Journée 22
27/05/23
Terminé
Loczki (F)
6
()
Górzno (F)
2
()
27/05/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
3
()
Grodzisk (F)
0
()
27/05/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
2
()
Włókniarz Białystok (F)
1
()
27/05/23
Terminé
Pabianice (F)
1
()
Ostrovia (F)
7
()
27/05/23
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
5
()
Medyk Konin II (F)
1
()
27/05/23
Terminé
Raszyn (F)
2
()
Włocławek (F)
5
()
27/05/23
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
6
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
27/05/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
4
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
27/05/23
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
7
()
Unia Lublin (F)
6
()
27/05/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
Wanda Kraków (F)
4
()
27/05/23
Terminé
Podgórze Krakó (F)
2
()
Kielce (F)
1
()
27/05/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
3
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
Journée 21
21/05/23
Terminé
Grodzisk (F)
1
()
Loczki (F)
2
()
21/05/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
21/05/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
2
()
Pabianice (F)
0
()
21/05/23
Terminé
Włocławek (F)
3
()
Lech Poznań UAM (F)
3
()
20/05/23
Terminé
Ostrovia (F)
11
()
Praga Warszawa (F)
1
()
21/05/23
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
Prądniczanka Kraków (F)
3
()
21/05/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
5
()
21/05/23
Terminé
Unia Lublin (F)
4
()
Podgórze Krakó (F)
2
()
20/05/23
Terminé
Kielce (F)
0
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
20/05/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
2
()
Ślęza Wrocław (F)
5
()
20/05/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
5
()
Journée 20
14/05/23
Terminé
Raszyn (F)
0
()
Grodzisk (F)
4
()
13/05/23
Terminé
Pabianice (F)
1
()
Włocławek (F)
0
()
13/05/23
Terminé
Loczki (F)
2
()
Włókniarz Białystok (F)
1
()
13/05/23
Terminé
Ostrovia (F)
6
()
Medyk Konin II (F)
0
()
13/05/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
0
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
3
()
13/05/23
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
2
()
Górzno (F)
1
()
14/05/23
Terminé
Podgórze Krakó (F)
3
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
14/05/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
Unia Lublin (F)
1
()
13/05/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
5
()
Respekt Myślenice (F)
0
()
13/05/23
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
0
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
13/05/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
0
()
Journée 19
07/05/23
Terminé
Grodzisk (F)
0
()
Lech Poznań UAM (F)
2
()
07/05/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
5
()
Raszyn (F)
0
()
07/05/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
Loczki (F)
3
()
07/05/23
Terminé
Włocławek (F)
0
()
Ostrovia (F)
1
()
06/05/23
Terminé
Górzno (F)
1
()
Pabianice (F)
1
()
06/05/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
5
()
Praga Warszawa (F)
1
()
07/05/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
3
()
07/05/23
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
4
()
07/05/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
3
()
Prądniczanka Kraków (F)
4
()
06/05/23
Terminé
Kielce (F)
0
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
4
()
06/05/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
4
()
Podgórze Krakó (F)
2
()
06/05/23
Terminé
Unia Lublin (F)
1
()
Ślęza Wrocław (F)
7
()
Journée 18
17/05/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
0
()
Włocławek (F)
0
()
29/04/23
Terminé
Ostrovia (F)
2
()
Górzno (F)
3
()
29/04/23
Terminé
Pabianice (F)
0
()
Grodzisk (F)
1
()
29/04/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
0
()
Loczki (F)
5
()
29/04/23
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
5
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
27/04/23
Terminé
Raszyn (F)
0
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
4
()
30/04/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
4
()
30/04/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
3
()
Unia Lublin (F)
1
()
29/04/23
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
3
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
29/04/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
6
()
Prądniczanka Kraków (F)
0
()
29/04/23
Terminé
Podgórze Krakó (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
3
()
28/04/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
3
()
Kielce (F)
1
()
Journée 17
23/04/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
0
()
Pabianice (F)
1
()
23/04/23
Terminé
Włocławek (F)
4
()
Praga Warszawa (F)
1
()
22/04/23
Terminé
Górzno (F)
3
()
Medyk Konin II (F)
2
()
22/04/23
Terminé
Loczki (F)
4
()
Raszyn (F)
2
()
22/04/23
Terminé
Grodzisk (F)
2
()
Ostrovia (F)
3
()
20/04/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
Lech Poznań UAM (F)
4
()
23/04/23
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
6
()
Podgórze Krakó (F)
0
()
23/04/23
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
1
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
23/04/23
Terminé
Unia Lublin (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
3
()
23/04/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
3
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
22/04/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
Ślęza Wrocław (F)
3
()
22/04/23
Terminé
Kielce (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
8
()
Journée 16
16/04/23
Terminé
Włocławek (F)
2
()
Górzno (F)
3
()
16/04/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
2
()
Raszyn (F)
1
()
16/04/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
4
()
Grodzisk (F)
2
()
15/04/23
Terminé
Ostrovia (F)
8
()
Włókniarz Białystok (F)
1
()
15/04/23
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
5
()
Loczki (F)
1
()
15/04/23
Terminé
Pabianice (F)
0
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
16/04/23
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
3
()
Respekt Myślenice (F)
2
()
16/04/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
16/04/23
Terminé
Kielce (F)
1
()
Unia Lublin (F)
3
()
15/04/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
Prądniczanka Kraków (F)
2
()
15/04/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
3
()
Podgórze Krakó (F)
1
()
15/04/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
3
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
Journée 15
19/04/23
Terminé
Górzno (F)
6
()
Praga Warszawa (F)
1
()
02/04/23
Terminé
Grodzisk (F)
1
()
Włocławek (F)
5
()
02/04/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
Medyk Konin II (F)
4
()
02/04/23
Terminé
Loczki (F)
1
()
Pabianice (F)
1
()
02/04/23
Terminé
Raszyn (F)
0
()
Lech Poznań UAM (F)
7
()
01/04/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
Ostrovia (F)
4
()
02/04/23
Terminé
Podgórze Krakó (F)
3
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
02/04/23
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
2
()
Kielce (F)
1
()
02/04/23
Terminé
Unia Lublin (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
4
()
02/04/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
7
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
01/04/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
2
()
01/04/23
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
2
()
Ślęza Wrocław (F)
2
()
Journée 14
26/03/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
0
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
26/03/23
Terminé
Górzno (F)
2
()
Grodzisk (F)
0
()
25/03/23
Terminé
Ostrovia (F)
2
()
Loczki (F)
1
()
25/03/23
Terminé
Pabianice (F)
2
()
Raszyn (F)
0
()
25/03/23
Terminé
Włocławek (F)
3
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
25/03/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
0
()
Lech Poznań UAM (F)
7
()
17/05/23
Terminé
Unia Lublin (F)
3
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
26/03/23
Terminé
Kielce (F)
2
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
26/03/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
1
()
26/03/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
3
()
Prądniczanka Kraków (F)
4
()
26/03/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
7
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
25/03/23
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
7
()
Podgórze Krakó (F)
0
()
Journée 13
19/03/23
Terminé
Loczki (F)
2
()
Medyk Konin II (F)
5
()
19/03/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
3
()
Górzno (F)
1
()
18/03/23
Terminé
Grodzisk (F)
1
()
Praga Warszawa (F)
5
()
18/03/23
Terminé
Raszyn (F)
0
()
Ostrovia (F)
5
()
18/03/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
Włocławek (F)
5
()
18/03/23
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
1
()
Pabianice (F)
1
()
08/04/23
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
10
()
19/03/23
Terminé
Podgórze Krakó (F)
1
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
3
()
19/03/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Ślęza Wrocław (F)
4
()
19/03/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
3
()
Kielce (F)
0
()
18/03/23
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
1
()
Wanda Kraków (F)
1
()
18/03/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
Unia Lublin (F)
1
()
Journée 12
07/04/23
Terminé
Górzno (F)
5
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
12/03/23
Terminé
Ostrovia (F)
1
()
Lech Poznań UAM (F)
2
()
11/03/23
Terminé
Grodzisk (F)
1
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
11/03/23
Terminé
Włocławek (F)
1
()
Loczki (F)
3
()
11/03/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
2
()
Pabianice (F)
0
()
11/03/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
7
()
Raszyn (F)
2
()
03/05/23
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
11
()
05/04/23
Terminé
Unia Lublin (F)
1
()
Respekt Myślenice (F)
5
()
12/03/23
Terminé
Kielce (F)
1
()
Prądniczanka Kraków (F)
5
()
12/03/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
0
()
Podgórze Krakó (F)
0
()
11/03/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Ślęza Wrocław (F)
2
()
11/03/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
2
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Journée 11
06/11/22
Terminé
Górzno (F)
5
()
Loczki (F)
0
()
06/11/22
Terminé
Medyk Konin II (F)
2
()
Lech Poznań UAM (F)
1
()
06/11/22
Terminé
Ostrovia (F)
4
()
Pabianice (F)
0
()
06/11/22
Terminé
Włocławek (F)
7
()
Raszyn (F)
0
()
05/11/22
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
3
()
Praga Warszawa (F)
1
()
05/11/22
Terminé
Grodzisk (F)
0
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
06/11/22
Terminé
Unia Lublin (F)
0
()
Prądniczanka Kraków (F)
3
()
06/11/22
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
Ślęza Wrocław (F)
6
()
05/11/22
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
1
()
ROW Rybnik (F)
5
()
05/11/22
Terminé
Kielce (F)
1
()
Podgórze Krakó (F)
2
()
05/11/22
Terminé
Wanda Kraków (F)
4
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
3
()
09/10/22
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
1
()
Respekt Myślenice (F)
5
()
Journée 10
04/03/23
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
3
()
Włocławek (F)
0
()
30/10/22
Terminé
Praga Warszawa (F)
3
()
Ostrovia (F)
8
()
30/10/22
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
Włókniarz Białystok (F)
2
()
29/10/22
Terminé
Pabianice (F)
1
()
Medyk Konin II (F)
1
()
29/10/22
Terminé
Loczki (F)
3
()
Grodzisk (F)
3
()
29/10/22
Terminé
Raszyn (F)
2
()
Górzno (F)
4
()
20/11/22
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
4
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
30/10/22
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
Kielce (F)
1
()
30/10/22
Terminé
Respekt Myślenice (F)
5
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
29/10/22
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
3
()
Wanda Kraków (F)
2
()
29/10/22
Terminé
ROW Rybnik (F)
6
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
29/10/22
Terminé
Podgórze Krakó (F)
0
()
Unia Lublin (F)
3
()
Journée 9
23/10/22
Terminé
Medyk Konin II (F)
1
()
Ostrovia (F)
2
()
23/10/22
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
Praga Warszawa (F)
0
()
23/10/22
Terminé
Włocławek (F)
2
()
Pabianice (F)
2
()
22/10/22
Terminé
Górzno (F)
0
()
Lech Poznań UAM (F)
2
()
22/10/22
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
2
()
Loczki (F)
0
()
22/10/22
Terminé
Grodzisk (F)
4
()
Raszyn (F)
4
()
23/10/22
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
3
()
Podgórze Krakó (F)
2
()
23/10/22
Terminé
Unia Lublin (F)
3
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
23/10/22
Terminé
Respekt Myślenice (F)
3
()
ROW Rybnik (F)
2
()
22/10/22
Terminé
Kielce (F)
2
()
Ślęza Wrocław (F)
1
()
22/10/22
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
1
()
Prądniczanka Kraków (F)
2
()
22/10/22
Terminé
Wanda Kraków (F)
3
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
Journée 8
16/10/22
Terminé
Loczki (F)
1
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
4
()
15/10/22
Terminé
Ostrovia (F)
3
()
Włocławek (F)
2
()
15/10/22
Terminé
Pabianice (F)
0
()
Górzno (F)
2
()
15/10/22
Terminé
Praga Warszawa (F)
0
()
Medyk Konin II (F)
4
()
15/10/22
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
5
()
Grodzisk (F)
1
()
15/10/22
Terminé
Raszyn (F)
4
()
Włókniarz Białystok (F)
3
()
16/10/22
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
Kielce (F)
1
()
15/10/22
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
5
()
Unia Lublin (F)
1
()
15/10/22
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
3
()
15/10/22
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
2
()
Respekt Myślenice (F)
3
()
15/10/22
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
2
()
15/10/22
Terminé
Podgórze Krakó (F)
1
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
4
()
Journée 7
25/09/22
Terminé
Loczki (F)
2
()
Praga Warszawa (F)
1
()
25/09/22
Terminé
Górzno (F)
2
()
Ostrovia (F)
1
()
25/09/22
Terminé
Grodzisk (F)
1
()
Pabianice (F)
3
()
25/09/22
Terminé
Włocławek (F)
2
()
Medyk Konin II (F)
1
()
25/09/22
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
6
()
Raszyn (F)
3
()
24/09/22
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
Lech Poznań UAM (F)
4
()
25/09/22
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
2
()
ROW Rybnik (F)
6
()
25/09/22
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
Ślęza Wrocław (F)
5
()
25/09/22
Terminé
Respekt Myślenice (F)
7
()
Podgórze Krakó (F)
0
()
24/09/22
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
4
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
24/09/22
Terminé
Unia Lublin (F)
5
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
24/09/22
Terminé
Kielce (F)
1
()
Wanda Kraków (F)
2
()
Journée 6
18/09/22
Terminé
Medyk Konin II (F)
1
()
Górzno (F)
1
()
18/09/22
Terminé
Praga Warszawa (F)
2
()
Włocławek (F)
3
()
18/09/22
Terminé
Raszyn (F)
3
()
Loczki (F)
4
()
18/09/22
Terminé
Pabianice (F)
1
()
Włókniarz Białystok (F)
2
()
17/09/22
Terminé
Ostrovia (F)
3
()
Grodzisk (F)
0
()
17/09/22
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
2
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
18/09/22
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
3
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
18/09/22
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
2
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
18/09/22
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
2
()
18/09/22
Terminé
Podgórze Krakó (F)
1
()
Prądniczanka Kraków (F)
4
()
17/09/22
Terminé
ROW Rybnik (F)
9
()
Kielce (F)
0
()
17/09/22
Terminé
Wanda Kraków (F)
2
()
Unia Lublin (F)
1
()
Journée 5
11/09/22
Terminé
Raszyn (F)
6
()
Praga Warszawa (F)
4
()
11/09/22
Terminé
Loczki (F)
0
()
Lech Poznań UAM (F)
4
()
11/09/22
Terminé
Grodzisk (F)
3
()
Medyk Konin II (F)
1
()
10/09/22
Terminé
Górzno (F)
6
()
Włocławek (F)
2
()
10/09/22
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
0
()
Ostrovia (F)
2
()
10/09/22
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
Pabianice (F)
0
()
02/10/22
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
3
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
11/09/22
Terminé
Respekt Myślenice (F)
0
()
Ślęza Wrocław (F)
1
()
11/09/22
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
0
()
Wanda Kraków (F)
4
()
10/09/22
Terminé
Unia Lublin (F)
3
()
Kielce (F)
0
()
10/09/22
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
2
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
10/09/22
Terminé
Podgórze Krakó (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
4
()
Journée 4
04/09/22
Terminé
Pabianice (F)
1
()
Loczki (F)
4
()
04/09/22
Terminé
Praga Warszawa (F)
0
()
Górzno (F)
6
()
04/09/22
Terminé
Włocławek (F)
2
()
Grodzisk (F)
0
()
03/09/22
Terminé
Medyk Konin II (F)
4
()
Włókniarz Białystok (F)
1
()
03/09/22
Terminé
Ostrovia (F)
2
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
03/09/22
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
9
()
Raszyn (F)
2
()
04/09/22
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
1
()
04/09/22
Terminé
Kielce (F)
1
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
3
()
03/09/22
Terminé
ROW Rybnik (F)
7
()
Unia Lublin (F)
0
()
03/09/22
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
0
()
Prądniczanka Kraków (F)
2
()
03/09/22
Terminé
Wanda Kraków (F)
2
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
03/09/22
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Podgórze Krakó (F)
1
()
Journée 3
28/08/22
Terminé
Loczki (F)
5
()
Ostrovia (F)
3
()
28/08/22
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
Medyk Konin II (F)
0
()
27/08/22
Terminé
Raszyn (F)
2
()
Pabianice (F)
0
()
27/08/22
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
0
()
Włocławek (F)
0
()
27/08/22
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
15
()
Praga Warszawa (F)
0
()
27/08/22
Terminé
Grodzisk (F)
0
()
Górzno (F)
1
()
28/08/22
Terminé
Podgórze Krakó (F)
1
()
Ślęza Wrocław (F)
3
()
28/08/22
Terminé
Pogoń Zduńska Wola (F)
2
()
Unia Lublin (F)
1
()
28/08/22
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
ROW Rybnik (F)
6
()
28/08/22
Terminé
Respekt Myślenice (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
1
()
27/08/22
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
4
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
27/08/22
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
4
()
Kielce (F)
0
()
Journée 2
21/08/22
Terminé
Medyk Konin II (F)
3
()
Loczki (F)
0
()
21/08/22
Terminé
Górzno (F)
6
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
20/08/22
Terminé
Pabianice (F)
0
()
Lech Poznań UAM (F)
3
()
20/08/22
Terminé
Praga Warszawa (F)
3
()
Grodzisk (F)
2
()
20/08/22
Terminé
Ostrovia (F)
8
()
Raszyn (F)
3
()
20/08/22
Terminé
Włocławek (F)
4
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
09/10/22
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
Podgórze Krakó (F)
4
()
21/08/22
Terminé
Unia Lublin (F)
2
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
1
()
21/08/22
Terminé
Kielce (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
0
()
20/08/22
Terminé
ROW Rybnik (F)
7
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
2
()
20/08/22
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
12
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
20/08/22
Terminé
Wanda Kraków (F)
2
()
Prądniczanka Kraków (F)
0
()
Journée 1
14/08/22
Terminé
Loczki (F)
2
()
Włocławek (F)
3
()
13/08/22
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
Górzno (F)
5
()
13/08/22
Terminé
Pabianice (F)
4
()
Praga Warszawa (F)
1
()
13/08/22
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
2
()
Grodzisk (F)
2
()
13/08/22
Terminé
Lech Poznań UAM (F)
2
()
Ostrovia (F)
1
()
13/08/22
Terminé
Raszyn (F)
3
()
Medyk Konin II (F)
0
()
23/08/22
Terminé
Prądniczanka Kraków (F)
5
()
Kielce (F)
0
()
14/08/22
Terminé
Podgórze Krakó (F)
0
()
Wanda Kraków (F)
3
()
13/08/22
Terminé
Ślęza Wrocław (F)
4
()
ROW Rybnik (F)
0
()
13/08/22
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
13/08/22
Terminé
Respekt Myślenice (F)
1
()
Unia Lublin (F)
0
()
13/08/22
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
Pogoń Zduńska Wola (F)
2
()
Les derniers résultats de la compétition II Liga Féminine de Pologne pour la saison 2022/2023, résultat actualisé a chaque fin de match