Promotion Group, Groupe 1 - 2ème Phase
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Mashuk-KMV
|
21 | 6 | 3 | 3 | 0 | 15 | 6 | 7 |
G
N
G
N
G
|
2 |
Kuban Kholding
|
15 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 6 | 3 |
G
N
G
N
P
|
3 |
Rubin Yalta
|
15 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | 2 |
N
G
P
N
G
|
4 |
Druzhba
|
14 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 14 | -4 |
P
P
G
N
G
|
5 |
Astrakhan
|
8 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10 | 14 | -2 |
N
G
P
N
P
|
6 |
Legion Dynamo
|
7 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8 | 14 | -6 |
P
P
P
N
P
|
Groupe Relégation, Groupe 1 - 2ème Phase
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sevastopol
|
31 | 8 | 5 | 3 | 0 | 21 | 6 | 10 |
N
G
G
G
G
|
2 |
SKA Rostov
|
28 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | 15 | 7 |
N
P
G
G
G
|
3 |
Spartak Nal'chik
|
26 | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 | 15 | 6 |
G
G
G
P
P
|
4 |
Biolog
|
18 | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 18 | -3 |
G
G
P
N
P
|
5 |
Dinamo Makhachkala
|
15 | 8 | 2 | 3 | 3 | 17 | 18 | 0 |
N
P
P
N
G
|
6 |
Alaniya Vladikavkaz II
|
15 | 8 | 1 | 1 | 6 | 20 | 25 | -9 |
P
P
P
P
P
|
7 |
Pobeda
|
13 | 8 | 1 | 4 | 3 | 17 | 27 | -6 |
N
G
P
N
N
|
8 |
Dinamo Stavropol'
|
9 | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | 19 | -5 |
P
P
G
N
N
|
Groupe 1, Groupe 1
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Kuban Kholding
|
24 | 12 | 8 | 0 | 4 | 20 | 8 | 12 |
G
G
P
G
G
|
2 |
Druzhba
|
23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 |
P
G
G
N
G
|
3 |
Rubin Yalta
|
21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 19 | 12 | 7 |
N
P
G
G
P
|
4 |
Sevastopol
|
20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 11 | 13 | -2 |
G
G
P
G
N
|
5 |
Biolog
|
15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | 12 | 2 |
N
P
P
N
G
|
6 |
SKA Rostov
|
13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 10 | 14 | -4 |
P
G
P
P
P
|
7 |
Dinamo Stavropol'
|
4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 3 | 17 | -14 |
P
P
N
P
P
|
Groupe 2, Groupe 1
Général
À domicile
À l'extérieur
# | Club | Pts | J | G | N | P | BP | BC | +/- | Forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Mashuk-KMV
|
28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 21 | 9 | 12 |
N
G
P
G
P
|
2 |
Legion Dynamo
|
25 | 12 | 7 | 4 | 1 | 19 | 9 | 10 |
N
G
G
G
G
|
3 |
Astrakhan
|
18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 21 | 15 | 6 |
N
G
P
G
P
|
4 |
Spartak Nal'chik
|
17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | 16 | 0 |
P
G
P
N
G
|
5 |
Dinamo Makhachkala
|
11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 10 | 13 | -3 |
P
P
N
N
G
|
6 |
Alaniya Vladikavkaz II
|
11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 17 | 31 | -14 |
G
P
G
N
P
|
7 |
Pobeda
|
7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 11 | 22 | -11 |
N
P
P
G
P
|
Le classement de la compétition FNL 2 - Groupe 1 de Russie. pour la saison 2023, tableau actualisé après chaque chaque match et chaque journée de championnat.