Serie 2
Journée 27
05/05/24
16:00
RM Hamm Benfica
-
Luna Oberkorn
-
05/05/24
16:00
Munsbach
-
Syra Mensdorf
-
05/05/24
16:00
Kopstal 33
-
URB
-
05/05/24
16:00
The Belval Belvaux
-
Blo-Wäiss Izeg
-
05/05/24
16:00
Schengen
-
Kehlen
-
05/05/24
16:00
Jeunesse Junglinster
-
Red Star Merl-Belair
-
05/05/24
16:00
ALSS Luxembourg
-
Red Black / Egalité
-
Journée 28
12/05/24
16:00
Syra Mensdorf
-
RM Hamm Benfica
-
12/05/24
16:00
Red Black / Egalité
-
Munsbach
-
12/05/24
16:00
URB
-
ALSS Luxembourg
-
12/05/24
16:00
Blo-Wäiss Izeg
-
Kopstal 33
-
12/05/24
16:00
Union Kayl-Tétange
-
The Belval Belvaux
-
12/05/24
16:00
Kehlen
-
Sandweiler
-
12/05/24
16:00
Red Star Merl-Belair
-
Schengen
-
12/05/24
16:00
Luna Oberkorn
-
Jeunesse Junglinster
-
Journée 29
18/05/24
00:00
Red Black / Egalité
-
Syra Mensdorf
-
18/05/24
18:00
RM Hamm Benfica
-
Jeunesse Junglinster
-
18/05/24
18:00
Schengen
-
Luna Oberkorn
-
18/05/24
18:00
Sandweiler
-
Red Star Merl-Belair
-
18/05/24
18:00
The Belval Belvaux
-
Kehlen
-
18/05/24
18:00
Kopstal 33
-
Union Kayl-Tétange
-
18/05/24
18:00
ALSS Luxembourg
-
Blo-Wäiss Izeg
-
18/05/24
18:00
Munsbach
-
URB
-
Journée 30
26/05/24
16:00
Red Black / Egalité
-
RM Hamm Benfica
-
26/05/24
16:00
URB
-
Syra Mensdorf
-
26/05/24
16:00
Blo-Wäiss Izeg
-
Munsbach
-
26/05/24
16:00
Union Kayl-Tétange
-
ALSS Luxembourg
-
26/05/24
16:00
Kehlen
-
Kopstal 33
-
26/05/24
16:00
Red Star Merl-Belair
-
The Belval Belvaux
-
26/05/24
16:00
Luna Oberkorn
-
Sandweiler
-
26/05/24
16:00
Jeunesse Junglinster
-
Schengen
-
Serie 1
Journée 27
05/05/24
16:00
Jeunesse Gilsdorf
-
Sporting Mertzig
-
05/05/24
16:00
Wincrange
-
Bastendorf
-
05/05/24
16:00
Daring Echternach
-
Colmarberg
-
05/05/24
16:00
Rupensia Lusitanos
-
Jeunesse Useldange
-
05/05/24
16:00
Atert Bissen
-
Hosingen
-
05/05/24
16:00
Jeunesse Schieren
-
Berdorf Consdorf
-
05/05/24
16:00
Feulen
-
Norden
-
05/05/24
18:00
Erpeldange
-
Young Boys
-
Journée 28
12/05/24
16:00
Sporting Mertzig
-
Erpeldange
-
12/05/24
16:00
Bastendorf
-
Jeunesse Gilsdorf
-
12/05/24
16:00
Colmarberg
-
Wincrange
-
12/05/24
16:00
Jeunesse Useldange
-
Daring Echternach
-
12/05/24
16:00
Hosingen
-
Rupensia Lusitanos
-
12/05/24
16:00
Berdorf Consdorf
-
Atert Bissen
-
12/05/24
16:00
Norden
-
Jeunesse Schieren
-
12/05/24
16:00
Young Boys
-
Feulen
-
Journée 29
18/05/24
18:00
Erpeldange
-
Feulen
-
18/05/24
18:00
Jeunesse Schieren
-
Young Boys
-
18/05/24
18:00
Atert Bissen
-
Norden
-
18/05/24
18:00
Rupensia Lusitanos
-
Berdorf Consdorf
-
18/05/24
18:00
Daring Echternach
-
Hosingen
-
18/05/24
18:00
Wincrange
-
Jeunesse Useldange
-
18/05/24
18:00
Jeunesse Gilsdorf
-
Colmarberg
-
18/05/24
18:00
Sporting Mertzig
-
Bastendorf
-
Journée 30
26/05/24
16:00
Bastendorf
-
Erpeldange
-
26/05/24
16:00
Colmarberg
-
Sporting Mertzig
-
26/05/24
16:00
Jeunesse Useldange
-
Jeunesse Gilsdorf
-
26/05/24
16:00
Hosingen
-
Wincrange
-
26/05/24
16:00
Berdorf Consdorf
-
Daring Echternach
-
26/05/24
16:00
Norden
-
Rupensia Lusitanos
-
26/05/24
16:00
Young Boys
-
Atert Bissen
-
26/05/24
16:00
Feulen
-
Jeunesse Schieren
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition 1. Division du Luxembourg pour la saison 2023/2024