Center
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Metallurg Lipetsk
|
63 | 30 | 19 | 6 | 5 | 59 | 28 | 31 |
N
N
N
G
G
|
2 |
Ryazan
|
59 | 30 | 19 | 2 | 9 | 57 | 33 | 24 |
P
G
G
G
P
|
3 |
Saturn Ramenskoye
|
58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 63 | 29 | 34 |
N
G
G
G
G
|
4 |
Salyut Belgorod
|
56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 56 | 25 | 31 |
N
N
G
G
G
|
5 |
Sokol Saratov
|
55 | 30 | 16 | 7 | 7 | 44 | 21 | 23 |
G
P
N
P
G
|
6 |
Strogino
|
48 | 30 | 15 | 3 | 12 | 51 | 42 | 9 |
P
G
G
G
P
|
7 |
Kaluga
|
47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 50 | 37 | 13 |
G
N
P
P
G
|
8 |
Znamya Noginsk
|
43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 44 | 38 | 6 |
G
N
P
N
P
|
9 |
Khimik Novomoskovsk
|
43 | 30 | 11 | 10 | 9 | 45 | 41 | 4 |
P
G
G
G
G
|
10 |
Krasnyy-SGAFKST
|
40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 40 | 49 | -9 |
P
P
N
P
G
|
11 |
Avangard Kursk
|
36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 35 | 41 | -6 |
G
G
N
P
P
|
12 |
Khimki 2
|
32 | 30 | 10 | 2 | 18 | 42 | 65 | -23 |
G
P
G
P
G
|
13 |
Kvant
|
28 | 30 | 7 | 7 | 16 | 31 | 54 | -23 |
P
G
P
P
P
|
14 |
Metallurg Vidnoye
|
25 | 30 | 8 | 1 | 21 | 32 | 76 | -44 |
G
P
P
G
P
|
15 |
Fakel II
|
20 | 30 | 5 | 5 | 20 | 22 | 64 | -42 |
N
P
P
N
P
|
16 |
Sakhalin
|
19 | 30 | 4 | 7 | 19 | 26 | 54 | -28 |
P
P
P
P
P
|
Ouest
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Dolgie Prudy
|
72 | 30 | 22 | 6 | 2 | 51 | 18 | 33 |
G
G
G
N
N
|
2 |
Zenit II
|
59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 56 | 26 | 30 |
G
G
N
N
G
|
3 |
Tver
|
59 | 30 | 18 | 5 | 7 | 56 | 27 | 29 |
G
G
G
G
P
|
4 |
Dinamo Moskva II
|
58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 63 | 37 | 26 |
G
N
N
N
G
|
5 |
Leningradets
|
54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 51 | 29 | 22 |
G
G
N
P
P
|
6 |
Kazanka
|
48 | 30 | 13 | 9 | 8 | 52 | 39 | 13 |
G
N
N
G
G
|
7 |
Zvezda Sint Petersburg
|
45 | 30 | 11 | 12 | 7 | 44 | 29 | 15 |
G
G
N
G
G
|
8 |
Rodina Moskva
|
45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 59 | 46 | 13 |
P
N
G
P
P
|
9 |
Torpedo Vladimir
|
39 | 30 | 12 | 3 | 15 | 40 | 40 | 0 |
P
P
P
G
P
|
10 |
Znamya Truda
|
33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 31 | 39 | -8 |
G
N
P
P
G
|
11 |
Smolensk
|
31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 26 | 46 | -20 |
P
P
N
N
G
|
12 |
Murom
|
30 | 30 | 7 | 9 | 14 | 32 | 42 | -10 |
P
N
N
N
P
|
13 |
Luki-Energiya
|
30 | 30 | 9 | 3 | 18 | 31 | 56 | -25 |
P
P
N
P
N
|
14 |
Chita
|
25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 26 | 66 | -40 |
P
P
G
G
P
|
15 |
Kolomna
|
22 | 30 | 5 | 7 | 18 | 38 | 63 | -25 |
P
N
P
N
G
|
16 |
Zenit Irkutsk
|
17 | 30 | 5 | 2 | 23 | 15 | 68 | -53 |
P
P
P
P
P
|
Sud
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Urozhay
|
80 | 32 | 26 | 2 | 4 | 88 | 22 | 66 |
G
G
G
G
G
|
2 |
Kuban Kholding
|
77 | 32 | 24 | 5 | 3 | 63 | 24 | 39 |
G
P
N
G
G
|
3 |
Chernomorets
|
72 | 32 | 22 | 6 | 4 | 57 | 19 | 38 |
G
G
G
G
G
|
4 |
Legion Dynamo
|
61 | 32 | 16 | 13 | 3 | 56 | 22 | 34 |
P
P
G
N
G
|
5 |
SKA Rostov
|
57 | 32 | 17 | 6 | 9 | 68 | 35 | 33 |
N
P
G
G
P
|
6 |
Anzhi
|
51 | 32 | 14 | 9 | 9 | 59 | 43 | 16 |
G
P
G
G
G
|
7 |
Dinamo Stavropol'
|
48 | 32 | 14 | 6 | 12 | 51 | 45 | 6 |
G
N
G
G
G
|
8 |
Forte Taganrog
|
47 | 32 | 13 | 8 | 11 | 53 | 32 | 21 |
P
G
G
P
G
|
9 |
Makhachkala
|
47 | 32 | 13 | 8 | 11 | 48 | 42 | 6 |
G
N
P
G
G
|
10 |
Spartak Nal'chik
|
42 | 32 | 11 | 9 | 12 | 43 | 38 | 5 |
N
P
P
N
G
|
11 |
Biolog
|
39 | 32 | 12 | 3 | 17 | 61 | 53 | 8 |
G
G
P
G
P
|
12 |
Krasnodar 3
|
36 | 32 | 10 | 6 | 16 | 40 | 57 | -17 |
P
G
G
P
P
|
13 |
Mashuk-KMV
|
34 | 32 | 9 | 7 | 16 | 40 | 56 | -16 |
P
N
P
N
P
|
14 |
Druzhba
|
25 | 32 | 7 | 4 | 21 | 27 | 79 | -52 |
P
G
P
P
G
|
15 |
Inter Cherkessk
|
18 | 32 | 4 | 6 | 22 | 28 | 89 | -61 |
P
P
P
P
P
|
16 |
Tuapse
|
16 | 32 | 4 | 4 | 24 | 38 | 110 | -72 |
P
N
P
P
P
|
17 |
Essentuki
|
13 | 32 | 3 | 4 | 25 | 26 | 80 | -54 |
P
P
P
P
P
|
Ural-Povolzhye
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
KAMAZ
|
64 | 28 | 21 | 1 | 6 | 75 | 25 | 50 |
G
P
G
G
G
|
2 |
Tyumen
|
63 | 28 | 19 | 6 | 3 | 55 | 22 | 33 |
N
G
G
G
N
|
3 |
Volga Ulyanovsk
|
59 | 28 | 18 | 5 | 5 | 45 | 15 | 30 |
G
P
G
G
G
|
4 |
Chelyabinsk
|
59 | 28 | 19 | 2 | 7 | 62 | 22 | 40 |
G
G
G
G
G
|
5 |
Novosibirsk
|
58 | 28 | 17 | 7 | 4 | 53 | 25 | 28 |
G
G
G
N
G
|
6 |
Zvezda Perm
|
55 | 28 | 17 | 4 | 7 | 54 | 29 | 25 |
G
P
G
G
G
|
7 |
Dinamo Barnaul
|
44 | 28 | 14 | 2 | 12 | 33 | 38 | -5 |
P
G
G
P
P
|
8 |
Nosta
|
36 | 28 | 10 | 6 | 12 | 38 | 40 | -2 |
G
P
P
P
G
|
9 |
Volna Kovernino
|
35 | 28 | 10 | 5 | 13 | 32 | 39 | -7 |
P
P
N
P
G
|
10 |
Ural 2
|
35 | 28 | 9 | 8 | 11 | 39 | 40 | -1 |
P
G
G
N
P
|
11 |
Lada SOK
|
27 | 28 | 6 | 9 | 13 | 33 | 34 | -1 |
N
G
P
N
N
|
12 |
Zenit Izhevsk
|
22 | 28 | 5 | 7 | 16 | 31 | 43 | -12 |
N
N
P
P
N
|
13 |
Lada Tolyatti
|
13 | 28 | 3 | 4 | 21 | 15 | 100 | -85 |
P
P
P
P
P
|
14 |
Krylya Sovetov Samara II
|
12 | 28 | 3 | 3 | 22 | 25 | 63 | -38 |
P
N
P
P
P
|
15 |
Orenburg II
|
12 | 28 | 3 | 3 | 22 | 15 | 70 | -55 |
P
P
P
P
P
|
Le classement de la compétition FNL 2 - Groupe 1 de Russie. pour la saison 2020/2021, tableau actualisé après chaque chaque match et chaque journée de championnat.