- Soccers
- Luxembourg
Résultats 1. Division 2022/2023
Journée 30
21/05/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
1
()
Sandweiler
3
()
21/05/23
Terminé
Résidence Walferdange
5
()
Union Mertert
0
()
21/05/23
Terminé
URB
3
()
Red Star Merl-Belair
3
()
21/05/23
Terminé
Union Kayl-Tétange
5
()
The Belval Belvaux
4
()
21/05/23
Terminé
CeBra 01
4
()
Schengen
4
()
21/05/23
Terminé
Sanem
2
()
Syra Mensdorf
1
()
21/05/23
Terminé
Sporting Bertrange
0
()
Esch
1
()
21/05/23
Terminé
Koeppchen
3
()
Red Black / Egalité
0
()
21/05/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
5
()
Sporting Mertzig
3
()
21/05/23
Terminé
Hosingen
1
()
Norden
3
()
21/05/23
Terminé
Avenir Beggen
2
()
Colmarberg
3
()
21/05/23
Terminé
Berdorf Consdorf
0
()
Lorentzweiler
5
()
21/05/23
Terminé
Bastendorf
2
()
Young Boys
4
()
21/05/23
Terminé
Minerva Lintgen
3
()
Erpeldange
2
()
21/05/23
Terminé
Alliance Aischdall
3
()
Feulen
6
()
21/05/23
Terminé
Kehlen
0
()
Jeunesse Useldange
3
()
Journée 29
14/05/23
Terminé
Sandweiler
0
()
Koeppchen
1
()
14/05/23
Terminé
Red Black / Egalité
0
()
Sporting Bertrange
1
()
14/05/23
Terminé
Esch
3
()
Sanem
0
()
14/05/23
Terminé
Syra Mensdorf
0
()
CeBra 01
5
()
14/05/23
Terminé
Schengen
3
()
Union Kayl-Tétange
2
()
14/05/23
Terminé
The Belval Belvaux
5
()
URB
0
()
14/05/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
1
()
Résidence Walferdange
3
()
14/05/23
Terminé
Union Mertert
0
()
Blo-Wäiss Izeg
2
()
14/05/23
Terminé
Norden
2
()
Kehlen
4
()
14/05/23
Terminé
Jeunesse Useldange
5
()
Alliance Aischdall
1
()
14/05/23
Terminé
Feulen
3
()
Minerva Lintgen
0
()
14/05/23
Terminé
Erpeldange
1
()
Bastendorf
3
()
14/05/23
Terminé
Young Boys
6
()
Berdorf Consdorf
0
()
14/05/23
Terminé
Lorentzweiler
3
()
Sporting Mertzig
1
()
14/05/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
0
()
Avenir Beggen
3
()
14/05/23
Terminé
Colmarberg
2
()
Hosingen
3
()
Journée 28
07/05/23
Terminé
Union Mertert
2
()
Sandweiler
5
()
07/05/23
Terminé
URB
3
()
Schengen
1
()
07/05/23
Terminé
Union Kayl-Tétange
3
()
Syra Mensdorf
2
()
07/05/23
Terminé
Sanem
0
()
Red Black / Egalité
4
()
07/05/23
Terminé
Sporting Bertrange
1
()
Koeppchen
4
()
06/05/23
Terminé
CeBra 01
5
()
Esch
1
()
05/05/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
Red Star Merl-Belair
0
()
05/05/23
Terminé
Résidence Walferdange
0
()
The Belval Belvaux
0
()
07/05/23
Terminé
Colmarberg
1
()
Norden
1
()
07/05/23
Terminé
Hosingen
5
()
Pratzerthal-Redange
1
()
07/05/23
Terminé
Avenir Beggen
2
()
Lorentzweiler
1
()
07/05/23
Terminé
Sporting Mertzig
1
()
Young Boys
2
()
07/05/23
Terminé
Berdorf Consdorf
3
()
Erpeldange
2
()
07/05/23
Terminé
Minerva Lintgen
1
()
Jeunesse Useldange
2
()
07/05/23
Terminé
Alliance Aischdall
0
()
Kehlen
1
()
06/05/23
Terminé
Bastendorf
1
()
Feulen
0
()
Journée 27
30/04/23
Terminé
Sandweiler
3
()
Sporting Bertrange
2
()
30/04/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
2
()
Union Mertert
1
()
30/04/23
Terminé
Schengen
0
()
Résidence Walferdange
4
()
30/04/23
Terminé
Syra Mensdorf
4
()
URB
0
()
30/04/23
Terminé
Esch
3
()
Union Kayl-Tétange
4
()
30/04/23
Terminé
Koeppchen
6
()
Sanem
0
()
29/04/23
Terminé
The Belval Belvaux
5
()
Blo-Wäiss Izeg
0
()
28/04/23
Terminé
Red Black / Egalité
0
()
CeBra 01
4
()
30/04/23
Terminé
Norden
1
()
Alliance Aischdall
4
()
30/04/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
0
()
Colmarberg
1
()
30/04/23
Terminé
Lorentzweiler
4
()
Hosingen
2
()
30/04/23
Terminé
Young Boys
2
()
Avenir Beggen
3
()
30/04/23
Terminé
Erpeldange
5
()
Sporting Mertzig
1
()
30/04/23
Terminé
Kehlen
4
()
Minerva Lintgen
1
()
29/04/23
Terminé
Feulen
2
()
Berdorf Consdorf
1
()
29/04/23
Terminé
Jeunesse Useldange
1
()
Bastendorf
1
()
Journée 26
23/04/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
1
()
Sandweiler
4
()
23/04/23
Terminé
Union Mertert
0
()
The Belval Belvaux
6
()
23/04/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
Schengen
0
()
23/04/23
Terminé
Résidence Walferdange
3
()
Syra Mensdorf
2
()
23/04/23
Terminé
URB
4
()
Esch
0
()
23/04/23
Terminé
Union Kayl-Tétange
3
()
Red Black / Egalité
2
()
23/04/23
Terminé
CeBra 01
0
()
Koeppchen
1
()
21/04/23
Terminé
Sanem
0
()
Sporting Bertrange
2
()
23/04/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
0
()
Norden
5
()
23/04/23
Terminé
Colmarberg
0
()
Lorentzweiler
4
()
23/04/23
Terminé
Hosingen
2
()
Young Boys
2
()
23/04/23
Terminé
Avenir Beggen
0
()
Erpeldange
2
()
23/04/23
Terminé
Sporting Mertzig
1
()
Feulen
1
()
23/04/23
Terminé
Berdorf Consdorf
0
()
Jeunesse Useldange
2
()
23/04/23
Terminé
Bastendorf
1
()
Kehlen
1
()
23/04/23
Terminé
Minerva Lintgen
1
()
Alliance Aischdall
2
()
Journée 25
16/04/23
Terminé
Sandweiler
2
()
Sanem
2
()
16/04/23
Terminé
Sporting Bertrange
4
()
CeBra 01
2
()
16/04/23
Terminé
Koeppchen
4
()
Union Kayl-Tétange
0
()
16/04/23
Terminé
Red Black / Egalité
4
()
URB
2
()
16/04/23
Terminé
Esch
0
()
Résidence Walferdange
5
()
16/04/23
Terminé
Syra Mensdorf
3
()
Blo-Wäiss Izeg
1
()
16/04/23
Terminé
Schengen
6
()
Union Mertert
1
()
16/04/23
Terminé
The Belval Belvaux
1
()
Red Star Merl-Belair
0
()
17/04/23
Terminé
Jeunesse Useldange
2
()
Sporting Mertzig
1
()
16/04/23
Terminé
Norden
3
()
Minerva Lintgen
4
()
16/04/23
Terminé
Alliance Aischdall
2
()
Bastendorf
2
()
16/04/23
Terminé
Kehlen
2
()
Berdorf Consdorf
0
()
16/04/23
Terminé
Feulen
0
()
Avenir Beggen
3
()
16/04/23
Terminé
Erpeldange
2
()
Hosingen
1
()
16/04/23
Terminé
Young Boys
2
()
Colmarberg
0
()
15/04/23
Terminé
Lorentzweiler
6
()
Pratzerthal-Redange
0
()
Journée 24
08/04/23
Terminé
Union Mertert
2
()
Syra Mensdorf
5
()
08/04/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
5
()
Esch
0
()
08/04/23
Terminé
URB
1
()
Koeppchen
2
()
08/04/23
Terminé
CeBra 01
2
()
Sanem
1
()
08/04/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
4
()
Schengen
0
()
07/04/23
Terminé
The Belval Belvaux
2
()
Sandweiler
1
()
07/04/23
Terminé
Résidence Walferdange
2
()
Red Black / Egalité
0
()
06/04/23
Terminé
Union Kayl-Tétange
3
()
Sporting Bertrange
2
()
08/04/23
Terminé
Lorentzweiler
1
()
Norden
3
()
08/04/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
0
()
Young Boys
2
()
08/04/23
Terminé
Colmarberg
1
()
Erpeldange
2
()
08/04/23
Terminé
Avenir Beggen
3
()
Jeunesse Useldange
1
()
08/04/23
Terminé
Berdorf Consdorf
0
()
Alliance Aischdall
1
()
08/04/23
Terminé
Bastendorf
4
()
Minerva Lintgen
1
()
07/04/23
Terminé
Hosingen
1
()
Feulen
2
()
07/04/23
Terminé
Sporting Mertzig
2
()
Kehlen
3
()
Journée 23
02/04/23
Terminé
Sandweiler
2
()
CeBra 01
1
()
02/04/23
Terminé
Sanem
1
()
Union Kayl-Tétange
4
()
02/04/23
Terminé
Sporting Bertrange
1
()
URB
1
()
02/04/23
Terminé
Koeppchen
4
()
Résidence Walferdange
2
()
02/04/23
Terminé
Esch
1
()
Union Mertert
1
()
02/04/23
Terminé
Syra Mensdorf
3
()
Red Star Merl-Belair
1
()
02/04/23
Terminé
Schengen
0
()
The Belval Belvaux
0
()
31/03/23
Terminé
Red Black / Egalité
2
()
Blo-Wäiss Izeg
0
()
02/04/23
Terminé
Norden
0
()
Bastendorf
1
()
02/04/23
Terminé
Minerva Lintgen
2
()
Berdorf Consdorf
3
()
02/04/23
Terminé
Alliance Aischdall
2
()
Sporting Mertzig
1
()
02/04/23
Terminé
Kehlen
3
()
Avenir Beggen
0
()
02/04/23
Terminé
Jeunesse Useldange
3
()
Hosingen
2
()
02/04/23
Terminé
Feulen
5
()
Colmarberg
0
()
02/04/23
Terminé
Erpeldange
3
()
Pratzerthal-Redange
2
()
01/04/23
Terminé
Young Boys
1
()
Lorentzweiler
2
()
Journée 22
26/03/23
Terminé
CeBra 01
0
()
Union Kayl-Tétange
1
()
26/03/23
Terminé
Schengen
1
()
Sandweiler
1
()
26/03/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
2
()
Esch
1
()
26/03/23
Terminé
Union Mertert
0
()
Red Black / Egalité
2
()
26/03/23
Terminé
Résidence Walferdange
2
()
Sporting Bertrange
1
()
26/03/23
Terminé
URB
3
()
Sanem
0
()
25/03/23
Terminé
The Belval Belvaux
2
()
Syra Mensdorf
0
()
25/03/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
Koeppchen
1
()
26/03/23
Terminé
Young Boys
2
()
Norden
4
()
26/03/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
2
()
Feulen
4
()
26/03/23
Terminé
Lorentzweiler
4
()
Erpeldange
0
()
26/03/23
Terminé
Colmarberg
3
()
Jeunesse Useldange
2
()
26/03/23
Terminé
Hosingen
1
()
Kehlen
3
()
26/03/23
Terminé
Avenir Beggen
4
()
Alliance Aischdall
1
()
26/03/23
Terminé
Sporting Mertzig
2
()
Minerva Lintgen
2
()
26/03/23
Terminé
Berdorf Consdorf
2
()
Bastendorf
2
()
Journée 21
19/03/23
Terminé
Sandweiler
3
()
Union Kayl-Tétange
2
()
19/03/23
Terminé
Sanem
1
()
Résidence Walferdange
3
()
19/03/23
Terminé
Sporting Bertrange
1
()
Blo-Wäiss Izeg
2
()
19/03/23
Terminé
Koeppchen
7
()
Union Mertert
0
()
19/03/23
Terminé
Red Black / Egalité
2
()
Red Star Merl-Belair
0
()
19/03/23
Terminé
Esch
1
()
The Belval Belvaux
4
()
19/03/23
Terminé
Syra Mensdorf
2
()
Schengen
1
()
19/03/23
Terminé
CeBra 01
2
()
URB
1
()
19/03/23
Terminé
Norden
2
()
Berdorf Consdorf
3
()
19/03/23
Terminé
Bastendorf
4
()
Sporting Mertzig
1
()
19/03/23
Terminé
Minerva Lintgen
0
()
Avenir Beggen
2
()
19/03/23
Terminé
Alliance Aischdall
1
()
Hosingen
5
()
19/03/23
Terminé
Kehlen
3
()
Colmarberg
1
()
19/03/23
Terminé
Jeunesse Useldange
4
()
Pratzerthal-Redange
3
()
19/03/23
Terminé
Feulen
1
()
Lorentzweiler
2
()
18/03/23
Terminé
Erpeldange
0
()
Young Boys
1
()
Journée 20
12/03/23
Terminé
Syra Mensdorf
1
()
Sandweiler
0
()
12/03/23
Terminé
Schengen
3
()
Esch
1
()
12/03/23
Terminé
The Belval Belvaux
7
()
Red Black / Egalité
1
()
12/03/23
Terminé
Union Mertert
3
()
Sporting Bertrange
1
()
12/03/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
2
()
Sanem
1
()
12/03/23
Terminé
Résidence Walferdange
3
()
CeBra 01
3
()
12/03/23
Terminé
URB
1
()
Union Kayl-Tétange
2
()
12/03/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
1
()
Koeppchen
2
()
12/03/23
Terminé
Erpeldange
2
()
Norden
1
()
12/03/23
Terminé
Young Boys
2
()
Feulen
1
()
12/03/23
Terminé
Lorentzweiler
4
()
Jeunesse Useldange
0
()
12/03/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
1
()
Kehlen
5
()
12/03/23
Terminé
Colmarberg
1
()
Alliance Aischdall
1
()
12/03/23
Terminé
Hosingen
2
()
Minerva Lintgen
2
()
12/03/23
Terminé
Sporting Mertzig
3
()
Berdorf Consdorf
1
()
12/03/23
Terminé
Avenir Beggen
4
()
Bastendorf
0
()
Journée 19
05/03/23
Terminé
Sandweiler
5
()
URB
1
()
05/03/23
Terminé
Union Kayl-Tétange
2
()
Résidence Walferdange
3
()
05/03/23
Terminé
Sanem
1
()
Union Mertert
3
()
05/03/23
Terminé
Sporting Bertrange
0
()
Red Star Merl-Belair
2
()
05/03/23
Terminé
Koeppchen
1
()
The Belval Belvaux
3
()
05/03/23
Terminé
Red Black / Egalité
0
()
Schengen
1
()
05/03/23
Terminé
Esch
0
()
Syra Mensdorf
2
()
05/03/23
Terminé
CeBra 01
1
()
Blo-Wäiss Izeg
3
()
05/03/23
Terminé
Colmarberg
2
()
Minerva Lintgen
1
()
05/03/23
Terminé
Lorentzweiler
3
()
Kehlen
2
()
05/03/23
Terminé
Norden
3
()
Sporting Mertzig
0
()
05/03/23
Terminé
Berdorf Consdorf
2
()
Avenir Beggen
1
()
05/03/23
Terminé
Bastendorf
1
()
Hosingen
0
()
05/03/23
Terminé
Alliance Aischdall
3
()
Pratzerthal-Redange
2
()
05/03/23
Terminé
Jeunesse Useldange
2
()
Young Boys
2
()
05/03/23
Terminé
Feulen
2
()
Erpeldange
1
()
Journée 18
26/02/23
Terminé
Esch
0
()
Sandweiler
2
()
26/02/23
Terminé
Syra Mensdorf
4
()
Red Black / Egalité
1
()
26/02/23
Terminé
Schengen
2
()
Koeppchen
0
()
26/02/23
Terminé
Union Mertert
1
()
CeBra 01
3
()
26/02/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
Union Kayl-Tétange
4
()
26/02/23
Terminé
Résidence Walferdange
2
()
URB
1
()
26/02/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
3
()
Sanem
2
()
24/02/23
Terminé
The Belval Belvaux
2
()
Sporting Bertrange
1
()
26/02/23
Terminé
Feulen
1
()
Norden
2
()
26/02/23
Terminé
Erpeldange
3
()
Jeunesse Useldange
1
()
26/02/23
Terminé
Young Boys
2
()
Kehlen
5
()
26/02/23
Terminé
Lorentzweiler
5
()
Alliance Aischdall
0
()
26/02/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
1
()
Minerva Lintgen
1
()
26/02/23
Terminé
Colmarberg
1
()
Bastendorf
1
()
26/02/23
Terminé
Hosingen
2
()
Berdorf Consdorf
4
()
26/02/23
Terminé
Avenir Beggen
1
()
Sporting Mertzig
0
()
Journée 17
08/03/23
Terminé
Sanem
1
()
The Belval Belvaux
4
()
18/02/23
Terminé
Sandweiler
2
()
Résidence Walferdange
1
()
18/02/23
Terminé
URB
5
()
Blo-Wäiss Izeg
1
()
18/02/23
Terminé
CeBra 01
2
()
Red Star Merl-Belair
2
()
18/02/23
Terminé
Sporting Bertrange
3
()
Schengen
3
()
18/02/23
Terminé
Koeppchen
2
()
Syra Mensdorf
3
()
18/02/23
Terminé
Red Black / Egalité
5
()
Esch
1
()
17/02/23
Terminé
Union Kayl-Tétange
4
()
Union Mertert
2
()
15/03/23
Terminé
Sporting Mertzig
1
()
Hosingen
2
()
18/02/23
Terminé
Jeunesse Useldange
3
()
Feulen
0
()
18/02/23
Terminé
Berdorf Consdorf
5
()
Colmarberg
0
()
18/02/23
Terminé
Alliance Aischdall
2
()
Young Boys
5
()
18/02/23
Terminé
Kehlen
4
()
Erpeldange
1
()
18/02/23
Terminé
Minerva Lintgen
0
()
Lorentzweiler
2
()
18/02/23
Terminé
Avenir Beggen
1
()
Norden
2
()
17/02/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
0
()
Bastendorf
3
()
Journée 16
12/02/23
Terminé
Red Black / Egalité
1
()
Sandweiler
3
()
12/02/23
Terminé
Esch
0
()
Koeppchen
2
()
12/02/23
Terminé
Syra Mensdorf
4
()
Sporting Bertrange
2
()
12/02/23
Terminé
Schengen
3
()
Sanem
1
()
12/02/23
Terminé
The Belval Belvaux
2
()
CeBra 01
1
()
12/02/23
Terminé
Red Star Merl-Belair
1
()
Union Kayl-Tétange
2
()
12/02/23
Terminé
Union Mertert
0
()
URB
0
()
12/02/23
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
Résidence Walferdange
2
()
12/02/23
Terminé
Jeunesse Useldange
3
()
Norden
1
()
12/02/23
Terminé
Feulen
3
()
Kehlen
1
()
12/02/23
Terminé
Erpeldange
2
()
Alliance Aischdall
0
()
12/02/23
Terminé
Young Boys
5
()
Minerva Lintgen
1
()
12/02/23
Terminé
Lorentzweiler
2
()
Bastendorf
0
()
12/02/23
Terminé
Pratzerthal-Redange
0
()
Berdorf Consdorf
2
()
12/02/23
Terminé
Colmarberg
2
()
Sporting Mertzig
2
()
12/02/23
Terminé
Hosingen
1
()
Avenir Beggen
3
()
Journée 15
11/12/22
Terminé
Koeppchen
2
()
Sandweiler
0
()
11/12/22
Terminé
Sporting Bertrange
2
()
Red Black / Egalité
3
()
11/12/22
Terminé
Sanem
1
()
Esch
2
()
11/12/22
Terminé
CeBra 01
2
()
Syra Mensdorf
2
()
11/12/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
3
()
Schengen
4
()
11/12/22
Terminé
URB
2
()
The Belval Belvaux
3
()
11/12/22
Terminé
Résidence Walferdange
2
()
Red Star Merl-Belair
1
()
11/12/22
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
2
()
Union Mertert
1
()
11/12/22
Terminé
Kehlen
1
()
Norden
3
()
11/12/22
Terminé
Minerva Lintgen
1
()
Feulen
6
()
11/12/22
Terminé
Bastendorf
3
()
Erpeldange
0
()
11/12/22
Terminé
Berdorf Consdorf
1
()
Young Boys
0
()
11/12/22
Terminé
Sporting Mertzig
1
()
Lorentzweiler
7
()
11/12/22
Terminé
Hosingen
3
()
Colmarberg
2
()
11/12/22
Terminé
Avenir Beggen
4
()
Pratzerthal-Redange
1
()
10/12/22
Terminé
Alliance Aischdall
3
()
Jeunesse Useldange
2
()
Journée 14
08/02/23
Terminé
Koeppchen
3
()
Sporting Bertrange
0
()
04/12/22
Terminé
Sandweiler
6
()
Union Mertert
2
()
04/12/22
Terminé
Red Star Merl-Belair
1
()
Blo-Wäiss Izeg
1
()
04/12/22
Terminé
The Belval Belvaux
6
()
Résidence Walferdange
3
()
04/12/22
Terminé
Schengen
3
()
URB
2
()
04/12/22
Terminé
Syra Mensdorf
2
()
Union Kayl-Tétange
3
()
04/12/22
Terminé
Esch
0
()
CeBra 01
1
()
04/12/22
Terminé
Red Black / Egalité
2
()
Sanem
2
()
04/12/22
Terminé
Feulen
0
()
Bastendorf
1
()
04/12/22
Terminé
Norden
1
()
Colmarberg
0
()
04/12/22
Terminé
Pratzerthal-Redange
3
()
Hosingen
1
()
04/12/22
Terminé
Lorentzweiler
1
()
Avenir Beggen
0
()
04/12/22
Terminé
Young Boys
4
()
Sporting Mertzig
1
()
04/12/22
Terminé
Erpeldange
4
()
Berdorf Consdorf
2
()
04/12/22
Terminé
Jeunesse Useldange
1
()
Minerva Lintgen
2
()
04/12/22
Terminé
Kehlen
6
()
Alliance Aischdall
0
()
Journée 12
30/11/22
Terminé
Sandweiler
4
()
Red Star Merl-Belair
1
()
30/11/22
Terminé
The Belval Belvaux
3
()
Union Mertert
2
()
30/11/22
Terminé
Schengen
1
()
Blo-Wäiss Izeg
6
()
30/11/22
Terminé
Syra Mensdorf
0
()
Résidence Walferdange
4
()
30/11/22
Terminé
Esch
3
()
URB
3
()
30/11/22
Terminé
Red Black / Egalité
2
()
Union Kayl-Tétange
1
()
30/11/22
Terminé
Koeppchen
2
()
CeBra 01
5
()
30/11/22
Terminé
Sporting Bertrange
2
()
Sanem
0
()
30/11/22
Terminé
Norden
6
()
Pratzerthal-Redange
0
()
30/11/22
Terminé
Lorentzweiler
9
()
Colmarberg
0
()
30/11/22
Terminé
Young Boys
2
()
Hosingen
0
()
30/11/22
Terminé
Erpeldange
3
()
Avenir Beggen
1
()
30/11/22
Terminé
Feulen
5
()
Sporting Mertzig
0
()
30/11/22
Terminé
Jeunesse Useldange
3
()
Berdorf Consdorf
3
()
30/11/22
Terminé
Kehlen
1
()
Bastendorf
0
()
30/11/22
Terminé
Alliance Aischdall
0
()
Minerva Lintgen
5
()
Journée 13
27/11/22
Terminé
Sporting Bertrange
0
()
Sandweiler
2
()
27/11/22
Terminé
Union Mertert
2
()
Red Star Merl-Belair
4
()
27/11/22
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
2
()
The Belval Belvaux
0
()
27/11/22
Terminé
Résidence Walferdange
1
()
Schengen
0
()
27/11/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
3
()
Esch
2
()
27/11/22
Terminé
CeBra 01
2
()
Red Black / Egalité
2
()
27/11/22
Terminé
Sanem
1
()
Koeppchen
0
()
25/11/22
Terminé
URB
0
()
Syra Mensdorf
4
()
27/11/22
Terminé
Alliance Aischdall
1
()
Norden
2
()
27/11/22
Terminé
Sporting Mertzig
1
()
Erpeldange
0
()
27/11/22
Terminé
Berdorf Consdorf
2
()
Feulen
3
()
27/11/22
Terminé
Bastendorf
3
()
Jeunesse Useldange
0
()
27/11/22
Terminé
Minerva Lintgen
2
()
Kehlen
4
()
27/11/22
Terminé
Avenir Beggen
2
()
Young Boys
2
()
26/11/22
Terminé
Hosingen
1
()
Lorentzweiler
2
()
25/11/22
Terminé
Colmarberg
1
()
Pratzerthal-Redange
4
()
Journée 11
13/11/22
Terminé
Sanem
2
()
Sandweiler
1
()
13/11/22
Terminé
CeBra 01
3
()
Sporting Bertrange
1
()
13/11/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
1
()
Koeppchen
1
()
13/11/22
Terminé
URB
1
()
Red Black / Egalité
0
()
13/11/22
Terminé
Résidence Walferdange
2
()
Esch
1
()
13/11/22
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
Syra Mensdorf
1
()
13/11/22
Terminé
Union Mertert
2
()
Schengen
6
()
13/11/22
Terminé
Red Star Merl-Belair
2
()
The Belval Belvaux
2
()
13/11/22
Terminé
Minerva Lintgen
0
()
Norden
3
()
13/11/22
Terminé
Bastendorf
1
()
Alliance Aischdall
0
()
13/11/22
Terminé
Berdorf Consdorf
2
()
Kehlen
3
()
13/11/22
Terminé
Sporting Mertzig
3
()
Jeunesse Useldange
0
()
13/11/22
Terminé
Hosingen
2
()
Erpeldange
1
()
13/11/22
Terminé
Colmarberg
0
()
Young Boys
2
()
13/11/22
Terminé
Pratzerthal-Redange
0
()
Lorentzweiler
5
()
13/11/22
Terminé
Avenir Beggen
1
()
Feulen
2
()
Journée 10
06/11/22
Terminé
Sandweiler
0
()
The Belval Belvaux
2
()
06/11/22
Terminé
Schengen
2
()
Red Star Merl-Belair
2
()
06/11/22
Terminé
Syra Mensdorf
2
()
Union Mertert
1
()
06/11/22
Terminé
Esch
0
()
Blo-Wäiss Izeg
1
()
06/11/22
Terminé
Red Black / Egalité
0
()
Résidence Walferdange
1
()
06/11/22
Terminé
Koeppchen
2
()
URB
0
()
06/11/22
Terminé
Sporting Bertrange
0
()
Union Kayl-Tétange
5
()
06/11/22
Terminé
Sanem
1
()
CeBra 01
3
()
16/11/22
Terminé
Alliance Aischdall
2
()
Berdorf Consdorf
1
()
06/11/22
Terminé
Norden
0
()
Lorentzweiler
4
()
06/11/22
Terminé
Young Boys
2
()
Pratzerthal-Redange
0
()
06/11/22
Terminé
Erpeldange
2
()
Colmarberg
3
()
06/11/22
Terminé
Feulen
0
()
Hosingen
2
()
06/11/22
Terminé
Jeunesse Useldange
0
()
Avenir Beggen
1
()
06/11/22
Terminé
Kehlen
0
()
Sporting Mertzig
3
()
06/11/22
Terminé
Minerva Lintgen
0
()
Bastendorf
4
()
Journée 9
23/10/22
Terminé
CeBra 01
1
()
Sandweiler
8
()
23/10/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
3
()
Sanem
0
()
23/10/22
Terminé
URB
3
()
Sporting Bertrange
0
()
23/10/22
Terminé
Résidence Walferdange
2
()
Koeppchen
1
()
23/10/22
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
Red Black / Egalité
0
()
23/10/22
Terminé
Union Mertert
0
()
Esch
4
()
23/10/22
Terminé
Red Star Merl-Belair
2
()
Syra Mensdorf
3
()
23/10/22
Terminé
The Belval Belvaux
2
()
Schengen
3
()
23/10/22
Terminé
Bastendorf
0
()
Norden
2
()
23/10/22
Terminé
Berdorf Consdorf
1
()
Minerva Lintgen
2
()
23/10/22
Terminé
Sporting Mertzig
2
()
Alliance Aischdall
1
()
23/10/22
Terminé
Avenir Beggen
4
()
Kehlen
2
()
23/10/22
Terminé
Hosingen
2
()
Jeunesse Useldange
6
()
23/10/22
Terminé
Colmarberg
1
()
Feulen
4
()
23/10/22
Terminé
Pratzerthal-Redange
1
()
Erpeldange
2
()
23/10/22
Terminé
Lorentzweiler
3
()
Young Boys
1
()
Journée 8
16/10/22
Terminé
Sandweiler
1
()
Schengen
2
()
16/10/22
Terminé
Syra Mensdorf
5
()
The Belval Belvaux
0
()
16/10/22
Terminé
Esch
1
()
Red Star Merl-Belair
0
()
16/10/22
Terminé
Red Black / Egalité
3
()
Union Mertert
3
()
16/10/22
Terminé
Koeppchen
5
()
Blo-Wäiss Izeg
0
()
16/10/22
Terminé
Sporting Bertrange
3
()
Résidence Walferdange
5
()
16/10/22
Terminé
Sanem
3
()
URB
1
()
16/10/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
2
()
CeBra 01
1
()
16/10/22
Terminé
Kehlen
4
()
Hosingen
1
()
16/10/22
Terminé
Norden
2
()
Young Boys
4
()
16/10/22
Terminé
Erpeldange
1
()
Lorentzweiler
7
()
16/10/22
Terminé
Feulen
3
()
Pratzerthal-Redange
1
()
16/10/22
Terminé
Jeunesse Useldange
4
()
Colmarberg
1
()
16/10/22
Terminé
Alliance Aischdall
1
()
Avenir Beggen
3
()
16/10/22
Terminé
Minerva Lintgen
1
()
Sporting Mertzig
2
()
16/10/22
Terminé
Bastendorf
3
()
Berdorf Consdorf
1
()
Journée 7
09/10/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
4
()
Sandweiler
0
()
09/10/22
Terminé
URB
5
()
CeBra 01
2
()
09/10/22
Terminé
Résidence Walferdange
0
()
Sanem
2
()
09/10/22
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
1
()
Sporting Bertrange
1
()
09/10/22
Terminé
Union Mertert
1
()
Koeppchen
5
()
09/10/22
Terminé
Red Star Merl-Belair
2
()
Red Black / Egalité
2
()
09/10/22
Terminé
The Belval Belvaux
2
()
Esch
2
()
09/10/22
Terminé
Schengen
4
()
Syra Mensdorf
0
()
09/10/22
Terminé
Berdorf Consdorf
2
()
Norden
2
()
09/10/22
Terminé
Sporting Mertzig
1
()
Bastendorf
1
()
09/10/22
Terminé
Avenir Beggen
4
()
Minerva Lintgen
1
()
09/10/22
Terminé
Hosingen
6
()
Alliance Aischdall
0
()
09/10/22
Terminé
Colmarberg
0
()
Kehlen
8
()
09/10/22
Terminé
Pratzerthal-Redange
1
()
Jeunesse Useldange
4
()
09/10/22
Terminé
Lorentzweiler
2
()
Feulen
0
()
09/10/22
Terminé
Young Boys
6
()
Erpeldange
0
()
Journée 6
24/09/22
Terminé
Sandweiler
2
()
Syra Mensdorf
0
()
24/09/22
Terminé
Esch
1
()
Schengen
2
()
24/09/22
Terminé
Red Black / Egalité
3
()
The Belval Belvaux
0
()
24/09/22
Terminé
Koeppchen
2
()
Red Star Merl-Belair
0
()
24/09/22
Terminé
Sporting Bertrange
3
()
Union Mertert
1
()
24/09/22
Terminé
Sanem
3
()
Blo-Wäiss Izeg
1
()
24/09/22
Terminé
CeBra 01
1
()
Résidence Walferdange
3
()
24/09/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
1
()
URB
3
()
24/09/22
Terminé
Norden
5
()
Erpeldange
1
()
24/09/22
Terminé
Feulen
6
()
Young Boys
3
()
24/09/22
Terminé
Jeunesse Useldange
0
()
Lorentzweiler
4
()
24/09/22
Terminé
Kehlen
6
()
Pratzerthal-Redange
0
()
24/09/22
Terminé
Alliance Aischdall
6
()
Colmarberg
1
()
24/09/22
Terminé
Minerva Lintgen
3
()
Hosingen
2
()
24/09/22
Terminé
Bastendorf
0
()
Avenir Beggen
3
()
24/09/22
Terminé
Berdorf Consdorf
0
()
Sporting Mertzig
2
()
Journée 5
18/09/22
Terminé
URB
3
()
Sandweiler
2
()
18/09/22
Terminé
Résidence Walferdange
1
()
Union Kayl-Tétange
0
()
18/09/22
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
3
()
CeBra 01
1
()
18/09/22
Terminé
Union Mertert
1
()
Sanem
1
()
18/09/22
Terminé
Red Star Merl-Belair
4
()
Sporting Bertrange
2
()
18/09/22
Terminé
The Belval Belvaux
2
()
Koeppchen
2
()
18/09/22
Terminé
Schengen
1
()
Red Black / Egalité
3
()
18/09/22
Terminé
Syra Mensdorf
3
()
Esch
0
()
18/09/22
Terminé
Erpeldange
2
()
Feulen
5
()
18/09/22
Terminé
Sporting Mertzig
0
()
Norden
2
()
18/09/22
Terminé
Avenir Beggen
3
()
Berdorf Consdorf
1
()
18/09/22
Terminé
Hosingen
3
()
Bastendorf
6
()
18/09/22
Terminé
Pratzerthal-Redange
1
()
Alliance Aischdall
1
()
18/09/22
Terminé
Young Boys
5
()
Jeunesse Useldange
2
()
18/09/22
Terminé
Minerva Lintgen
2
()
Colmarberg
3
()
18/09/22
Terminé
Kehlen
1
()
Lorentzweiler
5
()
Journée 4
14/09/22
Terminé
Sandweiler
2
()
Esch
1
()
14/09/22
Terminé
Red Black / Egalité
1
()
Syra Mensdorf
4
()
14/09/22
Terminé
Koeppchen
2
()
Schengen
3
()
14/09/22
Terminé
Sporting Bertrange
0
()
The Belval Belvaux
3
()
14/09/22
Terminé
Sanem
1
()
Red Star Merl-Belair
2
()
14/09/22
Terminé
CeBra 01
6
()
Union Mertert
2
()
14/09/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
2
()
Blo-Wäiss Izeg
1
()
14/09/22
Terminé
URB
2
()
Résidence Walferdange
3
()
14/09/22
Terminé
Norden
2
()
Feulen
2
()
14/09/22
Terminé
Jeunesse Useldange
1
()
Erpeldange
2
()
14/09/22
Terminé
Kehlen
0
()
Young Boys
3
()
14/09/22
Terminé
Alliance Aischdall
2
()
Lorentzweiler
7
()
14/09/22
Terminé
Minerva Lintgen
3
()
Pratzerthal-Redange
3
()
14/09/22
Terminé
Bastendorf
2
()
Colmarberg
1
()
14/09/22
Terminé
Berdorf Consdorf
0
()
Hosingen
2
()
14/09/22
Terminé
Sporting Mertzig
1
()
Avenir Beggen
2
()
Journée 3
04/09/22
Terminé
Résidence Walferdange
7
()
Sandweiler
1
()
04/09/22
Terminé
Blo-Wäiss Izeg
0
()
URB
1
()
04/09/22
Terminé
Union Mertert
2
()
Union Kayl-Tétange
4
()
04/09/22
Terminé
Red Star Merl-Belair
0
()
CeBra 01
3
()
04/09/22
Terminé
The Belval Belvaux
3
()
Sanem
1
()
04/09/22
Terminé
Schengen
4
()
Sporting Bertrange
3
()
04/09/22
Terminé
Esch
0
()
Red Black / Egalité
3
()
03/09/22
Terminé
Syra Mensdorf
0
()
Koeppchen
1
()
04/09/22
Terminé
Hosingen
0
()
Sporting Mertzig
1
()
04/09/22
Terminé
Colmarberg
4
()
Berdorf Consdorf
3
()
04/09/22
Terminé
Lorentzweiler
5
()
Minerva Lintgen
0
()
04/09/22
Terminé
Young Boys
4
()
Alliance Aischdall
1
()
04/09/22
Terminé
Erpeldange
1
()
Kehlen
3
()
04/09/22
Terminé
Feulen
1
()
Jeunesse Useldange
1
()
04/09/22
Terminé
Norden
1
()
Avenir Beggen
3
()
02/09/22
Terminé
Bastendorf
3
()
Pratzerthal-Redange
1
()
Journée 2
28/08/22
Terminé
CeBra 01
3
()
The Belval Belvaux
2
()
28/08/22
Terminé
Sandweiler
3
()
Red Black / Egalité
1
()
28/08/22
Terminé
Koeppchen
0
()
Esch
0
()
28/08/22
Terminé
Sporting Bertrange
3
()
Syra Mensdorf
0
()
28/08/22
Terminé
Sanem
0
()
Schengen
2
()
28/08/22
Terminé
Union Kayl-Tétange
3
()
Red Star Merl-Belair
3
()
28/08/22
Terminé
URB
2
()
Union Mertert
2
()
28/08/22
Terminé
Résidence Walferdange
7
()
Blo-Wäiss Izeg
0
()
28/08/22
Terminé
Norden
0
()
Jeunesse Useldange
2
()
28/08/22
Terminé
Kehlen
0
()
Feulen
3
()
28/08/22
Terminé
Alliance Aischdall
1
()
Erpeldange
1
()
28/08/22
Terminé
Minerva Lintgen
1
()
Young Boys
3
()
28/08/22
Terminé
Bastendorf
0
()
Lorentzweiler
4
()
28/08/22
Terminé
Berdorf Consdorf
4
()
Pratzerthal-Redange
1
()
28/08/22
Terminé
Sporting Mertzig
6
()
Colmarberg
1
()
28/08/22
Terminé
Avenir Beggen
3
()
Hosingen
1
()
Journée 1
21/08/22
Terminé
Sandweiler
1
()
Blo-Wäiss Izeg
0
()
21/08/22
Terminé
Union Mertert
1
()
Résidence Walferdange
5
()
21/08/22
Terminé
Red Star Merl-Belair
2
()
URB
1
()
21/08/22
Terminé
The Belval Belvaux
6
()
Union Kayl-Tétange
0
()
21/08/22
Terminé
Schengen
1
()
CeBra 01
2
()
21/08/22
Terminé
Syra Mensdorf
1
()
Sanem
1
()
21/08/22
Terminé
Esch
2
()
Sporting Bertrange
2
()
21/08/22
Terminé
Red Black / Egalité
2
()
Koeppchen
4
()
21/08/22
Terminé
Colmarberg
0
()
Avenir Beggen
2
()
21/08/22
Terminé
Lorentzweiler
2
()
Berdorf Consdorf
1
()
21/08/22
Terminé
Erpeldange
3
()
Minerva Lintgen
0
()
21/08/22
Terminé
Feulen
3
()
Alliance Aischdall
1
()
21/08/22
Terminé
Jeunesse Useldange
3
()
Kehlen
1
()
21/08/22
Terminé
Norden
3
()
Hosingen
4
()
21/08/22
Terminé
Sporting Mertzig
3
()
Pratzerthal-Redange
1
()
20/08/22
Terminé
Young Boys
1
()
Bastendorf
2
()
Les derniers résultats de la compétition 1. Division du Luxembourg pour la saison 2022/2023, résultat actualisé a chaque fin de match