Division D
Journée 24
04/05/24
10:15
Havlickuv Brod
-
Ždírec nad Doubravou
-
04/05/24
16:30
Vrchovina
-
Líšeň II
-
05/05/24
15:00
Humpolec
-
Sokol Lanžhot
-
05/05/24
16:30
Slavoj Polná
-
Dálnice Speřice
-
05/05/24
16:30
Velka Bites
-
Velké Meziříčí
-
05/05/24
16:30
Žďár nad Sázavou
-
Břeclav
-
05/05/24
16:30
Pelhřimov
-
Sokol Tasovice
-
05/05/24
16:30
Stara Rise
-
Zbrojovka Brno II
-
Journée 25
11/05/24
10:15
Ždírec nad Doubravou
-
Břeclav
-
11/05/24
16:30
Stara Rise
-
Žďár nad Sázavou
-
11/05/24
16:30
Dálnice Speřice
-
Havlickuv Brod
-
12/05/24
10:15
Zbrojovka Brno II
-
Velka Bites
-
12/05/24
10:15
Velké Meziříčí
-
Humpolec
-
12/05/24
16:30
Líšeň II
-
Pelhřimov
-
12/05/24
16:30
Sokol Tasovice
-
Slavoj Polná
-
12/05/24
16:30
Sokol Lanžhot
-
Vrchovina
-
Journée 26
19/05/24
17:00
Slavoj Polná
-
Líšeň II
-
19/05/24
17:00
Velka Bites
-
Stara Rise
-
19/05/24
17:00
Humpolec
-
Zbrojovka Brno II
-
19/05/24
17:00
Žďár nad Sázavou
-
Ždírec nad Doubravou
-
19/05/24
17:00
Vrchovina
-
Velké Meziříčí
-
19/05/24
17:00
Havlickuv Brod
-
Sokol Tasovice
-
19/05/24
17:00
Břeclav
-
Dálnice Speřice
-
19/05/24
17:00
Pelhřimov
-
Sokol Lanžhot
-
Journée 27
26/05/24
17:00
Stara Rise
-
Humpolec
-
26/05/24
17:00
Zbrojovka Brno II
-
Vrchovina
-
26/05/24
17:00
Sokol Tasovice
-
Břeclav
-
26/05/24
17:00
Líšeň II
-
Havlickuv Brod
-
26/05/24
17:00
Dálnice Speřice
-
Ždírec nad Doubravou
-
26/05/24
17:00
Velké Meziříčí
-
Pelhřimov
-
26/05/24
17:00
Velka Bites
-
Žďár nad Sázavou
-
26/05/24
17:00
Sokol Lanžhot
-
Slavoj Polná
-
Journée 28
02/06/24
17:00
Slavoj Polná
-
Velké Meziříčí
-
02/06/24
17:00
Humpolec
-
Velka Bites
-
02/06/24
17:00
Žďár nad Sázavou
-
Dálnice Speřice
-
02/06/24
17:00
Havlickuv Brod
-
Sokol Lanžhot
-
02/06/24
17:00
Vrchovina
-
Stara Rise
-
02/06/24
17:00
Ždírec nad Doubravou
-
Sokol Tasovice
-
02/06/24
17:00
Břeclav
-
Líšeň II
-
02/06/24
17:00
Pelhřimov
-
Zbrojovka Brno II
-
Journée 29
09/06/24
17:00
Stara Rise
-
Pelhřimov
-
09/06/24
17:00
Zbrojovka Brno II
-
Slavoj Polná
-
09/06/24
17:00
Sokol Tasovice
-
Dálnice Speřice
-
09/06/24
17:00
Líšeň II
-
Ždírec nad Doubravou
-
09/06/24
17:00
Velké Meziříčí
-
Havlickuv Brod
-
09/06/24
17:00
Humpolec
-
Žďár nad Sázavou
-
09/06/24
17:00
Velka Bites
-
Vrchovina
-
09/06/24
17:00
Sokol Lanžhot
-
Břeclav
-
Journée 30
16/06/24
17:30
Ždírec nad Doubravou
-
Sokol Lanžhot
-
16/06/24
17:30
Slavoj Polná
-
Stara Rise
-
16/06/24
17:30
Dálnice Speřice
-
Líšeň II
-
16/06/24
17:30
Žďár nad Sázavou
-
Sokol Tasovice
-
16/06/24
17:30
Vrchovina
-
Humpolec
-
16/06/24
17:30
Havlickuv Brod
-
Zbrojovka Brno II
-
16/06/24
17:30
Břeclav
-
Velké Meziříčí
-
16/06/24
17:30
Pelhřimov
-
Velka Bites
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition 4. Liga Division D de République Tchèque pour la saison 2023/2024