Śląska II
Journée 19
Journée 25
04/05/24
11:00
Czechowice-Dziedzice
-
Czaniec
-
04/05/24
17:00
Orzeł Łękawica
-
Polonia Łaziska Górne
-
04/05/24
17:00
MKS Lędziny
-
Spójnia Landek
-
04/05/24
17:00
ROW Rybnik
-
Gwarek Ornontowice
-
04/05/24
17:00
Odra Wodzislaw Slaski
-
Podbeskidzie II
-
04/05/24
17:00
Tworków
-
Tychy II
-
05/05/24
16:00
Tempo Puńców
-
LKS Bełk
-
05/05/24
17:00
Rekord Bielsko-Biała II
-
Kuźnia Ustroń
-
Journée 26
11/05/24
17:00
Czaniec
-
Orzeł Łękawica
-
11/05/24
17:00
Spójnia Landek
-
Czechowice-Dziedzice
-
11/05/24
17:00
LKS Bełk
-
MKS Lędziny
-
11/05/24
17:00
Tychy II
-
Rekord Bielsko-Biała II
-
11/05/24
17:00
Podbeskidzie II
-
ROW Rybnik
-
11/05/24
17:00
Kuźnia Ustroń
-
Tempo Puńców
-
11/05/24
17:00
Gwarek Ornontowice
-
Tworków
-
11/05/24
17:00
Polonia Łaziska Górne
-
Odra Wodzislaw Slaski
-
Journée 27
18/05/24
17:00
Tempo Puńców
-
Tychy II
-
18/05/24
17:00
ROW Rybnik
-
Polonia Łaziska Górne
-
18/05/24
17:00
Orzeł Łękawica
-
Spójnia Landek
-
18/05/24
17:00
Podbeskidzie II
-
Gwarek Ornontowice
-
18/05/24
17:00
Czechowice-Dziedzice
-
LKS Bełk
-
18/05/24
17:00
Rekord Bielsko-Biała II
-
Tworków
-
18/05/24
17:00
MKS Lędziny
-
Kuźnia Ustroń
-
18/05/24
17:00
Odra Wodzislaw Slaski
-
Czaniec
-
Journée 28
25/05/24
17:00
Spójnia Landek
-
Odra Wodzislaw Slaski
-
25/05/24
17:00
Tworków
-
Tempo Puńców
-
25/05/24
17:00
MKS Lędziny
-
Tychy II
-
25/05/24
17:00
Kuźnia Ustroń
-
Czechowice-Dziedzice
-
25/05/24
17:00
LKS Bełk
-
Orzeł Łękawica
-
25/05/24
17:00
Czaniec
-
ROW Rybnik
-
25/05/24
17:00
Gwarek Ornontowice
-
Rekord Bielsko-Biała II
-
25/05/24
17:00
Polonia Łaziska Górne
-
Podbeskidzie II
-
Journée 29
01/06/24
17:00
Czechowice-Dziedzice
-
Tychy II
-
01/06/24
17:00
MKS Lędziny
-
Tworków
-
01/06/24
17:00
Polonia Łaziska Górne
-
Gwarek Ornontowice
-
01/06/24
17:00
LKS Bełk
-
Odra Wodzislaw Slaski
-
01/06/24
17:00
ROW Rybnik
-
Spójnia Landek
-
01/06/24
17:00
Orzeł Łękawica
-
Kuźnia Ustroń
-
01/06/24
17:00
Czaniec
-
Podbeskidzie II
-
01/06/24
17:00
Tempo Puńców
-
Rekord Bielsko-Biała II
-
Journée 30
08/06/24
17:00
Kuźnia Ustroń
-
Odra Wodzislaw Slaski
-
08/06/24
17:00
Czaniec
-
Polonia Łaziska Górne
-
08/06/24
17:00
Spójnia Landek
-
Podbeskidzie II
-
08/06/24
17:00
Tworków
-
Czechowice-Dziedzice
-
08/06/24
17:00
Rekord Bielsko-Biała II
-
MKS Lędziny
-
08/06/24
17:00
Gwarek Ornontowice
-
Tempo Puńców
-
08/06/24
17:00
LKS Bełk
-
ROW Rybnik
-
08/06/24
17:00
Tychy II
-
Orzeł Łękawica
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition IV Liga: Śląska II de Pologne pour la saison 2023/2024