Kujawsko-Pomorska
Journée 24
20/04/24
Annulé
Lider Włocławek
0
Start Pruszcz
0
20/04/24
11:00
Pomorzanin Toruń
-
Unia Wąbrzeźno
-
20/04/24
12:00
Cuiavia Inowrocław
-
Łokietek Brześć Kuj.
-
20/04/24
12:00
Chemik Bydgoszcz
-
Polonia Bydgoszcz
-
20/04/24
14:00
Pomorzanin Serock
-
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
20/04/24
14:00
Kujawianka
-
Sparta Brodnica
-
20/04/24
16:00
Lech Rypin
-
Chełminianka Chełmno
-
20/04/24
16:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
Noteć Łabiszyn
-
21/04/24
12:00
Wda Świecie
-
Pogoń Mogilno
-
Journée 25
27/04/24
00:00
Pogoń Mogilno
-
Kujawianka
-
27/04/24
00:00
Unia Wąbrzeźno
-
Lech Rypin
-
27/04/24
00:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
Pomorzanin Toruń
-
27/04/24
00:00
Sparta Brodnica
-
Tłuchowia Tłuchowo
-
27/04/24
00:00
Łokietek Brześć Kuj.
-
Chemik Bydgoszcz
-
27/04/24
00:00
Polonia Bydgoszcz
-
Pomorzanin Serock
-
27/04/24
00:00
Noteć Łabiszyn
-
Cuiavia Inowrocław
-
27/04/24
00:00
Chełminianka Chełmno
-
Start Pruszcz
-
Journée 26
01/05/24
00:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
Pogoń Mogilno
-
01/05/24
00:00
Start Pruszcz
-
Unia Wąbrzeźno
-
01/05/24
00:00
Pomorzanin Toruń
-
Polonia Bydgoszcz
-
01/05/24
00:00
Kujawianka
-
Wda Świecie
-
01/05/24
00:00
Cuiavia Inowrocław
-
Sparta Brodnica
-
01/05/24
00:00
Lech Rypin
-
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
01/05/24
00:00
Chemik Bydgoszcz
-
Noteć Łabiszyn
-
01/05/24
00:00
Pomorzanin Serock
-
Łokietek Brześć Kuj.
-
Journée 27
04/05/24
00:00
Pogoń Mogilno
-
Cuiavia Inowrocław
-
04/05/24
00:00
Unia Wąbrzeźno
-
Chełminianka Chełmno
-
04/05/24
00:00
Polonia Bydgoszcz
-
Lech Rypin
-
04/05/24
00:00
Noteć Łabiszyn
-
Pomorzanin Serock
-
04/05/24
00:00
Sparta Brodnica
-
Chemik Bydgoszcz
-
04/05/24
00:00
Wda Świecie
-
Tłuchowia Tłuchowo
-
04/05/24
00:00
Łokietek Brześć Kuj.
-
Pomorzanin Toruń
-
04/05/24
00:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
Start Pruszcz
-
Journée 28
11/05/24
00:00
Start Pruszcz
-
Polonia Bydgoszcz
-
11/05/24
00:00
Pomorzanin Toruń
-
Noteć Łabiszyn
-
11/05/24
00:00
Cuiavia Inowrocław
-
Wda Świecie
-
11/05/24
00:00
Chełminianka Chełmno
-
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
11/05/24
00:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
Kujawianka
-
11/05/24
00:00
Pomorzanin Serock
-
Sparta Brodnica
-
11/05/24
00:00
Chemik Bydgoszcz
-
Pogoń Mogilno
-
11/05/24
00:00
Lech Rypin
-
Łokietek Brześć Kuj.
-
Journée 29
18/05/24
00:00
Kujawianka
-
Cuiavia Inowrocław
-
18/05/24
00:00
Pogoń Mogilno
-
Pomorzanin Serock
-
18/05/24
00:00
Łokietek Brześć Kuj.
-
Start Pruszcz
-
18/05/24
00:00
Noteć Łabiszyn
-
Lech Rypin
-
18/05/24
00:00
Sparta Brodnica
-
Pomorzanin Toruń
-
18/05/24
00:00
Polonia Bydgoszcz
-
Chełminianka Chełmno
-
18/05/24
00:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
Unia Wąbrzeźno
-
18/05/24
00:00
Wda Świecie
-
Chemik Bydgoszcz
-
Journée 30
25/05/24
00:00
Pomorzanin Serock
-
Wda Świecie
-
25/05/24
00:00
Unia Wąbrzeźno
-
Polonia Bydgoszcz
-
25/05/24
00:00
Chemik Bydgoszcz
-
Kujawianka
-
25/05/24
00:00
Cuiavia Inowrocław
-
Tłuchowia Tłuchowo
-
25/05/24
00:00
Pomorzanin Toruń
-
Pogoń Mogilno
-
25/05/24
00:00
Lech Rypin
-
Sparta Brodnica
-
25/05/24
00:00
Start Pruszcz
-
Noteć Łabiszyn
-
25/05/24
00:00
Chełminianka Chełmno
-
Łokietek Brześć Kuj.
-
Journée 31
30/05/24
00:00
Sparta Brodnica
-
Start Pruszcz
-
30/05/24
00:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
Chemik Bydgoszcz
-
30/05/24
00:00
Kujawianka
-
Pomorzanin Serock
-
30/05/24
00:00
Łokietek Brześć Kuj.
-
Unia Wąbrzeźno
-
30/05/24
00:00
Pogoń Mogilno
-
Lech Rypin
-
30/05/24
00:00
Wda Świecie
-
Pomorzanin Toruń
-
30/05/24
00:00
Polonia Bydgoszcz
-
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
30/05/24
00:00
Noteć Łabiszyn
-
Chełminianka Chełmno
-
Journée 32
02/06/24
00:00
Chemik Bydgoszcz
-
Cuiavia Inowrocław
-
02/06/24
00:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
Łokietek Brześć Kuj.
-
02/06/24
00:00
Pomorzanin Serock
-
Tłuchowia Tłuchowo
-
02/06/24
00:00
Lech Rypin
-
Wda Świecie
-
02/06/24
00:00
Unia Wąbrzeźno
-
Noteć Łabiszyn
-
02/06/24
00:00
Start Pruszcz
-
Pogoń Mogilno
-
02/06/24
00:00
Pomorzanin Toruń
-
Kujawianka
-
02/06/24
00:00
Chełminianka Chełmno
-
Sparta Brodnica
-
Journée 33
08/06/24
00:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
Pomorzanin Toruń
-
08/06/24
00:00
Pogoń Mogilno
-
Chełminianka Chełmno
-
08/06/24
00:00
Cuiavia Inowrocław
-
Pomorzanin Serock
-
08/06/24
00:00
Kujawianka
-
Lech Rypin
-
08/06/24
00:00
Noteć Łabiszyn
-
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
08/06/24
00:00
Sparta Brodnica
-
Unia Wąbrzeźno
-
08/06/24
00:00
Łokietek Brześć Kuj.
-
Polonia Bydgoszcz
-
08/06/24
00:00
Wda Świecie
-
Start Pruszcz
-
Journée 34
15/06/24
00:00
Pomorzanin Toruń
-
Cuiavia Inowrocław
-
15/06/24
00:00
Lech Rypin
-
Tłuchowia Tłuchowo
-
15/06/24
00:00
Pomorzanin Serock
-
Chemik Bydgoszcz
-
15/06/24
00:00
Chełminianka Chełmno
-
Wda Świecie
-
15/06/24
00:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
Sparta Brodnica
-
15/06/24
00:00
Polonia Bydgoszcz
-
Noteć Łabiszyn
-
15/06/24
00:00
Unia Wąbrzeźno
-
Pogoń Mogilno
-
15/06/24
00:00
Start Pruszcz
-
Kujawianka
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition IV Liga: Kujawsko-Pomorska de Pologne pour la saison 2023/2024