Terminé
Hrvatski Dragovoljac
3
()
Jarun
0
()
31/01/24
Terminé
Zimbru
5
()
Victoria
0
()
30/01/24
Terminé
FC 1906 Erlensee
0
()
Bad Soden
2
()
30/01/24
Terminé
Offenburger FV
2
()
Oberachern
1
()
30/01/24
Terminé
Slovan HAC
2
()
Leobendorf
4
()
30/01/24
Terminé
Bad Gleichenberg
2
()
Union RB Weinland Gamlit
1
()
30/01/24
Terminé
SR Donaufeld
8
()
Gerasdorf Stammersdorf
1
()
30/01/24
Terminé
FA 2000
3
()
Ishøj
3
()
30/01/24
Terminé
Traiskirchen
1
()
Gloggnitz
1
()
30/01/24
Terminé
ASK Klagenfurt
4
()
Austria Klagenfurt II
2
()
30/01/24
Terminé
Arsenal Tivat
0
()
Jedinstvo
2
()
30/01/24
Terminé
Star Starachowice
0
()
Siarka Tarnobrzeg
2
()
28/01/24
Terminé
Monagas
2
()
Caracas
3
()
28/01/24
Terminé
Tartu Welco
1
()
Tartu Kalev
1
()
28/01/24
Terminé
Deportivo La Guaira
1
()
Metropolitanos
2
()
28/01/24
Terminé
Nõmme Kalju II
3
()
Pärnu
4
()
28/01/24
Terminé
UCV
2
()
Academia Puerto Cabello
3
()
28/01/24
Terminé
Germania Ratingen
1
()
TuS BW Konigsdorf
2
()
28/01/24
Terminé
Brünninghausen
5
()
Schonnebeck
6
()
28/01/24
Terminé
Gonsenheim
1
()
Waldhof Mannheim II
1
()
28/01/24
Terminé
Paide U21
0
()
Flora II
4
()
28/01/24
Terminé
Bregalnica Stip
0
()
Detonit Plachkovica
0
()
28/01/24
Terminé
Dubrava Zagreb
0
()
Hrvatski Dragovoljac
0
()
28/01/24
Terminé
Hoang Anh Gia Lai
2
()
Binh Dinh
0
()
28/01/24
Terminé
Admira Praha
3
()
Kladno
2
()
28/01/24
Terminé
Partizán Bardejov
0
()
Tatran Prešov
2
()
27/01/24
Terminé
Caracas
0
()
Metropolitanos
3
()
27/01/24
Terminé
Deportivo La Guaira
4
()
Carabobo
1
()
27/01/24
Terminé
Monagas
2
()
Academia Puerto Cabello
2
()
27/01/24
Terminé
Offenburger FV
1
()
Teningen
4
()
27/01/24
Terminé
Sprockhövel
1
()
Schwarz-Weiß Essen
1
()
27/01/24
Terminé
Biel-Bienne
1
()
Lausanne II
0
()
27/01/24
Terminé
Lugano II
1
()
Eschen / Mauren
1
()
27/01/24
Terminé
FA 2000
2
()
Sundby
0
()
27/01/24
Terminé
Union Mauer
1
()
Draßburg
1
()
27/01/24
Terminé
St. Anna
2
()
Kalsdorf
1
()
27/01/24
Terminé
FK Kozuv Gevgelija
2
()
Tikves
2
()
27/01/24
Terminé
Karbach
3
()
Andernach
3
()
27/01/24
Terminé
Schonnebeck
1
()
ASC Dortmund
3
()
27/01/24
Terminé
Pohronie
2
()
Banik Kalinovo
2
()
27/01/24
Terminé
Laanemaa Haapsalu
1
()
Maardu
5
()
27/01/24
Terminé
Voska Sport
0
()
Sileks
4
()
27/01/24
Terminé
Vevey Sports
2
()
Bulle
3
()
27/01/24
Terminé
Étoile Carouge
1
()
Servette II
1
()
27/01/24
Terminé
Unirea Dej
2
()
Bihor Oradea
1
()
27/01/24
Terminé
Chojniczanka Chojnice
4
()
Olimpia Grudziądz
0
()
27/01/24
Terminé
Wettswil-Bonstetten
3
()
Cham
3
()
27/01/24
Terminé
Sleipner
2
()
Hammarby Talang
1
()
27/01/24
Terminé
Union Sandersdorf
0
()
SSC Weißenfels
2
()
27/01/24
Terminé
Wislanie Jaskowice
2
()
Rekord Bielsko-Biała
1
()
27/01/24
Terminé
Gleisdorf 09
4
()
FSC Hochegger Dächer
0
()
27/01/24
Terminé
Lovech
3
()
Spartak Pleven
1
()
27/01/24
Terminé
Tatran Prešov
3
()
Dolny Kubin
0
()
27/01/24
Terminé
Karlovy Vary
4
()
Chomutov
0
()
27/01/24
Terminé
Győri ETO
1
()
Petržalka akadémia
3
()
27/01/24
Terminé
Banik Sous
3
()
Slovan Velvary
0
()
27/01/24
Terminé
Kazincbarcika
1
()
Tiszaújváros
1
()
27/01/24
Terminé
CSA Steaua Bucureşti
4
()
Progresul Spartac
0
()
27/01/24
Terminé
Oure
1
()
Næsby
4
()
27/01/24
Terminé
Vanløse
0
()
Tarnby FF
1
()
27/01/24
Terminé
Polonia Bytom
1
()
Wieczysta Kraków
6
()
27/01/24
Terminé
Hutnik Krakow
5
()
KSZO
2
()
27/01/24
Terminé
Glostrup FK
1
()
Holbæk B&I
0
()
27/01/24
Terminé
Sokol Brozany
0
()
Slavia Praha II
1
()
27/01/24
Terminé
Zagłębie Lubin II
4
()
Sokół Kleczew
1
()
27/01/24
Terminé
Castkovce
3
()
Povazska Bystrica
4
()
27/01/24
Terminé
Motorlet Praha
3
()
Jablonec II
2
()
27/01/24
Terminé
Hradec Kralove II
2
()
Ústí nad Orlicí
1
()
27/01/24
Terminé
Benesov
1
()
Povltava FA
0
()
27/01/24
Terminé
Mlada Boleslav II
1
()
Dukla Praha II
2
()
27/01/24
Terminé
Meteor Praha
0
()
Sokol Zápy
4
()
26/01/24
Terminé
Weiz
6
()
Oberwart / Rotenturm
0
()
26/01/24
Terminé
Austria Wien II
5
()
Ortmann
1
()
26/01/24
Terminé
Gustrower
0
()
Anker Wismar
7
()
26/01/24
Terminé
Bövinghausen
3
()
SV Sodingen
1
()
26/01/24
Terminé
Horitschon
0
()
Traiskirchen
3
()
26/01/24
Terminé
Academia Puerto Cabello
1
()
Caracas
1
()
26/01/24
Terminé
Teplice II
2
()
Králův Dvůr
1
()
26/01/24
Terminé
Carabobo
1
()
Monagas
1
()
26/01/24
Terminé
UCV
2
()
Deportivo La Guaira
0
()
26/01/24
Terminé
Karvina II
4
()
Viktoria Otrokovice
2
()
25/01/24
Terminé
Brünninghausen
3
()
DSC Wanne Eickel
2
()
25/01/24
Terminé
Büderich
3
()
MSV Düsseldorf
1
()
25/01/24
Terminé
Sparta Lichtenberg
1
()
Ludwigsfelder FC
2
()
25/01/24
Terminé
Skendija 79
6
()
Skopje
0
()
25/01/24
Terminé
Hòa Bình
0
()
Phu Dong
2
()
24/01/24
Terminé
Differdange 03
5
()
Rumelange
1
()
24/01/24
Terminé
FSV Vohwinkel
1
()
Hilden
0
()
24/01/24
Terminé
Staaken
9
()
Spandauer Kickers
2
()
24/01/24
Terminé
Pesch
2
()
Bergisch Gladbach
2
()
24/01/24
Terminé
Heeslinger SC
8
()
Oberneuland
0
()
24/01/24
Terminé
Neusiedl
4
()
Halbturn
3
()
24/01/24
Terminé
Wacker Obercastrop
1
()
Wattenscheid 09
3
()
24/01/24
Terminé
St. Anna
3
()
Union RB Weinland Gamlit
5
()
24/01/24
Terminé
Bentwisch
1
()
Rostocker FC
5
()
24/01/24
Terminé
Chlumec nad Cidlinou
0
()
Banik Sous
1
()
24/01/24
Terminé
Mlada Boleslav II
2
()
Přepeře
2
()
24/01/24
Terminé
Olimpia Grudziądz
1
()
Gedania Gdańsk
2
()
24/01/24
Terminé
Vítkovice
0
()
Frýdek-Místek
2
()
24/01/24
Terminé
Kalisz
1
()
Zawisza Bydgoszcz
2
()
24/01/24
Terminé
Zagłębie Lubin II
3
()
Śląsk Wrocław II
1
()
24/01/24
Terminé
OFK Beograd
7
()
Prva Iskra
0
()
24/01/24
Terminé
Olimpia Elbląg
3
()
Cartusia Kartuzy
1
()
23/01/24
Terminé
Victoria Hamburg
6
()
Hamm United
2
()
23/01/24
Terminé
Schonnebeck
1
()
Blau-Weiß Mintard
2
()
23/01/24
Terminé
Hemelingen
0
()
Atlas Delmenhorst
14
()
23/01/24
Terminé
Leobendorf
8
()
Haitzendorf (Aut)
1
()
23/01/24
Terminé
ASK Klagenfurt
2
()
Treibach
5
()
23/01/24
Terminé
Daejeon Citizen
1
()
Bali United
0
()
23/01/24
Terminé
Phú Thọ
1
()
Hòa Bình
0
()
23/01/24
Terminé
Ha Noi
0
()
Viettel
0
()
22/01/24
Terminé
Gnas
2
()
Allerheiligen
2
()
21/01/24
Terminé
Elva
2
()
Paide U21
0
()
21/01/24
Terminé
SF Hamborn
3
()
Wattenscheid 09
3
()
21/01/24
Terminé
Hradec Kralove II
1
()
Uničov
0
()
21/01/24
Terminé
Türkspor Dortmund
5
()
Uerdingen
3
()
21/01/24
Terminé
Budućnost
1
()
Arsenal Tivat
1
()
21/01/24
Terminé
Lubeck II
2
()
Dynamo Schwerin
1
()
21/01/24
Terminé
Phu Dong
0
()
Phú Thọ
1
()
20/01/24
Terminé
Flora II
1
()
Legion
4
()
20/01/24
Terminé
Weiz
6
()
Union RB Weinland Gamlit
3
()
20/01/24
Terminé
St. Anna
1
()
Tillmitsch
1
()
20/01/24
Terminé
Stal Stalowa Wola
5
()
Czarni Połaniec
1
()
20/01/24
Terminé
Étoile Carouge
4
()
Chênois
2
()
20/01/24
Terminé
Fola Esch
3
()
Swift Hesperange
3
()
20/01/24
Terminé
Vorwärts Brigittenau
3
()
Leobendorf
3
()
20/01/24
Terminé
Polonia Bytom
2
()
Pawłowice Śląskie
4
()
20/01/24
Terminé
Olimpia Elbląg
0
()
Elana Toruń
3
()
20/01/24
Terminé
Uherský Brod
3
()
Nové Mesto nad Váhom
0
()
20/01/24
Terminé
Tartu Kalev
4
()
Tallinna Kalev II
2
()
20/01/24
Terminé
Zagłębie Lubin II
6
()
Polonia Środa
1
()
20/01/24
Terminé
Paradiso
1
()
Mendrisio
0
()
20/01/24
Terminé
Corvinul Hunedoara
0
()
Unirea Dej
0
()
20/01/24
Terminé
Gleisdorf 09
1
()
Lebring
2
()
20/01/24
Terminé
Legia Warszawa II
0
()
Stomil Olsztyn
2
()
20/01/24
Terminé
Olimpia Elbląg
2
()
Łomża
0
()
20/01/24
Terminé
SKRA Częstochowa
1
()
Goczałkowice Zdrój
0
()
20/01/24
Terminé
Frem
8
()
Tarnby FF
2
()
20/01/24
Terminé
SAK Klagenfurt
1
()
ASK Klagenfurt
6
()
20/01/24
Terminé
Lugano II
3
()
Taverne
0
()
20/01/24
Terminé
Stal Stalowa Wola
2
()
Star Starachowice
0
()
20/01/24
Terminé
Starogard Gdański
1
()
Wikielec
5
()
20/01/24
Terminé
Tatran Prešov
3
()
Lipany
0
()
20/01/24
Terminé
Liptovský Mikuláš
2
()
Slavoj Trebišov
2
()
20/01/24
Terminé
Sokol Brozany
0
()
Neratovice-Byškovice
0
()
20/01/24
Terminé
Viktoria Plzen II
3
()
Banik Sous
0
()
20/01/24
Reporté
CSA Steaua Bucureşti
-
()
Agricola Borcea
-
()
20/01/24
Terminé
Polonia Bytom
2
()
Rekord Bielsko-Biała
2
()
20/01/24
Terminé
Vanløse
2
()
FA 2000
1
()
20/01/24
Terminé
Csikszereda
7
()
Odorheiu Secuiesc
0
()
20/01/24
Terminé
Komárno
3
()
Slovan Duslo Šaľa
1
()
20/01/24
Terminé
Třinec
2
()
Havířov
0
()
20/01/24
Terminé
Žilina II
0
()
Diósgyőr II
0
()
20/01/24
Terminé
Gedania Gdańsk
2
()
Luzino
1
()
19/01/24
Terminé
Rapid Wien II
1
()
Siegendorf
0
()
19/01/24
Terminé
Fürstenfeld
2
()
Oberwart / Rotenturm
1
()
19/01/24
Terminé
Mannsdorf
4
()
Stadlau
2
()
19/01/24
Terminé
Bohemians 1905 II
2
()
Pardubice II
6
()
19/01/24
Terminé
Ślęza Wrocław
4
()
Piast Żmigród
0
()
19/01/24
Terminé
Dobrudzha 1919
2
()
Chernomorets Balchik
0
()
19/01/24
Terminé
Yantra 1919
2
()
Spartak Pleven
1
()
19/01/24
Terminé
Pohronie
0
()
Petržalka akadémia
1
()
18/01/24
Terminé
Fola Esch
0
()
UNA Strassen
2
()
18/01/24
Terminé
Budućnost
5
()
Jezero
1
()
17/01/24
Terminé
Brinkumer SV
1
()
Schwarz-Weiß Rehden
9
()
17/01/24
Terminé
Slovan Bratislava II
6
()
Rača
2
()
17/01/24
Terminé
Námestovo
2
()
Dolny Kubin
0
()
17/01/24
Terminé
Kazincbarcika
1
()
Tiszakecske
1
()
17/01/24
Terminé
Soroksár SC
2
()
Kozarmisleny
1
()
16/01/24
Terminé
ASC Dortmund
4
()
Nordkirchen
1
()
16/01/24
Terminé
Dessau 05
0
()
VfL Halle
1
()
16/01/24
Terminé
FC Vsetin
1
()
Viktoria Otrokovice
3
()
16/01/24
Terminé
Alianza Lima
2
()
Once Caldas Huariaca
0
()
16/01/24
Terminé
Alianza Lima
2
()
Once Caldas
0
()
14/01/24
Terminé
Wattenscheid 09
1
()
Kleve
1
()
14/01/24
Terminé
Swift Hesperange
3
()
Excelsior Virton
2
()
14/01/24
Terminé
Frechen
4
()
Germania Erftstadt
0
()
14/01/24
Terminé
Berlin Hilalspor
3
()
Tennis Borussia
1
()
14/01/24
Terminé
Dukla Praha II
2
()
Kolín
3
()
13/01/24
Terminé
Mauerwerk
4
()
Schwechat
0
()
13/01/24
Terminé
Schonnebeck
5
()
Westfalia Rhynern
4
()
13/01/24
Terminé
Rostocker FC
3
()
Siedenbollentin
1
()
13/01/24
Terminé
ŁKS Łódź II
1
()
Zawisza Bydgoszcz
0
()
13/01/24
Terminé
Sportfreunde Lotte
4
()
Schöningen
1
()
13/01/24
Terminé
Polkowice
4
()
Zagłębie Lubin II
2
()
13/01/24
Terminé
Banska Bystrica
3
()
Povazska Bystrica
0
()
13/01/24
Terminé
Polonia Bytom
1
()
Goczałkowice Zdrój
0
()
13/01/24
Terminé
Starogard Gdański
0
()
Gedania Gdańsk
4
()
13/01/24
Terminé
Banik Sous
3
()
Štětí
1
()
13/01/24
Terminé
Tatran Prešov
5
()
Slavoj Trebišov
0
()
13/01/24
Terminé
Karvina II
4
()
Frydlant
0
()
12/01/24
Terminé
Zlín II
3
()
Viktoria Otrokovice
1
()
09/01/24
Terminé
RSV Eintracht
9
()
Stern Britz
2
()
Les derniers résultats de la compétition Matchs Amicaux équipes de l' International pour la saison 2024, résultat actualisé a chaque fin de match