Journée 25
15/03/20
Terminé
Correcaminos UAT II
1
()
Durango
1
()
15/03/20
Terminé
UA Chihuahua
2
()
Mineros de Fresnillo
1
()
14/03/20
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
2
()
Atlético Reynosa
2
()
14/03/20
Terminé
UA Zacatecas
4
()
Atlético Bahía
0
()
14/03/20
Terminé
Cimarrones de Sonora II
0
()
Tepatitlán de Morelos
5
()
14/03/20
Terminé
Atlético Saltillo
2
()
Murciélagos
0
()
Journée 24
08/03/20
Terminé
Atlético Bahía
3
()
Leones Negros
1
()
08/03/20
Terminé
Tepatitlán de Morelos
2
()
Estudiantes Tecos
1
()
08/03/20
Terminé
Mineros de Fresnillo
0
()
Atlético Saltillo
1
()
07/03/20
Terminé
Murciélagos
1
()
UA Zacatecas
2
()
07/03/20
Terminé
Coras de Nayarit
3
()
Correcaminos UAT II
4
()
07/03/20
Terminé
Durango
3
()
UA Chihuahua
1
()
07/03/20
Terminé
Atlético Reynosa
3
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
Journée 23
01/03/20
Terminé
Correcaminos UAT II
0
()
Tepatitlán de Morelos
2
()
29/02/20
Terminé
UA Chihuahua
3
()
Atlético Saltillo
1
()
29/02/20
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
3
()
Atlético Bahía
0
()
29/02/20
Terminé
UA Zacatecas
6
()
Mineros de Fresnillo
2
()
29/02/20
Terminé
Leones Negros
1
()
Murciélagos
3
()
29/02/20
Terminé
Durango
1
()
Coras de Nayarit
2
()
29/02/20
Terminé
Estudiantes Tecos
2
()
Atlético Reynosa
7
()
Journée 22
15/03/20
Terminé
Reboceros La Piedad
2
()
Irapuato
3
()
15/03/20
Terminé
Atlético San Luis II
2
()
Inter Playa del Carmen
1
()
14/03/20
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
0
()
Tlaxcala
2
()
14/03/20
Terminé
Yalmakan
2
()
Sporting Canamy
1
()
14/03/20
Terminé
Cañoneros Marina
0
()
Cruz Azul Hidalgo
0
()
14/03/20
Terminé
Pumas UNAM Premier
1
()
CAFESSA Jalisco
2
()
25/02/20
Terminé
Coras de Nayarit
2
()
UA Chihuahua
0
()
23/02/20
Terminé
Atlético Bahía
2
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
23/02/20
Terminé
Atlético Reynosa
2
()
Correcaminos UAT II
1
()
23/02/20
Terminé
Tepatitlán de Morelos
0
()
Durango
0
()
23/02/20
Terminé
Mineros de Fresnillo
2
()
Leones Negros
1
()
22/02/20
Terminé
Murciélagos
3
()
Gavilanes FC Matamoros
1
()
22/02/20
Terminé
Atlético Saltillo
0
()
UA Zacatecas
0
()
Journée 21
08/03/20
Terminé
Reboceros La Piedad
1
()
Yalmakan
1
()
08/03/20
Terminé
CAFESSA Jalisco
3
()
Atlético San Luis II
2
()
08/03/20
Terminé
Irapuato
2
()
Tlaxcala
2
()
08/03/20
Terminé
Sporting Canamy
0
()
Pumas UNAM Premier
4
()
07/03/20
Terminé
Inter Playa del Carmen
2
()
Pioneros de Cancún
2
()
06/03/20
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
1
()
Cafetaleros Chiapas II
2
()
18/02/20
Terminé
Durango
1
()
Atlético Reynosa
0
()
16/02/20
Terminé
UA Chihuahua
1
()
UA Zacatecas
1
()
15/02/20
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
2
()
Mineros de Fresnillo
0
()
15/02/20
Terminé
Cimarrones de Sonora II
2
()
Murciélagos
1
()
15/02/20
Terminé
Leones Negros
2
()
Atlético Saltillo
1
()
15/02/20
Terminé
Coras de Nayarit
0
()
Tepatitlán de Morelos
1
()
15/02/20
Terminé
Estudiantes Tecos
2
()
Atlético Bahía
0
()
Journée 20
01/03/20
Terminé
Pioneros de Cancún
0
()
CAFESSA Jalisco
0
()
01/03/20
Terminé
Atlético San Luis II
1
()
Sporting Canamy
0
()
29/02/20
Terminé
Yalmakan
0
()
Irapuato
4
()
29/02/20
Terminé
Cañoneros Marina
2
()
Inter Playa del Carmen
1
()
29/02/20
Terminé
Pumas UNAM Premier
2
()
Reboceros La Piedad
1
()
29/02/20
Terminé
Tlaxcala
0
()
Cruz Azul Hidalgo
1
()
09/02/20
Terminé
Atlético Bahía
1
()
Correcaminos UAT II
3
()
09/02/20
Terminé
Tepatitlán de Morelos
5
()
UA Chihuahua
0
()
09/02/20
Terminé
Mineros de Fresnillo
1
()
Cimarrones de Sonora II
1
()
08/02/20
Terminé
Murciélagos
3
()
Estudiantes Tecos
1
()
08/02/20
Terminé
UA Zacatecas
2
()
Leones Negros
1
()
08/02/20
Terminé
Atlético Saltillo
1
()
Gavilanes FC Matamoros
3
()
08/02/20
Terminé
Atlético Reynosa
2
()
Coras de Nayarit
0
()
Journée 19
26/02/20
Terminé
Sporting Canamy
1
()
Pioneros de Cancún
1
()
23/02/20
Terminé
Reboceros La Piedad
3
()
Atlético San Luis II
2
()
23/02/20
Terminé
Irapuato
4
()
Cruz Azul Hidalgo
4
()
23/02/20
Terminé
CAFESSA Jalisco
0
()
Cañoneros Marina
2
()
22/02/20
Terminé
Yalmakan
2
()
Pumas UNAM Premier
2
()
22/02/20
Terminé
Inter Playa del Carmen
5
()
Cafetaleros Chiapas II
0
()
04/02/20
Terminé
Estudiantes Tecos
4
()
Mineros de Fresnillo
1
()
02/02/20
Terminé
Correcaminos UAT II
1
()
Murciélagos
2
()
02/02/20
Terminé
Tepatitlán de Morelos
4
()
Atlético Reynosa
0
()
01/02/20
Terminé
UA Chihuahua
0
()
Leones Negros
0
()
01/02/20
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
2
()
UA Zacatecas
3
()
01/02/20
Terminé
Durango
4
()
Atlético Bahía
1
()
30/01/20
Terminé
Cimarrones de Sonora II
2
()
Atlético Saltillo
4
()
Journée 18
16/02/20
Terminé
Atlético San Luis II
1
()
Yalmakan
4
()
15/02/20
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
1
()
CAFESSA Jalisco
3
()
15/02/20
Terminé
Cañoneros Marina
4
()
Sporting Canamy
2
()
15/02/20
Terminé
Pioneros de Cancún
0
()
Reboceros La Piedad
0
()
15/02/20
Terminé
Pumas UNAM Premier
3
()
Irapuato
1
()
15/02/20
Terminé
Tlaxcala
2
()
Inter Playa del Carmen
2
()
26/01/20
Terminé
Atlético Bahía
0
()
Coras de Nayarit
2
()
26/01/20
Terminé
Mineros de Fresnillo
1
()
Correcaminos UAT II
1
()
25/01/20
Terminé
Murciélagos
4
()
Durango
2
()
25/01/20
Terminé
UA Zacatecas
2
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
25/01/20
Terminé
Leones Negros
0
()
Gavilanes FC Matamoros
2
()
25/01/20
Terminé
Atlético Saltillo
1
()
Estudiantes Tecos
0
()
25/01/20
Terminé
Atlético Reynosa
3
()
UA Chihuahua
0
()
Journée 17
11/02/20
Terminé
CAFESSA Jalisco
0
()
Tlaxcala
1
()
09/02/20
Terminé
Reboceros La Piedad
1
()
Cañoneros Marina
0
()
09/02/20
Terminé
Sporting Canamy
2
()
Cafetaleros Chiapas II
2
()
08/02/20
Terminé
Yalmakan
2
()
Pioneros de Cancún
2
()
08/02/20
Terminé
Inter Playa del Carmen
0
()
Cruz Azul Hidalgo
0
()
08/02/20
Terminé
Pumas UNAM Premier
1
()
Atlético San Luis II
1
()
19/01/20
Terminé
Tepatitlán de Morelos
3
()
Atlético Bahía
0
()
19/01/20
Terminé
Correcaminos UAT II
0
()
Atlético Saltillo
2
()
18/01/20
Terminé
UA Chihuahua
2
()
Gavilanes FC Matamoros
0
()
18/01/20
Terminé
Cimarrones de Sonora II
4
()
Leones Negros
3
()
18/01/20
Terminé
Coras de Nayarit
0
()
Murciélagos
0
()
18/01/20
Terminé
Durango
4
()
Mineros de Fresnillo
1
()
18/01/20
Terminé
Estudiantes Tecos
1
()
UA Zacatecas
3
()
Journée 16
02/02/20
Terminé
Atlético San Luis II
0
()
Irapuato
3
()
01/02/20
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
3
()
Reboceros La Piedad
0
()
01/02/20
Terminé
Cañoneros Marina
1
()
Yalmakan
0
()
01/02/20
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
1
()
CAFESSA Jalisco
1
()
01/02/20
Terminé
Pioneros de Cancún
2
()
Pumas UNAM Premier
0
()
01/02/20
Terminé
Tlaxcala
1
()
Sporting Canamy
0
()
14/01/20
Terminé
Leones Negros
0
()
Estudiantes Tecos
3
()
12/01/20
Terminé
Atlético Bahía
0
()
Atlético Reynosa
3
()
12/01/20
Terminé
Mineros de Fresnillo
0
()
Coras de Nayarit
3
()
11/01/20
Terminé
Murciélagos
0
()
Tepatitlán de Morelos
3
()
11/01/20
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
2
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
11/01/20
Terminé
UA Zacatecas
3
()
Correcaminos UAT II
2
()
11/01/20
Terminé
Atlético Saltillo
0
()
Durango
0
()
Journée 15
28/01/20
Terminé
Reboceros La Piedad
1
()
Tlaxcala
3
()
26/01/20
Terminé
Atlético San Luis II
0
()
Pioneros de Cancún
1
()
26/01/20
Terminé
Irapuato
0
()
Inter Playa del Carmen
0
()
26/01/20
Terminé
Sporting Canamy
1
()
Cruz Azul Hidalgo
0
()
25/01/20
Terminé
Yalmakan
0
()
Cafetaleros Chiapas II
0
()
25/01/20
Terminé
Pumas UNAM Premier
1
()
Cañoneros Marina
1
()
24/11/19
Terminé
Mineros de Fresnillo
1
()
Tepatitlán de Morelos
3
()
24/11/19
Terminé
Atlético Saltillo
0
()
Coras de Nayarit
1
()
23/11/19
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
2
()
Estudiantes Tecos
0
()
23/11/19
Terminé
UA Zacatecas
1
()
Durango
1
()
23/11/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
0
()
UA Chihuahua
2
()
23/11/19
Terminé
Leones Negros
0
()
Correcaminos UAT II
0
()
22/11/19
Terminé
Murciélagos
0
()
Atlético Reynosa
2
()
Journée 14
21/01/20
Terminé
Cañoneros Marina
2
()
Atlético San Luis II
1
()
18/01/20
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
1
()
Pumas UNAM Premier
0
()
18/01/20
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
3
()
Reboceros La Piedad
0
()
18/01/20
Terminé
Inter Playa del Carmen
2
()
CAFESSA Jalisco
3
()
18/01/20
Terminé
Pioneros de Cancún
1
()
Irapuato
2
()
18/01/20
Terminé
Tlaxcala
2
()
Yalmakan
0
()
17/11/19
Terminé
Tepatitlán de Morelos
2
()
Atlético Saltillo
1
()
16/11/19
Terminé
UA Chihuahua
4
()
Atlético Bahía
0
()
16/11/19
Terminé
Correcaminos UAT II
0
()
Gavilanes FC Matamoros
1
()
16/11/19
Terminé
Coras de Nayarit
2
()
UA Zacatecas
2
()
16/11/19
Terminé
Durango
1
()
Leones Negros
0
()
16/11/19
Terminé
Atlético Reynosa
5
()
Mineros de Fresnillo
0
()
16/11/19
Terminé
Estudiantes Tecos
3
()
Cimarrones de Sonora II
1
()
Journée 13
19/11/19
Terminé
CAFESSA Jalisco
2
()
Irapuato
3
()
17/11/19
Terminé
Cañoneros Marina
0
()
Pioneros de Cancún
4
()
16/11/19
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
2
()
Atlético San Luis II
2
()
16/11/19
Terminé
Inter Playa del Carmen
3
()
Sporting Canamy
1
()
16/11/19
Terminé
Tlaxcala
1
()
Pumas UNAM Premier
2
()
15/11/19
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
0
()
Yalmakan
0
()
10/11/19
Terminé
UA Chihuahua
4
()
Estudiantes Tecos
0
()
09/11/19
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
1
()
Durango
2
()
09/11/19
Terminé
UA Zacatecas
2
()
Tepatitlán de Morelos
2
()
09/11/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
1
()
Correcaminos UAT II
2
()
09/11/19
Terminé
Leones Negros
4
()
Coras de Nayarit
4
()
09/11/19
Terminé
Atlético Saltillo
1
()
Atlético Reynosa
2
()
08/11/19
Terminé
Murciélagos
8
()
Atlético Bahía
2
()
Journée 12
12/11/19
Terminé
Reboceros La Piedad
2
()
Inter Playa del Carmen
1
()
10/11/19
Terminé
Atlético San Luis II
3
()
Tlaxcala
3
()
10/11/19
Terminé
Irapuato
3
()
Cañoneros Marina
0
()
10/11/19
Terminé
Sporting Canamy
0
()
CAFESSA Jalisco
2
()
09/11/19
Terminé
Pioneros de Cancún
5
()
Cafetaleros Chiapas II
2
()
09/11/19
Terminé
Pumas UNAM Premier
1
()
Cruz Azul Hidalgo
4
()
05/11/19
Terminé
Atlético Reynosa
0
()
UA Zacatecas
1
()
03/11/19
Terminé
Atlético Bahía
0
()
Mineros de Fresnillo
3
()
03/11/19
Terminé
Tepatitlán de Morelos
5
()
Leones Negros
0
()
03/11/19
Terminé
Murciélagos
1
()
UA Chihuahua
2
()
03/11/19
Terminé
Correcaminos UAT II
0
()
Estudiantes Tecos
2
()
02/11/19
Terminé
Coras de Nayarit
0
()
Gavilanes FC Matamoros
2
()
02/11/19
Terminé
Durango
4
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
Journée 11
29/10/19
Terminé
Estudiantes Tecos
1
()
Durango
2
()
27/10/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
0
()
Coras de Nayarit
2
()
27/10/19
Terminé
Mineros de Fresnillo
0
()
Murciélagos
2
()
27/10/19
Terminé
CAFESSA Jalisco
2
()
Reboceros La Piedad
2
()
27/10/19
Terminé
Irapuato
1
()
Sporting Canamy
0
()
27/10/19
Terminé
UA Chihuahua
3
()
Correcaminos UAT II
1
()
27/10/19
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
1
()
Tepatitlán de Morelos
2
()
27/10/19
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
3
()
Cañoneros Marina
0
()
26/10/19
Terminé
Inter Playa del Carmen
2
()
Yalmakan
0
()
26/10/19
Terminé
Tlaxcala
1
()
Pioneros de Cancún
0
()
26/10/19
Terminé
Leones Negros
2
()
Atlético Reynosa
3
()
26/10/19
Terminé
Atlético Saltillo
4
()
Atlético Bahía
0
()
25/10/19
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
2
()
Atlético San Luis II
0
()
Journée 10
20/10/19
Terminé
Tepatitlán de Morelos
1
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
20/10/19
Terminé
Mineros de Fresnillo
0
()
UA Chihuahua
1
()
20/10/19
Terminé
Cañoneros Marina
0
()
Tlaxcala
1
()
20/10/19
Terminé
Atlético Bahía
1
()
UA Zacatecas
0
()
20/10/19
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
2
()
Irapuato
2
()
20/10/19
Terminé
Yalmakan
1
()
CAFESSA Jalisco
4
()
20/10/19
Terminé
Reboceros La Piedad
2
()
Sporting Canamy
1
()
19/10/19
Terminé
Pumas UNAM Premier
1
()
Inter Playa del Carmen
1
()
19/10/19
Terminé
Pioneros de Cancún
3
()
Cruz Azul Hidalgo
3
()
19/10/19
Terminé
Coras de Nayarit
2
()
Estudiantes Tecos
0
()
19/10/19
Terminé
Durango
4
()
Correcaminos UAT II
0
()
19/10/19
Terminé
Atlético Reynosa
3
()
Gavilanes FC Matamoros
0
()
19/10/19
Terminé
Murciélagos
0
()
Atlético Saltillo
1
()
Journée 9
15/10/19
Terminé
Irapuato
2
()
Reboceros La Piedad
3
()
13/10/19
Terminé
CAFESSA Jalisco
0
()
Pumas UNAM Premier
2
()
13/10/19
Terminé
Correcaminos UAT II
1
()
Coras de Nayarit
2
()
13/10/19
Terminé
Sporting Canamy
0
()
Yalmakan
1
()
13/10/19
Terminé
Inter Playa del Carmen
1
()
Atlético San Luis II
0
()
12/10/19
Terminé
UA Zacatecas
1
()
Murciélagos
1
()
12/10/19
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
4
()
Cañoneros Marina
0
()
12/10/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
1
()
Atlético Reynosa
3
()
12/10/19
Terminé
Tlaxcala
2
()
Cafetaleros Chiapas II
0
()
12/10/19
Terminé
Leones Negros
2
()
Atlético Bahía
0
()
12/10/19
Terminé
Atlético Saltillo
2
()
Mineros de Fresnillo
0
()
12/10/19
Terminé
UA Chihuahua
2
()
Durango
0
()
12/10/19
Terminé
Estudiantes Tecos
2
()
Tepatitlán de Morelos
3
()
Journée 8
08/10/19
Terminé
Tepatitlán de Morelos
3
()
Correcaminos UAT II
0
()
06/10/19
Terminé
Atlético San Luis II
0
()
CAFESSA Jalisco
1
()
06/10/19
Terminé
Mineros de Fresnillo
1
()
UA Zacatecas
2
()
06/10/19
Terminé
Atlético Bahía
1
()
Gavilanes FC Matamoros
3
()
06/10/19
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
0
()
Cruz Azul Hidalgo
0
()
06/10/19
Terminé
Yalmakan
2
()
Reboceros La Piedad
1
()
05/10/19
Terminé
Pioneros de Cancún
3
()
Inter Playa del Carmen
1
()
05/10/19
Terminé
Pumas UNAM Premier
1
()
Sporting Canamy
1
()
05/10/19
Terminé
Tlaxcala
0
()
Irapuato
1
()
05/10/19
Terminé
Coras de Nayarit
3
()
Durango
2
()
05/10/19
Terminé
Atlético Saltillo
1
()
UA Chihuahua
0
()
05/10/19
Terminé
Atlético Reynosa
2
()
Estudiantes Tecos
0
()
05/10/19
Terminé
Murciélagos
3
()
Leones Negros
0
()
Journée 7
01/10/19
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
4
()
Murciélagos
0
()
29/09/19
Terminé
CAFESSA Jalisco
0
()
Pioneros de Cancún
1
()
29/09/19
Terminé
Irapuato
1
()
Yalmakan
0
()
29/09/19
Terminé
UA Chihuahua
1
()
Coras de Nayarit
1
()
29/09/19
Terminé
Sporting Canamy
0
()
Atlético San Luis II
0
()
29/09/19
Terminé
Inter Playa del Carmen
4
()
Cañoneros Marina
1
()
29/09/19
Terminé
Reboceros La Piedad
1
()
Pumas UNAM Premier
2
()
28/09/19
Terminé
UA Zacatecas
1
()
Atlético Saltillo
0
()
28/09/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
2
()
Atlético Bahía
2
()
28/09/19
Terminé
Leones Negros
0
()
Mineros de Fresnillo
1
()
28/09/19
Terminé
Correcaminos UAT II
1
()
Atlético Reynosa
2
()
28/09/19
Terminé
Durango
2
()
Tepatitlán de Morelos
2
()
27/09/19
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
0
()
Tlaxcala
1
()
Journée 6
22/09/19
Terminé
Atlético San Luis II
0
()
Reboceros La Piedad
1
()
22/09/19
Terminé
Tepatitlán de Morelos
1
()
Coras de Nayarit
1
()
22/09/19
Terminé
Mineros de Fresnillo
0
()
Gavilanes FC Matamoros
2
()
22/09/19
Terminé
Cañoneros Marina
0
()
CAFESSA Jalisco
1
()
22/09/19
Terminé
Atlético Bahía
2
()
Estudiantes Tecos
1
()
22/09/19
Terminé
Pioneros de Cancún
1
()
Sporting Canamy
1
()
22/09/19
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
2
()
Inter Playa del Carmen
1
()
21/09/19
Terminé
UA Zacatecas
3
()
UA Chihuahua
1
()
21/09/19
Terminé
Pumas UNAM Premier
4
()
Yalmakan
1
()
21/09/19
Terminé
Murciélagos
3
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
21/09/19
Terminé
Atlético Saltillo
1
()
Leones Negros
1
()
21/09/19
Terminé
Atlético Reynosa
0
()
Durango
3
()
20/09/19
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
2
()
Irapuato
3
()
Journée 5
15/09/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
0
()
Mineros de Fresnillo
0
()
15/09/19
Terminé
Reboceros La Piedad
3
()
Pioneros de Cancún
1
()
15/09/19
Terminé
CAFESSA Jalisco
3
()
Cafetaleros Chiapas II
2
()
15/09/19
Terminé
Irapuato
3
()
Pumas UNAM Premier
2
()
15/09/19
Terminé
UA Chihuahua
0
()
Tepatitlán de Morelos
1
()
15/09/19
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
2
()
Atlético Saltillo
0
()
15/09/19
Terminé
Inter Playa del Carmen
0
()
Tlaxcala
2
()
15/09/19
Terminé
Correcaminos UAT II
1
()
Atlético Bahía
1
()
15/09/19
Terminé
Yalmakan
4
()
Atlético San Luis II
1
()
15/09/19
Terminé
Sporting Canamy
2
()
Cañoneros Marina
2
()
14/09/19
Terminé
Leones Negros
1
()
UA Zacatecas
2
()
14/09/19
Terminé
Coras de Nayarit
1
()
Atlético Reynosa
1
()
14/09/19
Terminé
Estudiantes Tecos
0
()
Murciélagos
1
()
Journée 4
02/10/19
Terminé
Atlético Reynosa
1
()
Tepatitlán de Morelos
0
()
10/09/19
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
2
()
Inter Playa del Carmen
3
()
08/09/19
Terminé
Atlético San Luis II
0
()
Pumas UNAM Premier
1
()
08/09/19
Terminé
Mineros de Fresnillo
1
()
Estudiantes Tecos
1
()
08/09/19
Terminé
Cañoneros Marina
2
()
Reboceros La Piedad
0
()
08/09/19
Terminé
Atlético Bahía
0
()
Durango
4
()
08/09/19
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
0
()
Sporting Canamy
1
()
07/09/19
Terminé
UA Zacatecas
2
()
Gavilanes FC Matamoros
1
()
07/09/19
Terminé
Pioneros de Cancún
3
()
Yalmakan
4
()
07/09/19
Terminé
Tlaxcala
0
()
CAFESSA Jalisco
0
()
07/09/19
Terminé
Leones Negros
4
()
UA Chihuahua
2
()
07/09/19
Terminé
Murciélagos
4
()
Correcaminos UAT II
2
()
07/09/19
Terminé
Atlético Saltillo
1
()
Cimarrones de Sonora II
1
()
Journée 3
03/09/19
Terminé
Coras de Nayarit
1
()
Atlético Bahía
1
()
01/09/19
Terminé
Irapuato
3
()
Atlético San Luis II
2
()
01/09/19
Terminé
CAFESSA Jalisco
0
()
Cruz Azul Hidalgo
0
()
01/09/19
Terminé
UA Chihuahua
2
()
Atlético Reynosa
1
()
01/09/19
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
4
()
Leones Negros
2
()
01/09/19
Terminé
Correcaminos UAT II
3
()
Mineros de Fresnillo
0
()
01/09/19
Terminé
Sporting Canamy
1
()
Tlaxcala
2
()
01/09/19
Terminé
Yalmakan
4
()
Cañoneros Marina
1
()
31/08/19
Terminé
Reboceros La Piedad
2
()
Cafetaleros Chiapas II
1
()
31/08/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
0
()
UA Zacatecas
2
()
31/08/19
Terminé
Pumas UNAM Premier
2
()
Pioneros de Cancún
3
()
31/08/19
Terminé
Durango
3
()
Murciélagos
3
()
31/08/19
Terminé
Estudiantes Tecos
1
()
Atlético Saltillo
0
()
Journée 2
06/11/19
Terminé
Murciélagos
1
()
Coras de Nayarit
2
()
27/08/19
Terminé
UA Zacatecas
2
()
Estudiantes Tecos
2
()
26/08/19
Terminé
Atlético Bahía
1
()
Tepatitlán de Morelos
3
()
25/08/19
Terminé
Inter Playa del Carmen
1
()
Irapuato
0
()
25/08/19
Terminé
Mineros de Fresnillo
0
()
Durango
3
()
25/08/19
Terminé
Cañoneros Marina
1
()
Pumas UNAM Premier
1
()
25/08/19
Terminé
Gavilanes FC Matamoros
1
()
UA Chihuahua
1
()
25/08/19
Terminé
Cafetaleros Chiapas II
2
()
Yalmakan
2
()
24/08/19
Terminé
Pioneros de Cancún
2
()
Atlético San Luis II
0
()
24/08/19
Terminé
Tlaxcala
1
()
Reboceros La Piedad
0
()
24/08/19
Terminé
Leones Negros
2
()
Cimarrones de Sonora II
0
()
24/08/19
Terminé
Atlético Saltillo
1
()
Correcaminos UAT II
1
()
23/08/19
Terminé
Cruz Azul Hidalgo
2
()
Sporting Canamy
0
()
Journée 1
19/08/19
Terminé
Atlético San Luis II
0
()
Cañoneros Marina
0
()
18/08/19
Terminé
Reboceros La Piedad
0
()
Cruz Azul Hidalgo
1
()
18/08/19
Terminé
CAFESSA Jalisco
1
()
Inter Playa del Carmen
1
()
18/08/19
Terminé
Irapuato
1
()
Pioneros de Cancún
1
()
18/08/19
Terminé
Correcaminos UAT II
1
()
UA Zacatecas
0
()
18/08/19
Terminé
Tepatitlán de Morelos
2
()
Murciélagos
1
()
18/08/19
Terminé
Yalmakan
1
()
Tlaxcala
3
()
17/08/19
Terminé
Cimarrones de Sonora II
0
()
Gavilanes FC Matamoros
0
()
17/08/19
Terminé
Pumas UNAM Premier
0
()
Cafetaleros Chiapas II
0
()
17/08/19
Terminé
Coras de Nayarit
2
()
Mineros de Fresnillo
1
()
17/08/19
Terminé
Durango
1
()
Atlético Saltillo
2
()
17/08/19
Terminé
Atlético Reynosa
4
()
Atlético Bahía
0
()
17/08/19
Terminé
Estudiantes Tecos
3
()
Leones Negros
2
()
Les derniers résultats de la compétition Liga Premier Série A du Mexique pour la saison 2019/2020, résultat actualisé a chaque fin de match