Finale
Demi-finales
Quarts de finale
8èmes de finale
04/12/19
Terminé
Slovan Bratislava
2
()
Žilina
0
()
14/11/19
Terminé
Pohronie
0
()
Zlaté Moravce
1
()
30/10/19
Terminé
Dunajská Streda
0
(4)
Spartak Trnava
0
(3)
30/10/19
Terminé
Senica
1
(3)
Ružomberok
1
(4)
30/10/19
Terminé
Nitra
3
()
Liptovský Mikuláš
2
()
30/10/19
Terminé
Poprad
3
()
Banska Bystrica
0
()
30/10/19
Terminé
Trenčín
4
()
Skalica
0
()
30/10/19
Terminé
Sereď
3
()
Petržalka akadémia
0
()
4ème Tour
16/11/19
Terminé
Partizán Bardejov
2
()
Slovan Bratislava
5
()
09/10/19
Terminé
Slávia TU Košice
0
()
Pohronie
3
()
02/10/19
Terminé
OFK Malzenice
0
(1)
Senica
0
(4)
25/09/19
Terminé
Družstevník Radimov
0
()
Dunajská Streda
2
()
25/09/19
Terminé
Marcelová
0
()
Skalica
3
()
25/09/19
Terminé
Dunajská Lužná
0
()
Petržalka akadémia
3
()
25/09/19
Terminé
FK Košice
2
(1)
Trenčín
2
(4)
25/09/19
Terminé
Slavoj Trebišov
1
()
Zlaté Moravce
2
()
25/09/19
Terminé
Spartak Medzilaborce
1
()
Banska Bystrica
2
()
25/09/19
Terminé
Družstevník Bešeňov
1
()
Liptovský Mikuláš
7
()
25/09/19
Terminé
Spartak V. nad Kysucou
0
()
Sereď
4
()
25/09/19
Terminé
Mladost Kalsa
2
()
Ružomberok
6
()
25/09/19
Terminé
Spisske Podhradie
0
()
Poprad
3
()
25/09/19
Terminé
Nové Mesto nad Váhom
0
()
Žilina
4
()
24/09/19
Terminé
Druzstevnik Jacovce
0
()
Spartak Trnava
8
()
24/09/19
Terminé
Komárno
0
()
Nitra
2
()
3ème Tour
12/10/19
Terminé
Oravská Poruba
0
()
Slovan Bratislava
7
()
25/09/19
Terminé
TJ Partizan Domaniza
3
()
OFK Malzenice
6
()
24/09/19
Terminé
Rakytovce
1
()
Pohronie
5
()
18/09/19
Terminé
Stara Lubovna
2
()
Žilina
3
()
18/09/19
Terminé
Trenčianske Stankovce
0
()
Nové Mesto nad Váhom
2
()
18/09/19
Terminé
Novohrad Lučenec
0
()
Komárno
1
()
17/09/19
Terminé
Fiľakovo
0
(5)
Dunajská Streda
0
(6)
11/09/19
Terminé
Strečno
1
()
Banska Bystrica
10
()
11/09/19
Terminé
Pata
1
()
Petržalka akadémia
2
()
11/09/19
Terminé
Horná Krupá
2
()
Skalica
4
()
11/09/19
Terminé
Druzstevnik Jacovce
2
()
MFK Aleksince
0
()
11/09/19
Terminé
Družstevník Radimov
1
()
Boleraz
0
()
11/09/19
Terminé
Dunajská Lužná
7
()
Lokomotíva DNV
0
()
11/09/19
Terminé
Družstevník Bešeňov
2
()
Slovan Levice
0
()
11/09/19
Terminé
Spartak V. nad Kysucou
0
(9)
Púchov
0
(8)
11/09/19
Terminé
Kolarovo
0
(4)
Marcelová
0
(5)
11/09/19
Terminé
Tatran Krásno
0
()
Spartak Trnava
4
()
11/09/19
Terminé
Agrifop Stakcin
2
()
Spartak Medzilaborce
5
()
11/09/19
Terminé
Vranov nad Topľou
1
(4)
Partizán Bardejov
1
(5)
11/09/19
Terminé
Kechnec
1
(1)
Mladost Kalsa
1
(3)
11/09/19
Terminé
Sarisske Michalany
0
()
FK Košice
2
()
11/09/19
Terminé
Tatran Prešov
0
()
Poprad
2
()
11/09/19
Terminé
Spisske Podhradie
1
()
Podbrezová
0
()
11/09/19
Terminé
Belá
0
()
Sereď
10
()
10/09/19
Terminé
Salkova
1
()
Trenčín
5
()
10/09/19
Terminé
Slávia TU Košice
1
(4)
Zemplín Michalovce
1
(3)
10/09/19
Terminé
Velke Lovce
0
()
Nitra
7
()
10/09/19
Terminé
Fomat Martin
0
()
Ružomberok
2
()
10/09/19
Terminé
Predmier
1
()
Liptovský Mikuláš
2
()
10/09/19
Terminé
Pezinok
0
()
Senica
6
()
04/09/19
Terminé
Dolné Vestenice
0
()
Zlaté Moravce
6
()
04/09/19
Terminé
Kovacova
0
()
Slavoj Trebišov
3
()
2ème tour
Journée 4
09/10/19
Terminé
Liptovská Štiavnica
0
()
Slovan Bratislava
4
()
29/08/19
Terminé
Belá
5
()
Zavazna Poruba
1
()
28/08/19
Terminé
Sečovská Polianka
1
()
Vranov nad Topľou
5
()
28/08/19
Terminé
Kechnec
4
(5)
Ťahanovce
4
(4)
28/08/19
Terminé
Spartak Medzilaborce
1
()
Strážske
0
()
28/08/19
Terminé
Slov. Darmoty
0
()
Fiľakovo
3
()
28/08/19
Terminé
K. Nove Mesto
0
()
Tatran Krásno
0
()
28/08/19
Terminé
Medzibrod
0
()
Kovacova
5
()
28/08/19
Terminé
MSK Tesla Stropkov
0
()
Poprad
2
()
28/08/19
Terminé
Milenium
0
()
FK Košice
9
()
28/08/19
Terminé
Rudňany
1
()
Podbrezová
3
()
21/08/19
Terminé
Pivovar Veľký Šariš
1
()
Tatran Prešov
4
()
21/08/19
Terminé
Demjata
1
()
Sarisske Michalany
2
()
21/08/19
Terminé
Gelnica
0
()
Spisske Podhradie
2
()
21/08/19
Terminé
Medzev
1
()
Slávia TU Košice
2
()
21/08/19
Terminé
Hornád Ždaňa
1
()
Mladost Kalsa
1
()
21/08/19
Terminé
Pribelce
1
()
Komárno
2
()
20/08/19
Terminé
Tatran Kračúnovce
1
()
Partizán Bardejov
4
()
20/08/19
Terminé
Kolarovo
5
()
Kalna n. Hronom
1
()
14/08/19
Terminé
MFK Aleksince
3
()
Solcany
1
()
14/08/19
Terminé
Švošov
0
()
Ružomberok
6
()
14/08/19
Terminé
Veľké Ripňany
1
()
Pata
5
()
14/08/19
Terminé
Šoporňa
2
()
Druzstevnik Jacovce
4
()
14/08/19
Terminé
Horná Krupá
2
()
Galanta
1
()
14/08/19
Terminé
Nafta Gbely
1
()
Boleraz
1
()
14/08/19
Terminé
Pokrok Stará Bystrica
1
()
Spartak V. nad Kysucou
3
()
14/08/19
Terminé
Predmier
4
()
Oravske Vesele
2
()
14/08/19
Terminé
Chlebnice
1
()
Oravská Poruba
2
()
14/08/19
Terminé
Strečno
5
()
Tvrdosin
0
()
14/08/19
Terminé
Hontianske Nemce
1
()
Rakytovce
4
()
14/08/19
Terminé
OŠK Lieskovec
1
()
Salkova
4
()
14/08/19
Terminé
Slovenský Grob
2
()
Dunajská Lužná
8
()
Journée 2
14/08/19
Terminé
Trenčianske Stankovce
3
()
Castkovce
0
()
14/08/19
Terminé
Kostolne Kracany
2
()
Družstevník Radimov
4
()
14/08/19
Terminé
TJ Partizan Domaniza
4
()
Beluša
0
()
14/08/19
Terminé
Plevnik-Drienove
1
()
OFK Malzenice
6
()
14/08/19
Terminé
Slovan Levice
3
()
Nové Zámky
1
()
14/08/19
Terminé
Hajnáčka
3
()
Novohrad Lučenec
4
()
14/08/19
Terminé
Zemianske Kostolany
1
()
Dolné Vestenice
2
()
14/08/19
Terminé
Tatran Uhrovec
1
()
Družstevník Bešeňov
1
()
14/08/19
Terminé
Šurany
1
()
Marcelová
2
()
14/08/19
Terminé
Velke Lovce
4
()
Veľký Ďur
1
()
Journée 1
14/08/19
Terminé
Jednota Banova
2
()
Spartak Trnava
3
()
14/08/19
Terminé
Rohožník
0
()
Senica
1
()
14/08/19
Terminé
Štart Hrabušice
1
()
Stara Lubovna
3
()
14/08/19
Terminé
Krasnohorske Podhradie
0
()
Zemplín Michalovce
6
()
14/08/19
Terminé
Baník Lehota p.Vtáčnikom
0
()
Zlaté Moravce
3
()
14/08/19
Terminé
Lokomotíva Zvolen
0
()
Sereď
2
()
14/08/19
Terminé
Selce
0
()
Pohronie
9
()
14/08/19
Terminé
MŠK Tisovec
1
()
Trenčín
8
()
14/08/19
Terminé
Podkonice
0
()
Dunajská Streda
4
()
14/08/19
Terminé
Družstevník Malá Mača
0
()
Skalica
6
()
14/08/19
Terminé
Námestovo
1
()
Liptovský Mikuláš
6
()
14/08/19
Terminé
Družstevník Zvončín
0
()
Petržalka akadémia
8
()
14/08/19
Terminé
Tatran VLM
0
()
Slavoj Trebišov
4
()
14/08/19
Terminé
Javorník Makov
0
()
Púchov
1
()
14/08/19
Terminé
Agrifop Stakcin
3
()
Kamenica nad Cirochou
0
()
14/08/19
Terminé
Pezinok
1
(4)
Rača
1
(2)
14/08/19
Terminé
Lokomotíva DNV
1
(5)
Šamorín
1
(3)
13/08/19
Terminé
Lipany
0
()
Žilina
1
()
13/08/19
Terminé
Veľký Lapáš
2
()
Nitra
7
()
13/08/19
Terminé
Brezno
1
()
Banska Bystrica
3
()
13/08/19
Terminé
Nové Mesto nad Váhom
2
()
Dubnica
1
()
13/08/19
Terminé
Stranavy
0
()
Fomat Martin
1
()
1er tour
Journée 5
07/08/19
Terminé
Kalna n. Hronom
3
()
Bohunice
2
()
04/08/19
Terminé
Dunajská Lužná
5
()
Domino
0
()
04/08/19
Terminé
Slovenský Grob
0
(4)
Báhoň
0
(2)
04/08/19
Terminé
Kalinkovo
2
()
Pezinok
3
()
03/08/19
Terminé
Lokomotíva DNV
3
()
Láb
0
()
28/07/19
Terminé
Nevidzany
2
()
Veľký Lapáš
3
()
28/07/19
Terminé
Švošov
2
()
Zabokreky
2
()
28/07/19
Terminé
Fatran Varín
0
()
Stranavy
2
()
28/07/19
Terminé
Družstevník Dlhá nad O.
1
()
Fomat Martin
6
()
28/07/19
Terminé
Trstená
1
()
Liptovská Štiavnica
5
()
28/07/19
Terminé
Besenova
2
()
Chlebnice
3
()
28/07/19
Terminé
Gbeľany
1
()
Oravská Poruba
3
()
28/07/19
Terminé
Dobrá Niva
1
()
Lokomotíva Zvolen
12
()
28/07/19
Terminé
Likavka
1
()
Zavazna Poruba
2
()
28/07/19
Terminé
Belá
3
()
Dolny Kubin
1
()
28/07/19
Terminé
Attack Vrútky
1
()
Strečno
4
()
28/07/19
Terminé
Nizna
0
()
Tvrdosin
4
()
28/07/19
Terminé
Lovča
0
()
Kovacova
6
()
28/07/19
Terminé
Bacuch
1
()
Medzibrod
3
()
28/07/19
Terminé
MFK Krupina
2
()
Tatran VLM
3
()
28/07/19
Terminé
Ladomerska Vieska
1
()
Rakytovce
2
()
28/07/19
Terminé
Hontianske Nemce
1
()
Banska Stiavnica
0
()
28/07/19
Terminé
Selce
3
()
Badin
0
()
28/07/19
Terminé
Hrochoť
1
()
Salkova
1
()
28/07/19
Terminé
OŠK Lieskovec
3
()
Hrinova
1
()
28/07/19
Terminé
Revúca
0
()
MŠK Tisovec
3
()
28/07/19
Terminé
Iskra Hnúšťa
0
()
Hajnáčka
2
()
28/07/19
Terminé
Baník Veľký Krtíš
1
()
Novohrad Lučenec
3
()
28/07/19
Terminé
Radzovce
2
()
Pribelce
5
()
28/07/19
Terminé
Vinohrad Čebovce
0
()
Slov. Darmoty
1
()
28/07/19
Terminé
FK Jesenske
1
()
Fiľakovo
5
()
28/07/19
Terminé
Dubovany
1
()
OFK Malzenice
8
()
Journée 3
28/07/19
Terminé
Slav. Moravský Svätý Ján
0
()
Nafta Gbely
3
()
28/07/19
Terminé
Mokrý Háj
0
()
Boleraz
2
()
28/07/19
Terminé
Slovan Skalite
0
()
Tatran Krásno
2
()
28/07/19
Terminé
Tatran Turzovka
0
()
K. Nove Mesto
2
()
28/07/19
Terminé
Pokrok Stará Bystrica
2
()
Cierne
1
()
28/07/19
Terminé
Tatran Oscadnica
0
()
Spartak V. nad Kysucou
3
()
28/07/19
Terminé
Kotešová
1
()
Javorník Makov
4
()
28/07/19
Terminé
Predmier
3
()
Visnove
1
()
28/07/19
Terminé
Slovan Vavrečka
0
()
Oravske Vesele
2
()
28/07/19
Terminé
Oravan
0
()
Námestovo
2
()
Journée 2
28/07/19
Terminé
Považan Pruské
1
()
TJ Partizan Domaniza
8
()
28/07/19
Terminé
Plevnik-Drienove
3
()
Partizan Precin
1
()
28/07/19
Terminé
Dolné Vestenice
3
()
Baník Prievidza
2
()
28/07/19
Terminé
Kanianka
1
()
Zemianske Kostolany
1
()
28/07/19
Terminé
Baník Handlová
1
()
Baník Lehota p.Vtáčnikom
4
()
28/07/19
Terminé
Tatran Uhrovec
2
()
TEMPO Partizánske
1
()
28/07/19
Terminé
Agro Zemné
2
()
Družstevník Bešeňov
6
()
28/07/19
Terminé
Dvory nad Zitavou
3
()
Nové Zámky
10
()
28/07/19
Terminé
TJ Salka
1
()
Slovan Levice
3
()
28/07/19
Terminé
Velke Kosihy
2
()
Kolarovo
2
()
28/07/19
Terminé
Kmetovo
0
()
Šurany
2
()
28/07/19
Terminé
Komjatice
1
()
Velke Lovce
2
()
28/07/19
Terminé
Podluzany
1
()
Veľký Ďur
1
()
28/07/19
Terminé
Piešťany
3
()
Druzstevnik Jacovce
3
()
28/07/19
Terminé
Velke Zaluzie
1
()
MFK Aleksince
4
()
28/07/19
Terminé
Veľké Ripňany
3
()
Slovan Krusovce
3
()
28/07/19
Terminé
Pata
3
()
Slovan Hlohovec
0
()
28/07/19
Terminé
Družstevník Špačince
1
()
Horná Krupá
2
()
28/07/19
Terminé
Jelka
0
()
Galanta
3
()
28/07/19
Terminé
Družstevník Malá Mača
6
()
Voderady
2
()
28/07/19
Terminé
Baník Brodské
0
()
Družstevník Radimov
2
()
28/07/19
Terminé
Brezno
1
()
Cierny Balog
1
()
28/07/19
Terminé
Trstice
2
()
Kostolne Kracany
2
()
27/07/19
Terminé
Báb
0
()
Šoporňa
1
()
27/07/19
Terminé
Podkonice
2
()
Dynamo Diviaky
1
()
27/07/19
Terminé
Slovan Brvniste
0
()
Beluša
2
()
27/07/19
Terminé
Družstevník Zvončín
2
()
Vrbove
1
()
27/07/19
Terminé
Spartak Kvašov
0
()
Trenčianske Stankovce
2
()
27/07/19
Terminé
Castkovce
2
()
Spartak Myjava
1
()
27/07/19
Terminé
Spartak Banovce nad B.
0
()
Nové Mesto nad Váhom
3
()
27/07/19
Terminé
Hurbanovo
0
()
Marcelová
2
()
27/07/19
Terminé
Kovarce
1
()
Solcany
1
()
Journée 1
21/07/19
Terminé
Pivovar Veľký Šariš
2
()
Gerlachov
1
()
21/07/19
Terminé
Agrifop Stakcin
2
()
Slovan Belá nad Cirochou
1
()
21/07/19
Terminé
Ptava Pticie
0
()
Spartak Medzilaborce
5
()
21/07/19
Terminé
Tatran Kračúnovce
3
()
Slovan Giraltovce
2
()
21/07/19
Terminé
Budkovce
3
()
Mladost Kalsa
5
()
21/07/19
Terminé
Hornád Ždaňa
4
()
Čaňa
2
()
21/07/19
Terminé
Košická Nová Ves
1
()
Kechnec
3
()
21/07/19
Terminé
Družstevník Čečejovce
2
()
Ťahanovce
6
()
21/07/19
Terminé
Slovan Poproč
0
()
Medzev
2
()
21/07/19
Terminé
Geča
1
()
Slávia TU Košice
4
()
21/07/19
Terminé
Roznava
0
()
Krasnohorske Podhradie
0
()
21/07/19
Terminé
Gelnica
0
()
Tatran Spišské Vlachy
0
()
21/07/19
Terminé
Levoca
3
()
Spisske Podhradie
4
()
21/07/19
Terminé
Harichovce
1
()
Rudňany
3
()
21/07/19
Terminé
Štart Hrabušice
5
()
Velka Lomnica
0
()
21/07/19
Terminé
Tatran Ľubica
0
()
Stara Lubovna
4
()
21/07/19
Terminé
Spisska Bela
0
()
Lipany
2
()
21/07/19
Terminé
Slovan Sabinov
0
()
MSK Tesla Stropkov
5
()
21/07/19
Terminé
Široké
2
()
Sarisske Michalany
5
()
21/07/19
Terminé
Demjata
8
()
Fintice
1
()
21/07/19
Terminé
Sacurov
0
()
Vranov nad Topľou
10
()
21/07/19
Terminé
Jasenov
3
()
Strážske
4
()
20/07/19
Terminé
Kamenica nad Cirochou
1
()
Snina
0
()
20/07/19
Terminé
Sečovská Polianka
4
()
Tatran Bystré
4
()
Les derniers résultats de la compétition Coupe de Slovaquie de Slovaquie pour la saison 2019/2020, résultat actualisé a chaque fin de match